Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 09:25
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1931
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Вот рецептик здесь

У меня вчера дурацкий день получился. С утра - суши, оставшиеся с обеда накануне, много Днем - остатки йогуртового торта-пирожного из "Севера" (примерно 150 грамм). Вечером в 20! часов чай и зерненый творог

У меня ревизионная проверка, кушать нет времени. Боюсь, что прибавлю, если буду так питаться.

Сегодня с утра: сосиски с рисом (обжаренные на сковороде с луком и маслом), 3 бисквитно-миндальных печенья, чай. Обед планирую, но не факт, что получится.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 09:47   #1932
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
А еще я пошла первый раз на спорт за 3 года наверно (так - только бодифлекс или обруч дома). Я думаю я завтра двигаться не смогу :-)). Но довольна очень! В следующий раз пойду на танцевальный урок )). Самое главное - мою красотку 2 года 4 месяца взяли в детскую комнату!
УРА!!!Это уже прогресс. Так приятно читать когда кто-то делает очередной шаг. Будь то новое платье, поход в спорт зал, спокойный отказ от торта в 9 часов вечера, когда все домашние уплетают за обе щеки. Вот такая вот даже самая маленькая победа -очень дорогого стоит.
Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Девочки, где вы черпаете мотивацию???? Что-то у меня запал кончился, держусь только на морально-волевых, но надолго боюсь не хватит. Что-то меня вдруг накрыло, раздражаюсь от того что постоянно приходится себя контролировать- нарушила или не нарушила. У кого было???? что делали???
Почитайте вот эту статью http://www.hudeemvmeste.ru/subscribe/vypusk37.htm.
А вообще-то никто кроме вас самой, вам не сможет помочь. Вы лучше себя знаете и лучше сможете понять, что вам надо. Мы тут можем с пеной у рта что-то вам доказывать. уговаривать. объяснять. Говорить, что это важно для вашего здоровья, для вашего самолюбия, это важно вашим деткам, мужу ит.д. Самый простой способ все бросить, пойти на кухню и натрескаться пирожков. А как же сила воли? или же что же ваше решение для самой себя ничего не значит? хочу сегодня-худею...не хочу-не худею...Надо довести начатое дело до победного конца. Надо настроить себя на борьбу...Вот достигнете цели и ходите потом с высоко поднятым носом, с расправленной спиной и красивой попой. и если вы потом не захотите сохранить эту красоту, то это опять же ваше решение. Девочки, все в наших руках ну и в наших головах. Удачи и я верю, что мы сильные и все сможем.

Отчет за вчера
7,30 грейп, кофе с молоком, 2 бутера с красной икрой
9,00 чай
11,00 марковка,1/2 яблока
13,30 рис, шашлык, сок грейпфрутовый свежевыжатый
16,00 кофе с молоком,творог
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 09:49
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1933
Гусёночка
Активный участник
 
Аватар для Гусёночка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 387


А я сегодня позавтракала колой(немножечко), двумя стаканами сока, чипсами и сахарной трубочкой. Думается, завтраший отчет себе подгадила
__________________

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
Гусёночка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 11:01
ответ для Гусёночка , на сообщение « А я сегодня позавтракала... »
  #1934
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Почитайте вот эту статью http://www.hudeemvmeste.ru/subscribe/vypusk37.htm.
А вообще-то никто кроме вас самой, вам не сможет помочь. Вы лучше себя знаете и лучше сможете понять, что вам надо. Мы тут можем с пеной у рта что-то вам доказывать. уговаривать. объяснять. Говорить, что это важно для вашего здоровья, для вашего самолюбия, это важно вашим деткам, мужу ит.д. Самый простой способ все бросить, пойти на кухню и натрескаться пирожков. А как же сила воли? или же что же ваше решение для самой себя ничего не значит? хочу сегодня-худею...не хочу-не худею...Надо довести начатое дело до победного конца. Надо настроить себя на борьбу...Вот достигнете цели и ходите потом с высоко поднятым носом, с расправленной спиной и красивой попой. и если вы потом не захотите сохранить эту красоту, то это опять же ваше решение. Девочки, все в наших руках ну и в наших головах. Удачи и я верю, что мы сильные и все сможем.
Яна, спасибо за поддержку Я не собираюсь бросать, просто стало как то тяжеловато именно в психологическом плане, достается конечно домашним, муж уже говорит что лучше бы я ела вечером, а то ко мне даже подходить страшно, боится что покусаю Статья хорошая, я ее уже читала, немного не актуальная для меня т.к. мои кг прилипли ко мне не в результате неумеренного поедания всего что не приколочено, а в результате гормонального заболевания, оно вот было почти вылечено, а лишний вес остался.Да и размер одежды стабильный 46-й

вчера:
завтрак: бутик с кр. икрой, творог зерненый сваля с клубникой, чай
обед:салат из огурцов и редиски со сметаной, отварная капуста, курица запеченая, салат с крабовыми палочками
ужин: чай, креветки
бокал вина
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 11:54
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1935
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Всем доброе утро!
Вчера так вкусненько поужинала творожком и огурчиком.
На обед - куриный бульон.
С утра получаются 2 завтрака, второй на работе - чай с медом или кофе со сгущенкой.
Спасибо вам, девочки, за поддержку!
С нетерпением жду завтрашнего утра, чтобы взвеситься
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 11:56
ответ для idelena , на сообщение « Вот рецептик здесь... »
  #1936
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
У меня вчера дурацкий день получился. С утра - суши, оставшиеся с обеда накануне, много Днем - остатки йогуртового торта-пирожного из "Севера" (примерно 150 грамм). Вечером в 20! часов чай и зерненый творог

У меня ревизионная проверка, кушать нет времени. Боюсь, что прибавлю, если буду так питаться.

Сегодня с утра: сосиски с рисом (обжаренные на сковороде с луком и маслом), 3 бисквитно-миндальных печенья, чай. Обед планирую, но не факт, что получится.
Ты, главное, не переживай!
Проверки-проверками, а свое здоровье важнее
__________________

Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 12:20
ответ для Тихиро , на сообщение « Ты, главное, не переживай!... »
  #1937
arnat
Активный участник
 
Аватар для arnat
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от ///Olga/// Посмотреть сообщение
Обед-пельмени
Нарушение
__________________


Я - Наташа, ко мне только на ты
arnat is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:19
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1938
Feofanta
Элита
 
Аватар для Feofanta
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 2 879


вчера нарушала, был ДР на работе у сотрудницы, в 13 часов съела, кусочек пирога с рыбой, очень уж есть хотелось, но зато от сладкого пирога отказала, да и вечером смогла ничего не есть.
Отчет за сегодня:
утро: завтрак 1: котлета, кофе
затрак 2: (10.30) : пирог с кофе
обед грибной суп, овощной салат
ужин: скорее всего не успею, так что остается только кофе или чай.

Надеюсь, что вчерашние нарушения не очень отразятся на завтрашнем отчете
__________________
Feofanta is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:30   #1939
Прорвемся
Элита
 
Аватар для Прорвемся
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Жарить на ужин МОЖНО. На сухой сковороде. Без растительного масла. У Кати эта информация на сайте есть.

Я обжариваю курицу, рецептик на первой странице топика
Что на сухой сковороде можно-я знаю, только не представляю как можно таким образом яйца пожарить

Цитата:
Сообщение от Гуля К. Посмотреть сообщение
Из 2-х яиц минуты на 2, из 3х сегодня все добавляла время, не могла высчитать))
У меня не получается на сухой сковороде жарить, сковородка антипригарная, но без масла все к ней пригорает. Это нереально просто.
Спасибо, сегодня буду пробовать
__________________

Прорвемся is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:30
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1940
Прорвемся
Элита
 
Аватар для Прорвемся
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 331


Отчет за вчера.
Завтрак. Кофе с молоком, пельмени.
Обед. Кура тушеная, салат(салат айсберг, морковь сырая, яйцо, огурцы соленые, сист. майонез), чай.
Ужин. Творог зерненный с тертым яблоком, чай зеленый.
Прорвемся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena