Я и Доктор Борменталь - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 23:36
ответ для НИК , на сообщение « Топик вы явно не читали. 15 кг... »
  #1931
svetlyachec
Старожил
 
Аватар для svetlyachec
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: север, гражданка-озерки
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Топик вы явно не читали.



15 кг сброшенного веса - это слишком много, чтобы принимать желаемое за действительное.

И еще - насчет ерунды: вот как-то мне не понять вашу логику. Я встаю на весы, вижу конкретную цифру, сравниваю ее со вчерашней цифрой - и что? Не верь глазам своим? Вот в это я не врублюсь... Т.е. я должна посмотреть на эти цифры, сказать себе: "Этого не может быть, потому что не может быть" и гордо уйти? И так на все 15 кг?
Все ссылки подборки читала.
значит при среднем темпе снижения веса в 0.5 кг в день - Вы похудели за МЕСЯЦ????
я не спорю с тем - что человек худеет - если снижает калорийность питания. я и сама так худею. но Вы же сами писали - что 2-3 кг в месяц - это даже много... ( а это 100 гр в день. а не 800 и не 1 кг) - и при похудении не рекомендуют взвешиваться каждый день.. практически все диетологи...
еще раз объясню - какой смысл после периода обжорства считать мнимое снижение - это самообман Глазам верить нужно - но это не похудение.
Закончим полемику - спор был о том. что желаемое и действительное - это не всегда одно и то же!!!
__________________
тел. в профиле
...однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял...
svetlyachec is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:13   #1932
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Девушки я худею под контролем врача. Мне эта врач сказала, что каллории считать необязательно. Но я такая обжоркина, что даже на правильном рационе могу поправлятся. А подсчет меня реально тормозит. Ниже 1200 мне вообще так голодно...
Наверное мое 1300-1600...

У меня вес скачками тоже уходит. Ежедневные взвешивания по моему мнению очень даже нужны. Но нужно смотреть на общую динамику. И не пугатся плюсиков.

Еще мне доктор сказала, что мне нужно учится кушать наслаждаясь. Как по вашему ученью
Ниже 1200 НЕЛЬЗЯ ( если только Вы не ходили в центр Борменталь)!! Подсчет не может тормозить ежели же все пункты учтены
Напишите Ваш рацион, уверенна, что даже на 1200 ккал вы будет сыты и довольны, если же питаетесь правильно
Что значит обжоркина? В чем причина Вашего обжорства?
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:30   #1933
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от svetlyachec Посмотреть сообщение
Все ссылки подборки читала.
значит при среднем темпе снижения веса в 0.5 кг в день - Вы похудели за МЕСЯЦ????
Не читали. Вы даже мои ответы вам не читаете. Я отвечаю второй раз, что в посте №2 вы можете увидеть мои графики похудения - с датами, ежедневными отвесами и всем остальным. Причем тут "средний темп" и месяц???

Цитата:
В посте №2 мои отчеты по снижению веса. Первые "отвесы" - всегда самые большие, до килограмма и больше. Потом - уменьшаются и начинается "пила".

По последней ситуации конкретно - с 19.01, без увеличения отходности производства и без мочегонных - моя динамика:
- 1 кг100гр
- 600 гр
- 0
-300 гр
-500 гр
Цитата:
Сообщение от svetlyachec Посмотреть сообщение
Закончим полемику - спор был о том. что желаемое и действительное - это не всегда одно и то же!!!
"Если на клетке слона видишь надпись "буйвол", не верь глазам своим" (Козьма Прутков). Если на шкале весов видишь минус килограмм, не верь глазам своим. Это желательное, а не действительное. Не обманывай себя. Тебе все это только привиделось. Мираж. Оптический обман.
И я не вру, а просто говорю ерунду, когда говорю то, что говорю.Захотела - и не соврала, а просто сказала ерунду . Вот такая... непредсказуемая . По четным числам адекватная, а по нечетным - говорю всякий бред.
Слава Богу, что всегда найдется тот, кто этому не поверит. Особенно на ЛВ.

Вообще, интересный разговор получается . Я говорю: "Сегодня я вешу на 2,5 кг. меньше, чем 19 января". Вы мне отвечаете: "Нет, не может быть такого". Я: "Ну вот же, каждое утро взвешиваюсь и результаты записываю". Вы: "Не может быть такого". Я: "Дык, что вижу, то пишу". Вы: "Желаемое принимаете за действительное". Я: "А как же... дык.. это.. Ну вот - весы показывают". Вы: "Ерунда". Я: "Так что я - вру, раз, по-вашему, говорю неправду?". Вы: "Нет, не врете. Вы говорите ерунду, но это чистая правда, раз не врете, потому что когда врут - говорят неправду, а раз вы не говорите неправду, значит, вы не врете, а раз не врете, это всего лишь ерунда". Я чешу репу... Пойти очки что ли купить, а то вдруг действительно я только хочу весить на 2,5 кг. меньше, а сама уже в новые штаны не влезу?
А весы выброшу . Если что - к вам буду обращаться, вы на глазок прикинете, просчитаете математическую вероятность и корень квадратный.
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:32
ответ для НИК , на сообщение « Не читали. Вы даже мои ответы вам не... »
  #1934
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от svetlyachec Посмотреть сообщение
Закончим полемику - спор был о том. что желаемое и действительное - это не всегда одно и то же!!!
Но вот с этим согласна - пустое дело спорить. Зачем? На моей клетке написано "Слон"
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:54
ответ для НИК , на сообщение « Но вот с этим согласна - пустое дело... »
  #1935
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Но вот с этим согласна - пустое дело спорить. Зачем? На моей клетке написано "Слон"
да ужж))

удивляют люди которые и не собираются вникать , а ляпают на первое сообщение))
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 11:50
ответ для LusiaVladimirova , на сообщение « :046: да ужж)) удивляют люди... »
  #1936
svetlyachec
Старожил
 
Аватар для svetlyachec
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: север, гражданка-озерки
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
да ужж))

удивляют люди которые и не собираются вникать , а ляпают на первое сообщение))
не на первое сообщение - я кстати на данный топик подписана - и читаю очень часто то,что написано.........во что вникать - то - что отвес -800 - это не потеря ЖИРА за день? А вес понятие - растяжимое...
Ну раз НИК в клетке и СЛОН - так что ж поделать.
__________________
тел. в профиле
...однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял...
svetlyachec is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 20:23
ответ для svetlyachec , на сообщение « не на первое сообщение - я кстати на... »
  #1937
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от svetlyachec Посмотреть сообщение
во что вникать - то - что отвес -800 - это не потеря ЖИРА за день? А вес понятие - растяжимое...

С вами очень трудно разговаривать. Сказка про белого бычка.....

А кто где про жир говорил-то? Я написала: После возвращения в программу в первый день у меня минус 1.100, во второй 600. Все. Больше ни слова не было написано. Вы это прицитировали и написали, что ерунду я говорю и не может этого быть. Т.е. я написала что-то - а зачем написала, что написала, что там на весах увидела...... и сама не поняла
А теперь, оказывается, что вас кто-то (наверное, опять я и опять не заметила, когда и как - вечный неадекват ) убеждает в том, что все эти отвесы - это именно жир.
Блин, да что угодно - жир, вода, лишние какашки, пардон муа. Мне - по барабану. В первый день после возвращеня в программу я потеряла 1 кг. веса, во второй день - 600 гр. Все. Именно это я написала в топике, и ничего более.
А из чего состоят эти отвесы - какая разница???
Уходит ненужное. Жир - очень хорошо. Лишняя вода - тоже супер.

Так что никто ни во что вас вникать и не просит. Не стоит только обвинять меня во вранье или в "ерунде".

Цитата:
Сообщение от svetlyachec Посмотреть сообщение
Ну раз НИК в клетке и СЛОН - так что ж поделать.
Это вы типа пошутили? Я поняла.




Все. На этом сказку про белого бычка заканчиваю. Я устала.




Девушки, я сейчас опять в отъезде. но вернусь - и напишу, сколько гр. или кг. ушло .
На досуге желающие смогут вычислить процентное содержание жира, воды и какашек в этих отвесах .
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:00
ответ для НИК , на сообщение « :010: С вами очень трудно... »
  #1938
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение

С вами очень трудно разговаривать. Сказка про белого бычка.....

А кто где про жир говорил-то? Я написала: После возвращения в программу в первый день у меня минус 1.100, во второй 600. Все. Больше ни слова не было написано. Вы это прицитировали и написали, что ерунду я говорю и не может этого быть. Т.е. я написала что-то - а зачем написала, что написала, что там на весах увидела...... и сама не поняла
А теперь, оказывается, что вас кто-то (наверное, опять я и опять не заметила, когда и как - вечный неадекват ) убеждает в том, что все эти отвесы - это именно жир.
Блин, да что угодно - жир, вода, лишние какашки, пардон муа. Мне - по барабану. В первый день после возвращеня в программу я потеряла 1 кг. веса, во второй день - 600 гр. Все. Именно это я написала в топике, и ничего более.
А из чего состоят эти отвесы - какая разница???
Уходит ненужное. Жир - очень хорошо. Лишняя вода - тоже супер.

Так что никто ни во что вас вникать и не просит. Не стоит только обвинять меня во вранье или в "ерунде".

Это вы типа пошутили? Я поняла.




Все. На этом сказку про белого бычка заканчиваю. Я устала.




Девушки, я сейчас опять в отъезде. но вернусь - и напишу, сколько гр. или кг. ушло .
На досуге желающие смогут вычислить процентное содержание жира, воды и какашек в этих отвесах .
Наташа ждем возвращения! Удачи!

На предыдущие посты , я даже не комментировала , не имеет смысла .
Не понимаю
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:15
ответ для НИК , на сообщение « :010: С вами очень трудно... »
  #1939
svetlyachec
Старожил
 
Аватар для svetlyachec
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: север, гражданка-озерки
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение

На досуге желающие смогут вычислить процентное содержание жира, воды и какашек в этих отвесах .
Ваша персона меня не интересует - особенно Ваши какашки после приезда
И белый бычок тоже - пусть себе жирок на пастбищах нагуливает. Да здравствует Фермер-животновод Борменталь!!!!!!!!!!!!
__________________
тел. в профиле
...однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял...
svetlyachec is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:58
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #1940
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


Наташа!
С возвращением)))) Я поменяла себе ник(надеюсь меня узнали)))
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
На предыдущие посты , я даже не комментировала , не имеет смысла .
Не понимаю
Я согласна В игнор

Я тоже с понедельника считаю, так как скоро в отпуск на моря)
Наташa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena