:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1937 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 09:38   #19361
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
А ещё поплакаться вам хочу.......у нас так сложно адаптация к школе проходит. Бьёмся в истерике все: и я и дети(((( может психолог может помочь? В школе же должен быть психолог? Проблема не в знаниях у детей, а именно психологическая( друзья остались в городе, программа в школе отличается...вообщем ужас..пережить бы. Папа у нас к этому проще относится, а я переживаю...возраст ведь почти переходный
Во второй школе хороший психолог я к ней обращалась что бы она помогла адаптироваться моему ребенку. это было в пятом классе сейчас он в 11-ом и до сих пор они друзья.
Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , кто нибудь располагает инфрой о частной школе мастер класс?еть те , чьи дети там учатся? Очень нужна достоверная инфра! Заранее спасибо!
О школе ни чего не могу сказать. Но из садика который тоже в этом здании а директор там один мы сбежали через 2 недели.
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 10:13
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19362
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Девочки, всем доброе утро!

Подскажите, может кто-то сталкивался...не могу понять, что у ребенка с горлом, из гланд выходит белый гной, но горло не красное, не першит, не болит....не могу понять что это? (((
Катюша83 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 10:14
ответ для Лизенок , на сообщение « я пароварку как мантоварку... »
  #19363
AlMar
Участник
 
Аватар для AlMar
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Сертолово, Центральная, Ветеранов)
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
я пароварку как мантоварку использую
Лиза, мы тоже один раз пробовали в качестве мантоварки=) Только вот "не заточены" у нас как-то руки на манты=( Или это только вопрос времени и практики

Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Справедливости ради - это Маринка его рекомендовала
__________________
AlMar is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 10:23
ответ для Катюша83 , на сообщение « Девочки, всем доброе утро! ... »
  #19364
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!

Подскажите, может кто-то сталкивался...не могу понять, что у ребенка с горлом, из гланд выходит белый гной, но горло не красное, не першит, не болит....не могу понять что это? (((
Сталкивалась буквально неделю назад! Ангину переносили недавно? Если да - то это фарингомикоз, последствия ангины. Так сказать дисбак миндалин. Лечение - смазывать фурациллином или раствором буры в глицерине. У нас за неделю прошло. Не заразно!
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 10:24
ответ для AlMar , на сообщение « Лиза, мы тоже один раз пробовали в... »
  #19365
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от AlMar Посмотреть сообщение
Лиза, мы тоже один раз пробовали в качестве мантоварки=) Только вот "не заточены" у нас как-то руки на манты=( Или это только вопрос времени и практики


у меня тоже пароварка превращена в мантоварку ) ну и овощи...форель паровая....мммммммм
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 10:33   #19366
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Сталкивалась буквально неделю назад! Ангину переносили недавно? Если да - то это фарингомикоз, последствия ангины. Так сказать дисбак миндалин. Лечение - смазывать фурациллином или раствором буры в глицерине. У нас за неделю прошло. Не заразно!
Спасибо большое за ответ, будем мазать!!!!
Катюша83 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:31   #19367
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Ага, последствия ангины. Мы просто снимали налёт палочкой с ваткой, смоченной в перекиси.
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:04   #19368
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Обращаюсь к молодым мамам. Отдам две пачки безмолочной каши Bebi гречка и рис, сроки годности у обеих до нояб-дек 2012, покупала примерно 1-1,5 мес назад в Детях. На первый прикорм - самое то. Стала кормить сына цельным зерном, п/э каши не понадобились и вряд ли понадобятся.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:28   #19369
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Да, завтра общешкольное. Не знаю, смогу ли пойти (подруга пойдет, она председатель род комитета в нашем классе). У нее узнаю, что там было. Про туалеты директор как-то жаловалась, что денег нет и поэтому все так плохо... Но и деньги, как я писала, сдаются не охотно
Классные собрания наверное на этой неделе будут, мне сегодня наша учительница сказала, что в четверг или эту пятницу в нашем классе будет. Значит и в других тоже примерно в те же сроки. У нас мало народу на собрания ходит, все одни и те же, кого учитель жаждет увидеть - никогда не приходят. Даже сомневается, надо ли вообще проводить, но директор требует обязательного проведения род собраний каждую четверть Это я все про вторую школу пишу.
Просто интересно, куда деваются деньги? Повторюсь (не раз уже писала) - ремонт в классах делается за счет родителей, школа предоставляет кучу платных услуг (одни будущие первоклашки сколько платят), сдает в аренду помещения школе искусств и автошколе...

Не получается у меня пойти на общешкольное... В четверг у одного собрание, в пятницу у другого, а еще и у дочки ДР, поэтому в среду никак
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:32   #19370
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


А у нас ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА бесплатная!!!!

Пы.Сы. Вечером похвастаюсь нашими туалетами, специально фото сделаю на уроке))))) Прям распирает меня на хвасталки!!!!
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena