Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 13:17   #1931
Jade
Ветеран
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 753


цистит так популярен у беременных? или вообще цистит ТАК ПОПУЛЯРЕН?....(ттт)

Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
ни в коем случае не грей!
вот многие говорят, что при Б нельзя греть что-либо, даже ноги. а я в баньку ходила, и сестра моя грелась в бане на приличном сроке. конечно не до потери сознания, а немножко, чтоб поры раскрылись и косточки погрелись)))
Jade is offline  
Старый 24.09.2011, 14:46
ответ для Jade , на сообщение « цистит так популярен у беременных? или... »
  #1932
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
цистит так популярен у беременных? или вообще цистит ТАК ПОПУЛЯРЕН?....(ттт)



вот многие говорят, что при Б нельзя греть что-либо, даже ноги. а я в баньку ходила, и сестра моя грелась в бане на приличном сроке. конечно не до потери сознания, а немножко, чтоб поры раскрылись и косточки погрелись)))
у нас сырой и холодный климат, вот он и популярен

а по поводу того, что греться нельзя, при цистите нельзя вообще, что не беременным, тчо беременным, инфекция может дайти до почек и может развиться пиелонефрит, а это пипец, без антибиотиков ни как не вылечить
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 24.09.2011, 14:51   #1933
Лёффка
Участник
 
Аватар для Лёффка
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 285


Девочки, добрый день всем!
Я по-прежнему еле живая от ежедневных головных болей, поэтому ничего не пишу.

У меня вопрос архиважный! Нет ли у кого проверенного мастера по изготовлению мастичных тортов.
Дело в том, что мы всегда заказывали ребенку на ДР красивые торты у девочки с ЛВ, но в этом году она не может
нас обрадовать по личным причинам.
Только нужен человек, который делает все действительно аккуратно, без косых ртов, глаз и неровных краев.
Вот покажу примеры Жениных тортов, такое качество я ищу, ну или хотя бы близкое к этому.

Лёффка is offline  
Старый 24.09.2011, 15:07
ответ для Лёффка , на сообщение « Девочки, добрый день всем! Я... »
  #1934
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Лёффка Посмотреть сообщение
Вот покажу примеры Жениных тортов, такое качество я ищу, ну или хотя бы близкое к этому.
Какая красота! Пожалуйста, пришлите в личку телефон этой феи-Жени, у нас 24 октября 3 года! А тортики такие же вкусные как и красивые?
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 24.09.2011, 15:24   #1935
Musipusi
Участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
Девочки у меня вроде цистит начался к врачу только в четверг,что можно попринимать?Я надеюсь с этим в больничку не ложат?
Меня положили, но мне было очень худо....Не разогнуться после туалета и боли нетерпимые до слез. Врач прописал канефрон по 2 таблетки 3 раза в день после еды и так как нашли бактерии антибиотик амоксиклав ( в анотации написано, что беременным можно), велел пропить 5 дней. так как бактерии эти могут даже пиелонефрит вызвать Канефрон помог почти сразу!
Musipusi is offline  
Старый 24.09.2011, 15:26   #1936
Musipusi
Участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а где лежала? Я тоже сейчас лежу на сохранении, уже намного лучше себя чувствую
так если у тебя цистит, это нормально, что в моче бактерии. Надо лечиться и все пройдет если конечно бактерий 1-2 тогда может плохо собирала анализ, надо дырку затыкать ваткой а может и банка была не очень стерильная. Это нормально, у меня часто 1-2бактерии, я не лечусь
Я лежала в Александровской Девочки не дай бог попасть туда. Живодерня полная и массовый осмотр по 10 человек в смотровом Не знаю может везде так, но у меня был просто шок!
Musipusi is offline  
Старый 24.09.2011, 15:31   #1937
KatVad
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
Девочки у меня вроде цистит начался к врачу только в четверг,что можно попринимать?Я надеюсь с этим в больничку не ложат?
Канефрон должен помочь, только его курсом надо принимать. И он разрешен при беременности.






А я сегодня пересдала скрининг второго триместра в хеликсе.....буду ждать результатов, а во вторник к генетику в мпц
__________________
KatVad is offline  
Старый 24.09.2011, 15:33   #1938
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Musipusi Посмотреть сообщение
Я лежала в Александровской Девочки не дай бог попасть туда. Живодерня полная и массовый осмотр по 10 человек в смотровом Не знаю может везде так, но у меня был просто шок!
у меня подруга там лежала, я видела этот бардак
__________________

*Люська* is offline  
Старый 24.09.2011, 15:57
ответ для Jade , на сообщение « цистит так популярен у беременных? или... »
  #1939
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
цистит так популярен у беременных? или вообще цистит ТАК ПОПУЛЯРЕН?....(ттт)



вот многие говорят, что при Б нельзя греть что-либо, даже ноги. а я в баньку ходила, и сестра моя грелась в бане на приличном сроке. конечно не до потери сознания, а немножко, чтоб поры раскрылись и косточки погрелись)))
так ключевое слово "на приличном сроке")) на ранних сроках нельзя банек, а потом пожалуйста))
__________________
shelly* is offline  
Старый 24.09.2011, 16:10
ответ для KatVad , на сообщение « Канефрон должен помочь, только его... »
  #1940
Гламур
Участник
 
Аватар для Гламур
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от KatVad Посмотреть сообщение
Канефрон должен помочь, только его курсом надо принимать. И он разрешен при беременности.






А я сегодня пересдала скрининг второго триместра в хеликсе.....буду ждать результатов, а во вторник к генетику в мпц
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ КОГДА ОТВЕТ?
Гламур is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena