у кого стоит или стоял пессарий - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 21:30
ответ для *Она Самая* , на сообщение « да полежать то для меня не... »
  #1931
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
да полежать то для меня не проблема,самое главное что бы по деньгам не очень дорого было((
я заплатила только за пессарий. палату платную не стала брать - в общей (на 5 чел) как то повеселее было. попала в палату к Вартанян - прекрасный врач. в принципе, в 16 большинство врачей нормальные - я там рожала два раза. вторую - у Вартанян же и рожала (бесплатно, платила только 6 или 7 тыр за родилку) - просто попала в ее смену.
наблюдалась тоже бесплатно - в ЖК, врач тоже хороший попался, у нее же и с первым наблюдалась. жаль, сейчас она ушла - ныне взрослой поликлиникой заведует.

бесплатно - не значит априори плохо, а платно - хорошо.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:33   #1932
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
я заплатила только за пессарий. палату платную не стала брать - в общей (на 5 чел) как то повеселее было. попала в палату к Вартанян - прекрасный врач. в принципе, в 16 большинство врачей нормальные - я там рожала два раза. вторую - у Вартанян же и рожала (бесплатно, платила только 6 или 7 тыр за родилку) - просто попала в ее смену.
бесплатно - не значит априори плохо, а платно - хорошо. тут уж как повезёт, имхо
да я да же не парюсь и сама знаю что платно не всегда лучше уже не раз сама сталкивалась,вот поэтому и хочу впринципе что бы бесплатно все эти процедуры были,а то что в палате лежать по 5 человек я и на ДО и после лежала так наоборот не понимаю тех кто стремится платные палаты брать скучно же а так и посмеяться и поболтать)))а я в 18 лежала и рожала и туда же планируем со вторым))
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:34
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #1933
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


да за пессарий я понимаю что его надо будет самим купить)))
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:34   #1934
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
да я да же не парюсь и сама знаю что платно не всегда лучше уже не раз сама сталкивалась,вот поэтому и хочу впринципе что бы бесплатно все эти процедуры были,а то что в палате лежать по 5 человек я и на ДО и после лежала так наоборот не понимаю тех кто стремится платные палаты брать скучно же а так и посмеяться и поболтать)))а я в 18 лежала и рожала и туда же планируем со вторым))
про 18 ничего сказать не могу - не знаю
но вообще пессарий могут поставить в любом РД
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:36
ответ для лилена , на сообщение « про 18 ничего сказать не могу - не... »
  #1935
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
про 18 ничего сказать не могу - не знаю
но вообще пессарий могут поставить в любом РД
да поставить где угодно согласна уже,но вот рожать тока в 18)))правда еще рановато мне об этом думать,но на будущее собираю всю инфу))
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 22:03
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #1936
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Я в 18 ездила к Кудинович она спец. по шейкам. и вообще в 18 прекрасно шьют и ставят пессарии, у меня подруга там лежала зашивали очень многих...
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 22:08   #1937
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Не переживай, тебе на обработку когда?
1 декабря, да я уже не переживаю если бы что не так он бы наверное наоборот вылез, ну или дискомфорт какой был бы. вообщем меньше надо туда лазить...
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 22:13   #1938
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
я понимаю не которые может и тапками в меня начнуть кидать мол как так ребенка хочет,а для этого ни чего не хочет делать,но для меня вымолить этого ребенка у мужа было это просто не сравнится ни с чем и хотя он его очень то же ждет и планирует уже,но я боюсь что мало ли вообще не потянем со всеми этими процедурами,с первым таких бед не знали,а тут я уже задумалась,а стоит ли беременить,а вдруг скажут что надо,а денег не окажется(((боюсь и хочется и колется((
Ну если проблем особых нет, то и беременность дорого не встанет. У нас первая Б выкидыш, тоже хотела сэкономить, на учет в ЖК встала и с угрозой по скорой в простую больницу поехала. Теперь этого ребенка сохраняем любой ценой, тем более беременность Эко, естественной больше не будет. Но дорого все, я в шоке конечно. В месяц от 20 тыщ уходит, а я не работаю всю Б, получаю не больше 14 штук. Но блин нет выбора . . .
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 22:38
ответ для Ракель , на сообщение « Ну если проблем особых нет, то и... »
  #1939
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну если проблем особых нет, то и беременность дорого не встанет. У нас первая Б выкидыш, тоже хотела сэкономить, на учет в ЖК встала и с угрозой по скорой в простую больницу поехала. Теперь этого ребенка сохраняем любой ценой, тем более беременность Эко, естественной больше не будет. Но дорого все, я в шоке конечно. В месяц от 20 тыщ уходит, а я не работаю всю Б, получаю не больше 14 штук. Но блин нет выбора . . .
не у меня то второй ребенок да и перерыв большой между первым и вторым будет)))так что в принципе ни чего не пугает...вот только с шейкой мне наделали проблем...чтоб им блин...
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:03
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #1940
Мамочка Ярослава
Участник
 
Аватар для Мамочка Ярослава
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 223


Я прошлую Б. по скорой из консультации в 26-ю больницу поехала. Там мне бесплатно шов наложили, только 500 р. типа за нитки отдала. Потом меня перевезли в 9 р/д и там пессарий поставили, отдала за все про все 1000 р. Обработку делали бесплатно. Правда все это было 2 года назад.
Сейчас у меня нет ни шва, ни пессария. Шейка (ттт) пока держится, хотя мне ее и зашивали после родов. Цервикометрию делаю каждые 2 недели бесплатно в консультации (позавчера последний раз сделала, 36-я неделя пошла, так что больше смысла нет))).
__________________
Мамочка Ярослава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena