Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 18:10
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1931
Фиалка2010
Активный участник
 
Аватар для Фиалка2010
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: спб купчино
Сообщений: 368


мне по началу Логинова нравилась, и вроде отзывы у неё хорошие, но в последнее время она как будто не в себе, поэтому я разочаровалась в ней, пойду тоже в мариинку, но для начала вынесу им мозг, в своей жк, так уже ради принципа)))
Фиалка2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:12
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1932
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Денег они хотят вот и все. если бы не было такого интереса, тогда бы у них не было таких удивленных лиц типа ничего не знают.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:13
ответ для Anitaa , на сообщение « Денег они хотят вот и все. если бы не... »
  #1933
Фиалка2010
Активный участник
 
Аватар для Фиалка2010
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: спб купчино
Сообщений: 368


это точно))))
Фиалка2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:14
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1934
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Мне кстати врач в КВД сказала, что у нее есть разрешение на анализы по ЭКо и работает она по списку. Так она все подробно обьяснила, что я могу сдать бесплатно все и где. Я ей даже шоколадку купила.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:42
ответ для Anitaa , на сообщение « Мне кстати врач в КВД сказала, что у... »
  #1935
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
А если мне для гистеры нужны анализы, но у меня списка анализов нет - только справка с рекомендацией гистеры - так пройдёт, как думаете? там, вроде, тоже пцр нужны
Я пришла в ЖК с бумажкой от Волкова на которой было написано что будут делать и какого числа. Списка анализов у меня не было. Волков сказал, что в ЖК знают. Мне дали направления на все анализы, которые нужны и сказали еще сделать флюшку и сходить на консультацию к терапевту и лору (т.к. еще лапару делали). Всё было бесплатно.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:44
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1936
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Девочки, я вообще удивляюсь нашим ЖК. Вроде они в одной системе работают, а каждая какие-то правила свои выдумывает
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:00
ответ для // BARSIK // , на сообщение « У нас тоже в КВД если спросить про... »
  #1937
piyule
Гость
 
Аватар для piyule
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
У нас тоже в КВД если спросить про гинеколога,они отвечают гинекологи в ЖК,а у нас только дерматологи и венерологи.Я иду к венероглогу,как бы стрёмно это не было.У него можно сдать ПЦРы бесплатно
так мы к одному КВД относимся - Невского р-на. тогда и я пойду к венерологу. а как там нужно записываться или живая очередь?
piyule is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:31
ответ для // BARSIK // , на сообщение « Девочки,если не секрет,что у вас за... »
  #1938
piyule
Гость
 
Аватар для piyule
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Девочки,если не секрет,что у вас за ЖК.Вот у меня консультация которая при Роддоме №18 на Солидарности.У меня вообще никогда там никаких проблем не было со сдачей анализов,почти всё бесплатно,и никаких скандалов и звонков в Страховую.
Я тоже из этой консультации. когда я решила попробовать получить квоту, пошла к участковому Г.(попала через 2 нед.,у нас по записи, и запись строго за 2 нед.), она перенаправила меня к эндокринологу, пришлось опять записываться и ждать еще 2 нед. Когда попала к эндокр. она сказала можете подавать на федеральную (городская закрыта, да и на фед.меньше требований), что мне нужно обратиться в клинику за списком анализов кот.нужно сдать , хорошо у меня с собой был список СЗОМЦ, говорю буду туда подавать. Ну она мне по этому списку и дала напр.на анализы,кот.можно сдать беспл.в ЖК (клин.ан.крови,коагул.,сиф,ВИЧ,гепатиты,гормоны,Ig G к токсоплазме), дала напр.на УЗИ, и к терапевту в поликл. А вот IgG к вирусу краснухи,скрытые инф.,антиспермальные и антифосфолипидные антитела направила сдавать платно.
piyule is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:02
ответ для piyule , на сообщение « так мы к одному КВД относимся -... »
  #1939
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от piyule Посмотреть сообщение
так мы к одному КВД относимся - Невского р-на. тогда и я пойду к венерологу. а как там нужно записываться или живая очередь?
Про Невский район незнаю. А вот про фрунзенский позвонила узанала когда врач принимает и приехала с утра со списком от СОЗМЦ все сдала без очереди кровь мазки. Мне сказали когда приходить за ответами и все
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:45
ответ для piyule , на сообщение « Я тоже из этой консультации. когда я... »
  #1940
Лепесточек
Участник
 
Аватар для Лепесточек
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Город Серых крыш и разведенных мостов
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от piyule Посмотреть сообщение
Я тоже из этой консультации. когда я решила попробовать получить квоту, пошла к участковому Г.(попала через 2 нед.,у нас по записи, и запись строго за 2 нед.), она перенаправила меня к эндокринологу, пришлось опять записываться и ждать еще 2 нед. Когда попала к эндокр. она сказала можете подавать на федеральную (городская закрыта, да и на фед.меньше требований), что мне нужно обратиться в клинику за списком анализов кот.нужно сдать , хорошо у меня с собой был список СЗОМЦ, говорю буду туда подавать. Ну она мне по этому списку и дала напр.на анализы,кот.можно сдать беспл.в ЖК (клин.ан.крови,коагул.,сиф,ВИЧ,гепатиты,гормоны,Ig G к токсоплазме), дала напр.на УЗИ, и к терапевту в поликл. А вот IgG к вирусу краснухи,скрытые инф.,антиспермальные и антифосфолипидные антитела направила сдавать платно.
Я тоже из этой ЖК, моя Г Смирн*ова, давала мне уже два раза все направления которые нужны без звука для федер квоты, кроме краснухи, антисперм и антифосф тела. (первый когда подавала доки и второй перед протоколом, тк в СЗОМЦ попросили все обновить)
Лепесточек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena