Роддом на Удельной - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 23:18
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1931
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Про цены: 25т.р. - роды с дежурной бригадой. Около 40 с определенной. Эпидуралка 7 с копейками, какая-то еще эпидуралка около 9т.р. + обезболевание. Общий около 11т.р. я не записывала, так, запомнила для себя приблизительно. Ценники -то не такие уж и дорогие, просто не каждый может позволить(((. А палата обычная 1800, платная 2300.
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:18
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1932
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Добрый вечер!
Девочки, я правильно поняла, что если у меня нет никаких показаний к родам именно в этом ПЦ, но очень хочу рожать там, то:
1) должна приехать на 32 или 36 неделе на прием, заранее записавшись?
2) у меня должна быть какая-то куча анализов? Какая именно куча? или на что? ну кроме как на туберкулез? в ЖК все стандартно прохожу,у мужа флюшка есть и все скрытые там и кровь.. ну все как положено- исполняю....
3) ну и бесплатно уже не получится скорее всего,учитывая что ПДР на 21.01.11? то есть должна быть готовность заключить договор с дежурной бригадой за 25000 рублей? или там цены уже поменялись? и стали значительно больше?
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:21   #1933
Ksyshenka
Активный участник
 
Аватар для Ksyshenka
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Девочки у меня двойня. Мы и в декрете раньше и договор раньше, потому что можно раньше родить. А мой случай еще потому, что кесарево, а оно по договору 41т.р. + бригада= больше 50т.р(((, не могу себе позволить(((.
По поводу инфекций, скрытые, мазки, 3 раза за Б кровь на гепатиты, сахары, моча без повышенных лейкоцитов и мазки, общая кровь, общая моча. В общем все то, что в карте указано+ мокрота на туб, + флюшка мужа и всех с кем живешь, а дальше уже у кого какие показания.... и я уверенна, что это не полный список. Я поеду через пару недель, хочу точно уточнить все ли у меня сдано!!! Переживаю что одной бумажки не будет и отправят(((.
теперь вот линеечка появилась, увидела, что двойня


да уж, совсем немало выходит...
Ksyshenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:21
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1934
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


и еще,можно ли лежать потом в бесплатной палате при платных родах?
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:22
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1935
Алиса+
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 289


Девочки, ну объясните мне, как сдать ту мокроту, если её нет? Ну нечем же откашлять если человек не болеет!
Алиса+ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:28
ответ для lubimka))) , на сообщение « Про цены: 25т.р. - роды с дежурной... »
  #1936
Ksyshenka
Активный участник
 
Аватар для Ksyshenka
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Про цены: 25т.р. - роды с дежурной бригадой. Около 40 с определенной. Эпидуралка 7 с копейками, какая-то еще эпидуралка около 9т.р. + обезболевание. Общий около 11т.р. я не записывала, так, запомнила для себя приблизительно. Ценники -то не такие уж и дорогие, просто не каждый может позволить(((. А палата обычная 1800, платная 2300.
а по телефону сказали, что можно и в бесплатной лежать. и эпидуралка входит в оплату. в общем, опять все поменялось.
Ksyshenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:30   #1937
Алиса+
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
...А мой случай еще потому, что кесарево, а оно по договору 41т.р. + бригада= больше 50т.р(((, не могу себе позволить(((.
По поводу инфекций, скрытые, мазки, 3 раза за Б кровь на гепатиты, сахары, моча без повышенных лейкоцитов и мазки, общая кровь, общая моча. В общем все то, что в карте указано+ мокрота на туб, + флюшка мужа и всех с кем живешь, а дальше уже у кого какие показания.... и я уверенна, что это не полный список. Я поеду через пару недель, хочу точно уточнить все ли у меня сдано!!! Переживаю что одной бумажки не будет и отправят(((.
С кесаревым я тоже смотрела. 41500 да, но я так поняла бригада как раз входит в эту цену и там конкретно врач указывается, который резать будет.

Себе считала 41500 + от 7 до 11500 анестезия (там в зависимости от показаний) + 2 300 палата в день. Кесарево с запасом 10 дней посчитала, хотя прошлые роды лежала 7 дней, но мало ли что.
Итого 41 500+11 500+ 23 000 = около 76 000. Но это если цены не поменяются, после нового года обычно роддома цены повышают. Дай то бог чтобы нас миновало.
Алиса+ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:17
ответ для Алиса+ , на сообщение « С кесаревым я тоже смотрела. 41500 да,... »
  #1938
Ai-chan
Активный участник
 
Аватар для Ai-chan
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
С кесаревым я тоже смотрела. 41500 да, но я так поняла бригада как раз входит в эту цену и там конкретно врач указывается, который резать будет.

Себе считала 41500 + от 7 до 11500 анестезия (там в зависимости от показаний) + 2 300 палата в день. Кесарево с запасом 10 дней посчитала, хотя прошлые роды лежала 7 дней, но мало ли что.
Итого 41 500+11 500+ 23 000 = около 76 000. Но это если цены не поменяются, после нового года обычно роддома цены повышают. Дай то бог чтобы нас миновало.
Мне кажется, раз цены появились только в ноябре, то не должны бы с нового года повышать...

А вообще, для кесарева это нормальная цена? И что будет, если договор с дежурной бригадой на обычные роды, а закончится всё экстренным кесаревым? Нужно будет доплачивать? А анестезию при ЕР? Меня в первые роды почему-то зашивали под общим наркозом, причем без предупреждения, просто ввели в капельницу, и уже после того, как проснулась, узнала, что это было... Дополнительных денег за это не брали. А в ПЦ, получается, возьмут??? Роды такой процесс непредсказуемый, тяжело как-то, если окончательная цена зависит от многих факторов и заранее их не просчитать...
__________________
Ai-chan is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:21   #1939
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


вот и эти тоже вопросы меня тоже не унимают!!!
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:32
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1940
Алиса+
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 289


Вообще кесарево по разному. У всех запросы разные, возможности разные. Я в прошлые роды кесарилась во 2 роддоме. Сейчас там такой ценник, что я чуть заикой не стала. Если бы оба с мужем работали куда не шло, а так он один, нереально для нас.
Остальные РД на данный момент меня не устраивают, т.к. все далеко, а муж с первым ребенком, бабушка у нас неходячая. А посмотреть-то захочется на ляльку. Так что для нас приемлемая.
По поводу доплат это надо все же там в регистратуре спрашивать, если сами мы тут такого напридумываем! Но ИМХО если вдруг появятся доп.проблемы это нормально за них доплачивать при платном контракте. Другое дело есть ли возможность. Тут уж не угадаешь.
Алиса+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena