Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский) - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2010, 19:59
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #1931
Pingvinyatina
Старожил
 
Аватар для Pingvinyatina
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщений: 1 080


Уважаемые участники данного топика. У меня для вас есть предложение (an offer ), к сожалению, по содержанию могу его разместить только в том разделе, хотя целевая аудитория моя здесь. http://www.forum.littleone.ru/showth...5#post46237875
Отличный способ, чтобы улучшить язык. Ждем откликов
Pingvinyatina is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 01:01
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « можно и бесплатно скачать :008::) »
  #1932
Манефочка
Ветеран
 
Аватар для Манефочка
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
можно и бесплатно скачать
подскажите, пожалуйста, как бесплатно можно скачать? а то что-то я никак не могу разобраться
Манефочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 18:41
ответ для lazarus7777 , на сообщение « What Petrov is а student? »
  #1933
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от lazarus7777 Посмотреть сообщение
What Petrov is а student?
Только в таком варианте: What?! Petrov is а student
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 14:16
ответ для fen'ka , на сообщение « К сожалению, всю тему перечитать не... »
  #1934
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
К сожалению, всю тему перечитать не могу, прошу совета
Моему мужу нужно срочно учить разговорный, а потом уже технический английский, уровень 0. НО у него работа такая, что он либо дома, либо в командировках (разные по продолжительности). Планировать на пару месяцев вперед он не может. А язык нужен по работе..
Посоветйте, какие возможны варианты???
Спасибо!!!
Можно заниматься по скайпу, например, если есть такая возможность.
Если знания не нулевые, то можно и самому позаниматься при помощи интернета и хорошего самоучителя.
Почитайте книгу, ссылка на которую приведена на первой странице, многое поймете о том, КАК нужно подходить к изучению языка. Мне, лично, очень помогла.
Главное, чтобы у мужа было большое желание выучить язык, тогда найдется и время, и учебные материалы.
Вариантов масса: занятия в группе, индивидуально, по скайпу, уроки в интернете, передачи и фильмы на английском, английские книги, учебники, самоучители, компьтерные курсы, общение с носителями языка при любой возможности.

Я пока использую интернет + курсы-интенсив + учебники для изучения английского. Фильмы смотреть, увы, пока не успеваю. Но вот новости ВВС, например, сегодня посмотрела. В общем, активно преодолеваю языковой барьер. Прогресс налицо, что ооочень приятно.
Only is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 17:17
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #1935
Пушистик Лора
Ветеран
 
Аватар для Пушистик Лора
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Невский район, Коллонтай, дом 6
Сообщений: 650


Леди и джентлмены, подскажите, как найти в скайпе англичанина для общения? У кого есть такой опыт?
Пушистик Лора is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 18:38
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #1936
Bambusik
Наш человек
 
Аватар для Bambusik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 242


Всем привет.
А подскажите, может кто знает на сайте http://4flaga.ru/lessons.html бесплатные уроки только до 21, остальные платные. А есть где-нибудь на подобии, но бесплатное???
Bambusik is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:12
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #1937
natsy
Частый гость
 
Аватар для natsy
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Петергоф, Дыбенко.
Сообщений: 90


День добрый!!!
Сколько полезной информации!!!
Спасибо большое за ссылки и толковые советы! Просто палочка-выручалочка для меня этот топик!
У меня навязчивая идея, с которой я ношусь уже не первый месяц. Может кто-нибудь поможет советом.
Я не плохо владею языком, очень хочется постоянно развиваться и поддерживать языковые навыки. Я занимаюсь каждый день, конечно, слушаю, читаю, пишу... Но мечтаю о регулярных занятиях с носителем. Можно было бы встречаться 1-2раза в неделю и общаться. Возможен взаимный бартер))), 1 час говорим на английском, 1 час на русском, например, если человек заинтересован в изучении русского языка. Возможно, у кого-то есть подобный опыт, или ...совет какой дадите, где искать. Репетитор очень дорого, тем более, что я не на 1-2 месяца хочу, а на длительный срок.
natsy is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:24
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #1938
capitel
Элита
 
Аватар для capitel
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Вohème;

Аудио-файлы по Замяткину[/B
подскажите, пожалуйста - это британский или американский вариант языка?
capitel is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 18:28
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #1939
pvb
Старожил
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 186


Девочки, дайте совет - как язык подтянуть. Знала на уровне Intermediat (местами Upper))))) Язык не активный уже больше года.

Нужно как-то себя сорганизовать, чтобы за 3 недели подтянуть для свободного бытового общения за границей.
Есть у кого нибудь подобный опыт или мысли, как это можно сделать, вписав в повседневную жизнь?




to NATSY - натыкалась на подобные группы вконтакте. ссылку не дам - не помню((
в Эдукаентре было что-то подобное пару лет назад
pvb is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 18:34
ответ для annabeatles , на сообщение « Только в таком варианте: What?! Petrov... »
  #1940
lazarus7777
Мега-элита
 
Аватар для lazarus7777
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Звездная-Гостинка
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Только в таком варианте: What?! Petrov is а student

зря смеетесь,
lazarus7777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena