Любителям H&M Shop online - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 12:03
ответ для крох , на сообщение « черненькая симпатишная. а с какого... »
  #1931
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
черненькая симпатишная. а с какого сайта заказывали подедитесь
бежевая тож ниче просто фоткать не умею) в личку напишу
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:10
ответ для Oooops , на сообщение « Можно положить товар в корзину и там... »
  #1932
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Можно положить товар в корзину и там около фотки с товаром будет написано: Saatavuus (доступность) и далее либо Välittömästi (немедленно) - значит отгрузка будет сразу, как заказали, либо будет стоять дата: например у меня у одного товара стоит 19.-23.12 - отгрузка будет в этих числах. Как-то так
У меня в 2 ух группах, написано так, если стоят цифры - дата отгрузки, значит товар не заказываю, заказываю, только то где доступность немедленная, вот это слово...

В одной из групп объясняется почему- типо если вы заказали по акции, в корзине товар отображается с датой, то это значит, что он может прийти по другой цене. Если к моменту прихода, акция на товар закончилась, он придет по полной цене, если нет, то по акционной, т.е. Риск. + идти может он 2 месяца.

Поэтому ничего не заказывают, там где даты отображаются....

Так жалко зависеть от оргов на самом деле. Жаль, что в Россию они не отправляют (((

Я так понимаю, чтобы самому заказать, надо в финку или самому ездить, забирать, или чтобы кто-то знакомый там жил....А то я бы уже давно сама заказывала, дождешься этих оргов, пол сейла прошло мимо И в Финку нам никак- не выездные мы (((

И с отгрузкой - немедленно, ждешь по 3 недели, а то и больше. Народу в группе огого ....
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:18
ответ для ольчик 38 , на сообщение « я как не пробовала-у меня не... »
  #1933
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от ольчик 38 Посмотреть сообщение
я как не пробовала-у меня не получается...её нагревать надо или как??
Нет, нагревать ничего не надо. Может у вас ресницы неподатливые - моей подружке она ничего не завивает, у нее ресницы толстые, их ничем не возьмешь, у меня тонкие - нормально завиваются. А ещё может щипчики неудачные, хотя я обычно их самые дешевые покупаю
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:22
ответ для child , на сообщение « У меня в 2 ух группах, написано так,... »
  #1934
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
У меня в 2 ух группах, написано так, если стоят цифры - дата отгрузки, значит товар не заказываю, заказываю, только то где доступность немедленная, вот это слово...

В одной из групп объясняется почему- типо если вы заказали по акции, в корзине товар отображается с датой, то это значит, что он может прийти по другой цене. Если к моменту прихода, акция на товар закончилась, он придет по полной цене, если нет, то по акционной, т.е. Риск. + идти может он 2 месяца.

Поэтому ничего не заказывают, там где даты отображаются....

Так жалко зависеть от оргов на самом деле. Жаль, что в Россию они не отправляют (((

Я так понимаю, чтобы самому заказать, надо в финку или самому ездить, забирать, или чтобы кто-то знакомый там жил....А то я бы уже давно сама заказывала, дождешься этих оргов, пол сейла прошло мимо И в Финку нам никак- не выездные мы (((

И с отгрузкой - немедленно, ждешь по 3 недели, а то и больше. Народу в группе огого ....
так заказывайте в другой группе,их очень много и многие заказывают с отсроченной датой поставки
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:25
ответ для крох , на сообщение « Любителям H&M Shop online »
  #1935
ndrew
Ветеран
 
Аватар для ndrew
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 810


девочки у меня оказалась невостребованной новая рубаха HM(40-42) с распродажи
ndrew is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:27
ответ для Dellia , на сообщение « так заказывайте в другой группе,их... »
  #1936
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
так заказывайте в другой группе,их очень много и многие заказывают с отсроченной датой поставки
Да думала уже, просто и курс там чуть поменьше, и забирать удобно, недалеко, муж сам ездит, недалеко от нас, и предоплаты нет, не надо в банк таскаться....Искала наподобие не нашла таких больше, чтобы рядом жили ((
Да и потом, с отсроченной доставкой- если правда так, то не хочется тоже, чтобы заказал по сейлу, а пришло по полной цене....

Пыталась в другом месте- там доставка платная до моего метро, по таскалась к метро, не очень удобно, то ребенок болеет, то еще какие дела....

Надо еще поискать...
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:40
ответ для child , на сообщение « Да думала уже, просто и курс там чуть... »
  #1937
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Да думала уже, просто и курс там чуть поменьше, и забирать удобно, недалеко, муж сам ездит, недалеко от нас, и предоплаты нет, не надо в банк таскаться....Искала наподобие не нашла таких больше, чтобы рядом жили ((
Да и потом, с отсроченной доставкой- если правда так, то не хочется тоже, чтобы заказал по сейлу, а пришло по полной цене....

Пыталась в другом месте- там доставка платная до моего метро, по таскалась к метро, не очень удобно, то ребенок болеет, то еще какие дела....

Надо еще поискать...
такого не будет,как я понимаю орги просто не хотят заполнять свой аккаунт вещами постака которых будет не скоро,им выгоднее заказать вещи в наличии-отгрузили-они на этот аккаунт опять заказычвают,А так у них будут мертвые души
вот поэтому вам и придумали такую отговорку,а дело все в прибыли и в деньгах
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:40
ответ для крох , на сообщение « Любителям H&M Shop online »
  #1938
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


не знаю суть вы поняли или нет,но просто у орга 2-3-4 аккаунта а не куча,поэтому они их не забивают
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:46
ответ для крох , на сообщение « Любителям H&M Shop online »
  #1939
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


child, вы же в Приморском районе живете? Где именно? Я заказываю в группе, курс получается 52,8 р (44 р+20%), заказывают на любые даты Но вот как там с доставкой не знаю, я забираю сама, девочка живет на углу Богатырского и Стародеревенской. Но там на первый заказ предоплата 50%, сейчас без предоплаты уже заказываю
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:49
ответ для Oooops , на сообщение « child, вы же в Приморском районе... »
  #1940
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
child, вы же в Приморском районе живете? Где именно? Я заказываю в группе, курс получается 52,8 р (44 р+20%), заказывают на любые даты Но вот как там с доставкой не знаю, я забираю сама, девочка живет на углу Богатырского и Стародеревенской. Но там на первый заказ предоплата 50%, сейчас без предоплаты уже заказываю
Ой скиньте мне в личку пожалуйста. Забирать то муж сам может. Но т.к. постоянно в делах, в нашем районе еще может заехать, а в другой проблематично. Да, я в Приморском! Я кстати, тоже на Байконурской. Угол с Богатырским
__________________
child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena