АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1939 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 16:04
ответ для AUC , на сообщение « Я тоже сама,меня,не поверите,вообще... »
  #19381
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от AUC Посмотреть сообщение
Я тоже сама,меня,не поверите,вообще ничему не учили,но ничего. Сцепление...там легко определить на эстакаде когда и чего делать надо. Начали педальку сцепления отпускать,обороты начали падать и одновременно в ход идут ручник с газом. А вот без ручника не пробовала ни разу.
Перед эстакадой вообще мне инстр говорил положено останавливаться
нам на площадке говорили останавливаться
- перед стартом на эстакаду ( моя личная инициатива ставить на ручник - т.к. там немного в горку идет)
-на эстакаде само собой
-перед стоп-линией в конце эстакады - нейтраль, ручник(ст. мастер разрешил на АШ экзамене не фиксировать машину, можно просто притормозить было, т.к он не смотрит,каким образом ТС зафиксирована,главное чтоб стояла, а вот на ГАИ инспектор будет смотреть - нас предупредили)
В идеальном варианте вообще говорят нужно после фиксации машины выходить и сообщать о выполнении упражнения -на АШ экзамене так пришлось в обязательном порядке делать только после выполнения разворота в три приема.
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:17
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #19382
ИИИринкААА
Старожил
 
Аватар для ИИИринкААА
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 1 292


Ой, девочки! Спасибо! Буду стараться!!! Постараюсь справиться со своим волнением!
ИИИринкААА is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:21
ответ для *Belle* , на сообщение « нам на площадке говорили... »
  #19383
ИИИринкААА
Старожил
 
Аватар для ИИИринкААА
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
нам на площадке говорили останавливаться
- перед стартом на эстакаду ( моя личная инициатива ставить на ручник - т.к. там немного в горку идет)
-на эстакаде само собой
-перед стоп-линией в конце эстакады - нейтраль, ручник(ст. мастер разрешил на АШ экзамене не фиксировать машину, можно просто притормозить было, т.к он не смотрит,каким образом ТС зафиксирована,главное чтоб стояла, а вот на ГАИ инспектор будет смотреть - нас предупредили)
В идеальном варианте вообще говорят нужно после фиксации машины выходить и сообщать о выполнении упражнения -на АШ экзамене так пришлось в обязательном порядке делать только после выполнения разворота в три приема.
Вот, а я на площадке ручником пользовалась только в самом конце, когда все выполнила. (Сейчас вспоминаю и не могу вспомнить, а на ручник я поставила когда все закончила?)
На эстакаде я просила мне показать, как им пользоваться, но инструктор так и не дал показывать. Поэтому, если завтра скажут обязательно с ручником, то на площадке мой экзамен и будет закончен.
ИИИринкААА is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:26   #19384
bu7inka
Активный участник
 
Аватар для bu7inka
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
простите. не спросите у приятельницы фамилию инструктора? я в этой автошколе обучаюсь, скоро будет распределение, не хочу к такому попасть, хочу, чтоб нормально научиться и сдать без дополнительной помощи.
Короче, она помнит частично..., я её разбудила, она с ночной, вот что она мне рассказала: Виктор... , средних лет, русый, он из Пушкино и на Шкоде учит, политика у него такая: плохо научит, доп. занятия возьмут за отдельную плату. А ещё там женщина-инструктор есть, она сразу говорит, где когда и за что надо доплатить Ну вот, как-то так... УДАЧИ ВАМ
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15140_3333cc_999999_f6c4a3cd20cec1dbc5c7cf20c dc1ccd9db.jpg[/img]
"Это невозможно - сказала Причина.
"Это безрассудно - заметил Опыт.
"Это бесполезно - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
bu7inka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:31
ответ для ИИИринкААА , на сообщение « Вот, а я на площадке ручником... »
  #19385
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от ИИИринкААА Посмотреть сообщение
На эстакаде я просила мне показать, как им пользоваться, но инструктор так и не дал показывать. Поэтому, если завтра скажут обязательно с ручником, то на площадке мой экзамен и будет закончен.
по идее как Вас учили пользоваться - так и нужно делать...
главное, чтоб отката не было .
вот я наоборот так с педалями на горке не научилась трогаться.
у меня еще такой ручник - то держит, то не держит - инструктор пару раз перед экзаменом показал как надо педалями, но я уже толком ничего не запомнила - как изначально научилась так и делаю с ручником..хотя в городе на горке лучше с педалями работать
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:42
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #19386
tolko_tvoi
Гость
 
Аватар для tolko_tvoi
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 8


Сдала сегодня автошкольный экзамен. Теория 2 билета с разрешенной ошибкой, больше из-за мандража. Из группы в 30 человек только 4 не сдали. Далее была практика, но в последний момент выяснилось, что не площадка, к которой так кропотливо готовились почти все последнее время, а город) Город по тем же маршрутам, что и ГАИ. Объявили результаты теории и нас с Ладожской забрали инструктора. Час или чуть больше ожидания, т.к. сдавали две автошкольные группы сразу и в путь. Говорят, что как и в ГАИ будет. Совсем небольшие отрезки проехали: кому разворот, кому один поворот или просто по прямой. Истерии больше в ожидании Старший инструктор какой-то жуткий попался. Ощущение, что я ему просто враг кровный. Такой неблагоприятной атмосферы в машине я еще не испытывала. Все было очень просто, но ошибки просто фантастичные по простоте - сцепление не выжато, с передачами косяки, поворотники и в том же духе, с траекториями еще беда. Но при мне все сдали вродь. И я) Ура!
tolko_tvoi is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:43   #19387
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от tolko_tvoi Посмотреть сообщение
Сдала сегодня автошкольный экзамен.
поздравляю!!!!
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:48
ответ для лентяй , на сообщение « Допускается откат -15см. »
  #19388
tolko_tvoi
Гость
 
Аватар для tolko_tvoi
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Допускается откат -15см.
А нам сегодня старший инструктор, принимающий внутренний, сказал, что до 20 см допускается. Делаю без ручника и вроде не откатываюсь - сразу схватывает, но малоль...
tolko_tvoi is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:50
ответ для tolko_tvoi , на сообщение « А нам сегодня старший инструктор,... »
  #19389
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от tolko_tvoi Посмотреть сообщение
А нам сегодня старший инструктор, принимающий внутренний, сказал, что до 20 см допускается. Делаю без ручника и вроде не откатываюсь - сразу схватывает, но малоль...
нам сказали, что линейкой мерить не будут - а на глаз.
А на глаз что 15 см,что 20 см - пожалуй одно и тоже))
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:50
ответ для tolko_tvoi , на сообщение « А нам сегодня старший инструктор,... »
  #19390
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от tolko_tvoi Посмотреть сообщение
А нам сегодня старший инструктор, принимающий внутренний, сказал, что до 20 см допускается. Делаю без ручника и вроде не откатываюсь - сразу схватывает, но малоль...
Не парьтесь -никто, с линейкой, на экзамене вымерять не будет
лентяй is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena