А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 02:18
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1931
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Кстати про травки и гомеопатию, с этим тоже больно то шутить не стоит, бывает такая травка, выпьешь и лечиться потом замучаешься. Все надо в меру.
Просто у меня еще муж такой паникер, я иногда на эту панику поддаюсь. когда он начинает причитать. А вот сегодня сказала что я поеду домой и точка, приезжай и забирай! Хотя тоже говорил: Он такой горячий у него температура, может вы останетесь. а вдруг что серьезноё. Но кроме вылезающего верхнего зуба, я думаю ничего серьёзного.
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 09:46
ответ для Лёлё , на сообщение « Приветик еще раз всем! Спасибо Лен за... »
  #1932
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Приветик еще раз всем! Спасибо Лен за критику, я и сама понимаю что не нужно перебарщивать со всем этим, просто решила у вас мнение спросить, а так если честно. кроме лимона ничего не делала, и то только ступни. Все и так было нормуль... до сегодняшнего утра. Утром мы проснулись с темп.38 и жидким стулом. Ну я посоветовалась с мамой, она сказала что и у меня тоже самое было когда зубы лезли, и t выше была. Но тут пришла уч.врач посмотрела и сказала и должна вам предложить госпитализацию, вы уже болеете 4-й день улучшений нет, только наоборот, я решила помедлить и согласилась на скорую к 20.00. Приехала скорая и из-за моего тупизма мы все-таки уехали в больничку. Только в приемном покое я начала нормально соображать. В итоге сообразила до того, что отказались мы от госпитализации и теперь уже приехали домой и спим =). Правда меня прикалывают врачи в приемном покое, без всяких анализов поставили уже диагноз-ЭНТЕРИТ, и только по чему с моих слов и с того что мы сегодня ходили в туалет 5 раз жидким стулом (правда к вечеру уже все нормализовалось). Не знай правильно сделала или нет, но просто не охота ребенка отдавать на лечение этим врачам, без всяких обследований ставить капельницу и диагноз... это как-то подозрительно. А вдруг это что-то другое и как же потом быть? Лечить что искалечили? Может я и тут не права? Жду ваших мнений и советов =)))
Если тебе спокойно на душе, то правильно! У нас не врачи а вредители в большинстве своем! Я после школы попала в больницу с почками, мне по одному анализу мочи сказала заведующая что все почки отказывают и жить мне не долго! После этого они установили что почки заболели от лекарств, которые сами же до этого и выписали, но диагноз-хронический пиелонифрит все же поставили, мол у меня всю жизнь с почками проблемы, но до 17 лет никто об этом не знал Живу уже сколько и почки не разу не болели!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 10:24
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1933
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


Доброе утро!девочки а в выходные в церковь кто нить хочет сходить?
МОЯмама is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:51   #1934
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Всем здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
А где взять этот каланхоэ?))))это не как алоэ?)))я фанат алоэ и апитерапии (пчеловодство)..........в аптеке есть этот каланхоэ продается?)))
Каланхоэ - домашнее растение, его в народе еще Лекарь зовут. Это не Алоэ Найти можно в садиках - как правило во многих есть и у меня, если очень нужно
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Кстати никто не покупает отличный газету про здоровье ЗОЖ????(здоровый образ жизни) и журнал-приложение к нему Предупреждение? мне очень нравится, там куча рецептов и умных статей........я щас у родителей штудирую и выписываю.........очень не доверяю современным врачам....мама 15 лет с братом-астматиком дома сидела, постоянные ночные приступы со вызовом скорой сменились всякими нетрадиционными методиками, кооторые мама выполняла на свой страх и риск))) диагноз сняли все-таки!!!!официальная медицина ДОСТАЛА(((((((
ЗОЖ и предупреждение люблю нежно... У меня у мамы тоже большая подборка. Я оттуда все нужное навыписывала... Теперь целый толмуд... КОгда что-то нужно, туда в первую очередь заглядываю...
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
все-таки можно греть нос при насморке или нет? кто-то пишет что это убыстряет выздоровление, а кто-то что наоборот, что бактерии еще быстрее размножаться начинают........кстати а как ребенок реагирует на закапывания аквамариса? моя визжит и выкручивается((((мне моя ЛОР советовала кстати именно капать а не спреем брызгать - лет до 4-5
Думаю, когда как... Когда заложенность носа, это помогает... А когда сопли ручьем текут - что греть-то... А вот ингаляции нам очень понравились.. Своего небулайзера пока нет, брали у знакомой, вещь клевая, сопли за два дня проходят....
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Лена, а ты кстати в гомеопатию веришь? с ребенком или своими болячками не пробовала обращаться? я вот верю в нее очень
Я! Я! Я! Я верю в гомеопатию!!! Совершенно искренне, окончательно и бесповоротно! Благодаря ей забеременела, сохранила почку во время беременности, вылечила ЖУТКИЙ дерматит у ребенка (диагноз был атопический дерматит и назначено множество гормональных мазей) за ДВЕ (!!!!!) недели, и больше мы о нем ни разу не вспомнили с 8 месяцев!!! А еще очень хорошо сбиваю температуру ночью Сагриппином. Но его нужно через каждый час давать, но когда совсем труба - всю ночь бегаю туда-сюда, но к утру температуры нет и состояние улучшается.... Насморк тоже гомеопатической мазью лечим, и кашель за неделю проходит (если неосложненный). Так что вот... Но чтобы лечение было эффективным, нужно найти хорошего врача, который правильно подберет препараты, и то иногда не с первого раза..... В Рязани у нас такой был (как раз тот, который дерматит смог вылечить и ребеночка помог мне родить), а в Питере пока нет... Ездила на Авангардную, у двух врачей были - результатов нет, но что их не будет, в первые минуты приема поняла... Пока в поиске.... И лечу проверенными средствами.....
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:56   #1935
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
Доброе утро!девочки а в выходные в церковь кто нить хочет сходить?
Да, мы с Леной на Славу. Да, Лен????????
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 13:54
ответ для Karamelkin , на сообщение « Да, мы с Леной на Славу. Да, Лен???????? »
  #1936
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Да, мы с Леной на Славу. Да, Лен????????
ой, а мы разве в эти выходные?
да - безоговорочно, но ты мне скажи точно когда
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 14:42
ответ для Karamelkin , на сообщение « Да, мы с Леной на Славу. Да, Лен???????? »
  #1937
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Да, мы с Леной на Славу. Да, Лен????????
млин, муж позвонил сказал, что завтра в выборг едем. а вы когда собираетесь, может в воскресенье?я бы присоеденилась, мне от креста избавляться надо и Фимку сводить хочу, да и самой не мешало бы.когда решите пойти дайте знать плиз
__________________
Была "мамафимы"
МОЯмама is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 15:17
ответ для Хосанна , на сообщение « ой, а мы разве в эти выходные? да -... »
  #1938
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
ой, а мы разве в эти выходные?
да - безоговорочно, но ты мне скажи точно когда
Ой, я торможу... Мы же на следующих собрались... А я тут уже в боевой готовности, машину у мужа почти выпросила А сейчас вспоминаю - Даника на прошлых же выходных причащала
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 16:24
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1939
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


во, и я об этом же
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 17:36
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1940
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


а--а-а-а ну все ясно-пролетаю,ладно,тогда одна пойду.Таня,а ты каждые две недели ходишь что ли?
МОЯмама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena