Жизнь после удаления желчного пузыря - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 19:12
ответ для Pall , на сообщение « Решилась? Молодец! 10-го марта у... »
  #1931
Alenka_zima
Участник
 
Аватар для Alenka_zima
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Pall Посмотреть сообщение
Решилась?
Молодец!

10-го марта у меня был ровно месяц и к тому времени, согласно предписанию врача я уже вошла в обычный режим питания и нормальный рацион.
Были шашлыки, были салаты, бывает сало.

9-го марта было пиво...да )))
потому что 8-го было весело )))

Все хорошо.

6-го марта я вообще на даче снег чистила!
это к слову о физических нагрузках
Здорово! А у какого врача оперировались?
Alenka_zima is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 20:08   #1932
Pall
Старожил
 
Аватар для Pall
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Intercharm Посмотреть сообщение
Ну ппц Ну ты даешь!!!!!Молодчинка!!!!!!!!!!!!!Я прям тебя читаю,и понимаю что это не конец света!Спасибо тебе большое Я решилась!
25 будут готовы анализы,29 ко врачу,ну думаю что 31 будет операция.
Не пропадай, держи нас в курсе.
и не сомневайся ни минуты - решение правильное.
Идти страшно, зато потом жить легко!

Цитата:
Сообщение от Alenka_zima Посмотреть сообщение
Здорово! А у какого врача оперировались?
Я с Владимирской области, но у девочек тут такой богатый выбор врачей!

Девушки, есть предложение сделать в первом сообщении навигацию по теме - не каждому осилить сотню страниц!
Pall is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:29
ответ для Pall , на сообщение « Не пропадай, держи нас в курсе. и не... »
  #1933
Intercharm
Участник
 
Аватар для Intercharm
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Pall Посмотреть сообщение
Не пропадай, держи нас в курсе.
и не сомневайся ни минуты - решение правильное.
Идти страшно, зато потом жить легко!



Я с Владимирской области, но у девочек тут такой богатый выбор врачей!

Девушки, есть предложение сделать в первом сообщении навигацию по теме - не каждому осилить сотню страниц!
Спасибочки!Обязательно отпишу!Инет будет со мной!
__________________
Intercharm is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:42   #1934
devamaria83
Активный участник
 
Аватар для devamaria83
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 525


Привет всем!Девушки,может подскажете,ведь вы в таких вопросах "собаку съели".....Мне на УЗИ поставили ЖК болезнь...3 камня по 6-7мм,но желчный пузырь не изменён,с ним всё хорошо и желчь в нём нормальная.Сегодня делала ФГДС,сказали,что в желудке гастрит только,желчи нет...УЗИстка сказала,что с такими камнями живут и просто нужно соблюдать диету,чтоб желчь не застаивалась в пузыре,а гастроэнтеролог мне сегодня сказал удалять желчный.....а мне так жаль его,я себя хорошо чувствую....немного побаливает бок,но приступов сильных не было ни разу.Как вы считаете,удалять мне срочно пузырь,или так пожить?Спасибо заранее.
devamaria83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 21:03
ответ для devamaria83 , на сообщение « Привет всем!Девушки,может... »
  #1935
Maribox
Элита
 
Аватар для Maribox
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от devamaria83 Посмотреть сообщение
Привет всем!Девушки,может подскажете,ведь вы в таких вопросах "собаку съели".....Мне на УЗИ поставили ЖК болезнь...3 камня по 6-7мм,но желчный пузырь не изменён,с ним всё хорошо и желчь в нём нормальная.Сегодня делала ФГДС,сказали,что в желудке гастрит только,желчи нет...УЗИстка сказала,что с такими камнями живут и просто нужно соблюдать диету,чтоб желчь не застаивалась в пузыре,а гастроэнтеролог мне сегодня сказал удалять желчный.....а мне так жаль его,я себя хорошо чувствую....немного побаливает бок,но приступов сильных не было ни разу.Как вы считаете,удалять мне срочно пузырь,или так пожить?Спасибо заранее.
У меня желчный есть, там полип пока 1шт.
Была я в субботу у Баирова-старшего (опытный хирург и остеопат) на остеопатическом сеансе и говорю: что-то меня иногда желчь беспокоит. Он мне: так она всех беспокоит, но у кого желчный "дома", того она по очереди беспокоит: разок желчный, разок тебя, а вот когда желчного нет, тогда она только тебя беспокоить будет.
Но, конечно, тут все очень индивидуально, все надо проверять.
Maribox is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:49
ответ для devamaria83 , на сообщение « Привет всем!Девушки,может... »
  #1936
Intercharm
Участник
 
Аватар для Intercharm
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от devamaria83 Посмотреть сообщение
Привет всем!Девушки,может подскажете,ведь вы в таких вопросах "собаку съели".....Мне на УЗИ поставили ЖК болезнь...3 камня по 6-7мм,но желчный пузырь не изменён,с ним всё хорошо и желчь в нём нормальная.Сегодня делала ФГДС,сказали,что в желудке гастрит только,желчи нет...УЗИстка сказала,что с такими камнями живут и просто нужно соблюдать диету,чтоб желчь не застаивалась в пузыре,а гастроэнтеролог мне сегодня сказал удалять желчный.....а мне так жаль его,я себя хорошо чувствую....немного побаливает бок,но приступов сильных не было ни разу.Как вы считаете,удалять мне срочно пузырь,или так пожить?Спасибо заранее.
Мне врач сказал что камни в пузыре -это как бомба замедленного действия. Даже при соблюдении диеты камень может в проток пойти,а они у тебя маленькие,это и опасно.Решать тебе,я вот решилась на операцию,надеюсь она будет на след.неделе.У меня тоже 5 камней от 2 до 7 мм. Конечно органов лишних нет.И понятно всем что будут страдать другие органы,но их можно поддерживать препаратами(не всегда пить таблетки).МОгу посоветовать сходить еще к специалистам и на общем мнении сделать вывод.
__________________
Intercharm is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:26   #1937
Вероника74
Активный участник
 
Аватар для Вероника74
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 314


Всем здравствуйте! Почитала вчера топик, пришла к выводу, что надо удалять, хотя ничего вроде не болит. Но у меня он весь в полипах, меня тут же напугали раком, ну как и всех. Кто-нибудь с полипозом сталкивался , и может что-то скажете про 9 гор больницу?
Вероника74 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:57   #1938
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Вероника74 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Почитала вчера топик, пришла к выводу, что надо удалять, хотя ничего вроде не болит. Но у меня он весь в полипах, меня тут же напугали раком, ну как и всех. Кто-нибудь с полипозом сталкивался , и может что-то скажете про 9 гор больницу?
какие у вас полипы и сколько?
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 17:20
ответ для Lemon_girl , на сообщение « какие у вас полипы и сколько? »
  #1939
Вероника74
Активный участник
 
Аватар для Вероника74
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 314


Полипов много, даже считать не стали, 0,6 мм, первый раз обратили внимание на узи в роддоме, когда я после родов мучилась болями непонятными и температурой 40, потом лежала с диагнозом панкреотит в 31, они мне при выписке сказали провериться, ну я через 1.5 года и проверилась...
Вероника74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:33   #1940
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Вероника74 Посмотреть сообщение
Полипов много, даже считать не стали, 0,6 мм, первый раз обратили внимание на узи в роддоме, когда я после родов мучилась болями непонятными и температурой 40, потом лежала с диагнозом панкреотит в 31, они мне при выписке сказали провериться, ну я через 1.5 года и проверилась...
честно, полипы и температура вряд ли как-то коррелируются,если они не переходят в плохую стадию.
панкреатит ставят,а полипы посчитать не могут?
вы кт, мрт узи с допплером делали?

п.с. я -трус. перенесла операцию на 8 апреля.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena