НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 12:31   #1931
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
съее\здили сегодня на узи, посмотрели и сустав тазобедренный, и головку, и брюшную полость... причину срыгиваний не обнаружили... а срыгивает постоянно, очень много и фонтаном тоже частенько((( врач и так, и сяк какой-то отдел желудочка просматривала,но все в порядке...
эх, и чего ж мы срыгиваем-то???
племянница моя срыгиввала, когда у нее ушки болели (застуди в родоме)

но со своим тоже не знаю что делать, срыгивает и от гр молока, от смеси.. на вид очень много, да и оретпотом дальше, сисю просит.. как голодный..
мы пока не обследовались..
но видно сразу одностороний тонус или не дай боже кривошея.. голова в одну сторону тока.. и переворачивается с правого бока налево... ( у кого нибудь такое есть?)
Евлампия is offline  
Старый 12.12.2011, 12:52   #1932
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
Девочки а кто нибудь есть на смешенном вкармливании? какой смесью кормите? мы на ночь только смесь даём, а то молочка под вечер что то совсем не хватает и доча не может уснуть, у нас запор появился, думаю от смеси, уже 5 ый день((( трубочка не помогает, кто нибудь сталкивался с этим?
мы на смешанном. через раз после груди- смесь нутрилон гипоаллергенный(как в роддоме) .
Сегодня был патронаж и сказал сменить на обычный нутрилон..
Т.к. срыгивает очень много и опять орет как голодный
Евлампия is offline  
Старый 12.12.2011, 12:52   #1933
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Pirantulka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тут вспомнила что очень давно сохранила себе темку вот такую http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3188388 про колики
интересная статья,понравилось сравнение про роды и мужатолько вот неужели действительно ничего не помогает?
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 12.12.2011, 12:59   #1934
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
мы пока не обследовались..
но видно сразу одностороний тонус или не дай боже кривошея.. голова в одну сторону тока.. и переворачивается с правого бока налево... ( у кого нибудь такое есть?)
у меня вроде как менее охотно головку на одну сторону стал класть.в среду к остеопату пойдем на разведку.ну и через неделю-невролог.боюсь его
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 12.12.2011, 13:10   #1935
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Девочки, доброго дня!

Спасибки за ответы на мои прошлые вопросы.
Накопила еще

1. Кто заказывал капли финские, сколько по времени они доставляют. Я о днях имею ввиду.

2. Сегодня у нас ребенок ночью решил, что ему кушать не нужно. Спит и спит. Видимо живот не беспокоит. Покушала в 22-30 заснула и дрыхла до 5 часов. Я ее как-то разбудила, дала сисю. Она очень неохотно почмокала и опять спать. Потом в 9 часов я ее тоже еле уговорила покушать. Меня волнует только то, что ночью кормить же нужно, чтоб пролоктин вырабатывался. Или я слишком зациклилась. Да и честно у меня грудь, молоком забита, самой было больно. Молоко ручьем лилось, тоже хотелось освободиться. Сейчас в 11-м часу опять покормила и спит.
Я наверно параноик и нужно отстать от ребенка, да?
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 12.12.2011, 13:17   #1936
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Жанна, ты как? Отпустила хандра? Может новую запрещенную вкусняшку попробовать?

Девочки, а что-то у нас Наташа Добрый финик пропала совсем..... надеюсь у них все хорошо с Варюшей.......
хандра усугубляется, причем необъяснимая - сама не знаю, чего хочу
вкусняшки уже все попробовала - и тортик, и шоколадку , спасибо за беспокойство
про Наташу часто вспоминаю, а позвонить боюсь

Цитата:
Сообщение от Чертуль Посмотреть сообщение
В контакте она появляется довольно часто, так что думаю все в порядке)))
гы-ы-ы
это мой сынок развлекается, если про личную страничку.
а на рабочей, конечно, каждый день появляюсь - иногда забываю выйти вот и вишу

Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
племянница моя срыгиввала, когда у нее ушки болели (застуди в родоме)

но со своим тоже не знаю что делать, срыгивает и от гр молока, от смеси.. на вид очень много, да и оретпотом дальше, сисю просит.. как голодный..
мы пока не обследовались..
но видно сразу одностороний тонус или не дай боже кривошея.. голова в одну сторону тока.. и переворачивается с правого бока налево... ( у кого нибудь такое есть?)
Наташа, а чего ты переживаешь? кривошее половине поставят.
у нас небольшой тонус слева (хотя я не вижу - невролог и остеопат увидели). у Вадика был сильный тонус и кривошее - прошли до года 3 курса массажа, даже без медикаментозного лечения - все прошло, как не бывало
не переживай, тоже массажем все откоректируете.
мы ещё щас со Светиком к остеопату ходили, я в них сильно верю. нам сказали, что у нас все, ттт, ок - немного слева в области шеи нужно откорректировать и забыть.
Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
у меня вроде как менее охотно головку на одну сторону стал класть.в среду к остеопату пойдем на разведку.ну и через неделю-невролог.боюсь его
Катя, по моим наблюдениям больше половины детей кладут головку на одну сторону более охотно.
а к остеопатии я очень хорошо отношусь! у меня куча примеров, когда только остеопат и помогал как детям, так и взрослым.
конечно, это не дешевое удовольствие ...
мне врачи говорили, что чем раньше к остеопату обратишься - тем меньше для него работы, т.к. у младенцев очень легко косточки на место вернуть.
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 12.12.2011, 13:18
ответ для Yana. , на сообщение « Вот спаибо! Очень вовремя! Мне прям... »
  #1937
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Всем привет Мой муж к вечеру воскресенья был никакой сказал что устал и это с учетом что ничего особо не делал - 1 раз помыл посуду и пару раз дочу поукладывал. В субботу так вообще выпил гад, в 8 спать завалился до утра, и ночью под плачь храпел! Я так хотела его по башке долбануть, еле удержалась Сегодня поди на работе отдыхать будет.
Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Вот спаибо! Очень вовремя! Мне прям тока что капельки доставили ))))
Яна, а где заказывала?
__________________

Я - Юля
Юся is offline  
Старый 12.12.2011, 13:36
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « хандра усугубляется, причем... »
  #1938
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
хандра усугубляется, вкусняшки уже все попробовала, спасибо за беспокойство
про Наташу часто вспоминаю, а позвонить боюсь


гы-ы-ы
это мой сынок развлекается, если про личную страничку.
а на рабочей, конечно, каждый день появляюсь - иногда забываю выйти вот и вишу


Наташа, а чего ты переживаешь? кривошее половине поставят.
у нас небольшой тонус слева (хотя я не вижу - невролог и остеопат увидели). у Вадика был сильный тонус и кривошее - прошли до года 3 курса массажа, даже без медикаментозного лечения - все прошло, как не бывало
не переживай, тоже массажем все откоректируете.
мы ещё щас со Светиком к остеопату ходили, я в них сильно верю. нам сказали, что у нас все, ттт, ок - немного слева в области шеи нужно откорректировать и забыть.

Катя, по моим наблюдениям больше половины детей кладут головку на одну сторону более охотно.
а к остеопатии я очень хорошо отношусь! у меня куча примеров, когда только остеопат и помогал как детям, так и взрослым.
конечно, это не дешевое удовольствие ...
мне врачи говорили, что чем раньше к остеопату обратишься - тем меньше для него работы, т.к. у младенцев очень легко косточки на место вернуть.
вот и я тоже верю!тем более,там такое мягкое воздействие. В среду расскажу,как сходила.
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 12.12.2011, 13:54
ответ для merryekko , на сообщение « вот и я тоже верю!тем более,там такое... »
  #1939
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Никак понять не могу, почему сейчас почти всем кривошею ставят? Дань моде что ли! Ведь мы все как то выросли, что половину перекосило что ли что то я не догоняю или роды стали так принимать. Тоже с ужасом жду приема врачей одна не пойду только с мужем, будет потом откачивать.
__________________

Я - Юля
Юся is offline  
Старый 12.12.2011, 13:56   #1940
kiv84
Частый гость
 
Аватар для kiv84
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: ст. м. Парнас
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Чертуль Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста где можно найти хорошего невропатолога детке, желательно в Кировском районе. Хотя наверное если будет платный прием это неважно))) А то у нас такие очереди в поликлинике, номерков нет, да и отзывы про врача плохие, а хочется что бы квалифицированный врач посмотрел)))
Присоединяюсь к Катерине. Подскажите, плиз.
__________________
kiv84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena