Инцидент или как ездить беременной в транспорте - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 16:36   #1931
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
я в метро сейчас 1,5 мес вынужденно езжу. и жду когда этот кошмар закончится повторяю про себя как мантру в вагоне,что общество ни мне, ни моим детям ничего не должно. но иногда стоять нет просто сил-давление скачет бывает тогда аж рыдать хочется, что никто не уступит, а все делают вид,что спят или читают или уж совсем без воспитания открыто меня разглядывают сидя.
Зачем вы мучаете себя? Не надо!! Смело подходите к кому-нибудь молодому и вежливо с улыбочкой просите уступить место. Мне никогда не отказывали, всегда с готовностью уступали!! Наверное, себя еще и в сияющих доспехах чувствовали. И я довольна, и человек избавлен от мук выбора. Не все М и даже Ж способны отличить беременную от обжоры
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:39
ответ для viola-la , на сообщение « бред несвязный, при чем тут... »
  #1932
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от viola-la Посмотреть сообщение
бред несвязный, при чем тут Агузарова это уже не дискуссия, а лай!
когда вы вели предметный разговор с вами было мало-мальски интересно, а читать какую-то ерунду не досуг!
Перечитайте свои посты - там-то уж точно логика прослеживается Ладненько, мне сына вернули, теперь есть с кем беседы вести, так что удачи
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:43
ответ для lizy , на сообщение « Инцидент или как ездить беременной в... »
  #1933
LeneRus
Участник
 
Аватар для LeneRus
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинский пр. большой бело-сине-красный дом
Сообщений: 256


А мне когда уступали место, постоянно оказывались рядом какие-нибудь крепенькие старечки, которые просто отпихивали (если не отталкивали локтями с криками "Молодая еще! Насидишься!") меня от свободного места.
LeneRus is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:44   #1934
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Не все М и даже Ж способны отличить беременную от обжоры
Ну мужчине-то и обжоре место уступить не грех. А вот если женщина уступит, то осадочек останется. Я так один раз настойчиво девушку пыталась усадить
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:07   #1935
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ну мужчине-то и обжоре место уступить не грех. А вот если женщина уступит, то осадочек останется. Я так один раз настойчиво девушку пыталась усадить
Да не факт. Я как-то в период потолстения с 44го размера в 46ой ходила в пальто 44го, ну мне хотела девушка место уступить, так по-моему, когда я откзалась, она больше менягораздо засмущалась. Я не вижу ничего "такого" в этом, мне тогда даже смешно над собой было, что так раскоровела, аж место уступают.
И сейчас у меня живот как раз только на уровне "плотно поела", а связки тем не мене стоя ой-ой как болят в трясущемся траснпорте, так что я бы не возражала, если бы уступили.

Хотя иногда так сижу, смотрю на стоящих передо мной женщин лет 35-45 и вижу, что у них живот месяц на 6 тянет, но видно же, что не плотный беременный, а мягкий, жирковый))
__________________
Homya4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:26
ответ для Homya4ka , на сообщение « Да не факт. Я как-то в период... »
  #1936
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Да не факт. Я как-то в период потолстения с 44го размера в 46ой ходила в пальто 44го, ну мне хотела девушка место уступить, так по-моему, когда я откзалась, она больше менягораздо засмущалась. Я не вижу ничего "такого" в этом, мне тогда даже смешно над собой было, что так раскоровела, аж место уступают.
И сейчас у меня живот как раз только на уровне "плотно поела", а связки тем не мене стоя ой-ой как болят в трясущемся траснпорте, так что я бы не возражала, если бы уступили.

Хотя иногда так сижу, смотрю на стоящих передо мной женщин лет 35-45 и вижу, что у них живот месяц на 6 тянет, но видно же, что не плотный беременный, а мягкий, жирковый))
Ну это Вам смешно было, значит ч/ю позволяет. Я бы переживала, наверное, что раскабанела. Тогда я очень переживала, что девушку обидела. Может это я Вам уступала А в плотной одежде не особо-то разберешь, беременный животик или хорошо покушавший
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:42   #1937
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ну это Вам смешно было, значит ч/ю позволяет. Я бы переживала, наверное, что раскабанела. Тогда я очень переживала, что девушку обидела. Может это я Вам уступала А в плотной одежде не особо-то разберешь, беременный животик или хорошо покушавший
Это было года 3 назад)))
Ну может и правда, кто-то на моем месте и переживал бы, ну так и что, теперь в сомнительной ситуации надо сидеть и беременным не уступать только из соображений "а вдруг теоретически обидим толстуху"???? Да пусть себе распереобижается, я не вижу в этом причины для Ваших переживаний, и Вашей тут вины нет, ибо "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". А может, наоброт, у человека стимул появится похудеть! (Хотя я так и осталась в 46м размере с тех пор))))
А переживать по поводу сво й неправоты надо не тем, кто упитанным девушкам места уступает, а кто с мест "сгоняет" молодых людей хромающих и девушек на ранних сроках или с месячными.
__________________
Homya4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:22
ответ для lizy , на сообщение « Инцидент или как ездить беременной в... »
  #1938
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


А вообще всем беременным посвящается:
Изображения
Тип файла: jpg x_8e8d47d5.jpg (54.5 Кб, 233 просмотров)
Homya4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:22   #1939
Kokovanya
Активный участник
 
Аватар для Kokovanya
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А прикиньте такая "птичка" на вас спикирует. А если, не дай Бог, токсикоз?...
Таки я сама не маленькая "птичка" ) а каждой с токсикозом по пакетику! Другой вопрос, я вот высоты боюсь ! )
Kokovanya is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:39
ответ для LeneRus , на сообщение « А мне когда уступали место, постоянно... »
  #1940
Kokovanya
Активный участник
 
Аватар для Kokovanya
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
А мне когда уступали место, постоянно оказывались рядом какие-нибудь крепенькие старечки, которые просто отпихивали (если не отталкивали локтями с криками "Молодая еще! Насидишься!") меня от свободного места.
Меня сегодня такая бодрая старушка в маршрутке припечатала в спину (я еле удержалась), очень торопилась сесть на переднее место в полупустой маршрутке даже не извинилась , ну и ну её!
Kokovanya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena