Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 23:59   #1931
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Девочки, чего теперь делать-то? В какую клинику пойти? Что-то я так была уверена в положительном результате, что не подготовила пути к отступлению. В Пушкине больше не останусь. Надо менять врача. Хочу попробовать по квоте, но не знаю, в какую клинику податься. А может что-то еще проверить? Лапару, гистеру, биопсию эндометрия?
очень жаль. с этой клиника прям мистика какая-то! хотя, в передаче надавно упоминали, что при эко результат наступает на так уж и быстро ( женщина комментировала, что у нее с 6 попытки получилоь). я тоже готовлю доки на квоту....
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:55   #1932
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Пришел результат. Меньше 1,2. Даже имплантации небыло.
Блин как жалко я почему-то была уверена в положительном результате,такие малыши хорошие были,держись. Чего-то статистика у нас тут совсем не радостная
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 09:24   #1933
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Пришел результат. Меньше 1,2. Даже имплантации небыло.
Девочки привет! Я вас тут читаю по возможности. Галина очень жаль, я так ждала твоего положительного результата( Не отчаивайся, сходи на консультацию к другому врачу. В следующий раз обязательно все получится.
Я с сегодняшнего дня начинаю колоть декапептил, хотя настроение упало ввиду нашей грустной статистики
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 10:40   #1934
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Не расстраивайтесь, в Пушкине много положительных результатов, просто девочки тут не пишут. На пробирке в теме "Длинный протокол" несколько человек с положительным результатом из Пушкина, да и так, когда к Алле Николаевне ходила, у нее много беременюшек ведут ЭКО-беременность из Пушкина.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:47   #1935
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Девочки, чего теперь делать-то? В какую клинику пойти? Что-то я так была уверена в положительном результате, что не подготовила пути к отступлению. В Пушкине больше не останусь. Надо менять врача. Хочу попробовать по квоте, но не знаю, в какую клинику податься. А может что-то еще проверить? Лапару, гистеру, биопсию эндометрия?
Привет!!! Давай не отчаивайся. Идем вперед Я сейчас собираю документы на федеральную квоту. Все анализы бесплатно. А гистеру советую сделать, так как 100% результат эндометрия даст. Не забудь анализ на биопсию, что-бы взяли.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:13   #1936
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Да, начну сейчас собирать. Хотя, наверно, после Нового года уже. Сейчас гармоны пляшут.
Бесплатно у меня не получится анализа сдать, ЖК у меня просто ужасная! Пока им объяснишь, что мне надо, проще за деньги сдать. Да и результаты там спорные, у всех анализов срок изготовления 2 недели!
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:39
ответ для ZULU , на сообщение « Девочки привет! Я вас тут читаю по... »
  #1937
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Девочки привет! Я вас тут читаю по возможности. Галина очень жаль, я так ждала твоего положительного результата( Не отчаивайся, сходи на консультацию к другому врачу. В следующий раз обязательно все получится.
Я с сегодняшнего дня начинаю колоть декапептил, хотя настроение упало ввиду нашей грустной статистики
Марин,ты давай там бросай упадническое настроение нас тут в топе 3 человека в два ряда и то беременюшки есть так что ты у нас следующая
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:14
ответ для Милгалина , на сообщение « Да, начну сейчас собирать. Хотя,... »
  #1938
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Да, начну сейчас собирать. Хотя, наверно, после Нового года уже. Сейчас гармоны пляшут.
Бесплатно у меня не получится анализа сдать, ЖК у меня просто ужасная! Пока им объяснишь, что мне надо, проще за деньги сдать. Да и результаты там спорные, у всех анализов срок изготовления 2 недели!
Я тоже так думала. Что долго все будет в ЖК. Записалась по телефону пришла, мне выписали направление в КВД на скрытые. 30-го иду на узи. Вообщем все анализы готовлю уже. Завтра поеду в КВД и на гормоны сдам анализы. Давай хоть попробуй
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:15   #1939
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


И все таки девочки меня оочень смущает эмбриология блиин. Не могла не написать
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:53   #1940
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Да я уже пробовала через ЖК анализы сдать. Взяла номерок к врачу, отпросилась с работы, пришла, а врача нет, только медсестра, а она такие вопросы не решает. Вот нафига давать номерок к ВРАЧУ, если ее нет? В октябре вообще одна гинеколог была на учебе, вторая в отпуске, а третья заболела. В итоге вообще в ЖК небыло ни одного врача. Да еще и принимают они по дурацки, надо постоянно с работы отпрашиваться, у нас же ЖК для рабочих людей! С 9 до 5 работают! Надо полис переписать в другую ЖК, только не знаю в какую, может там также будет.
Милгалина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena