@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:04   #1931
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Именно поэтому Миша кушает голышом
воду выдаем по капле буквально, иначе зальет все либо поим из рук, но это его бесит нереально, хочет сам чашку держать)
Леху голым есть не будет... у него сейчас вообще прямо очень трепетное к своим порядкам отношение. никаких коротких штанов или рукавов, никакой непривычной новой одежды, никаких раздеваний в неурочное время, никакой новой обуви... жуть просто. одеть в гости - целая проблема. обуть босоноги вместо тапочек - будет орать пока не переобуешь
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 22.03.2012, 16:04
ответ для allexess , на сообщение « Ну конечно не все сама, но в начале я... »
  #1932
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Я че-то сегодня на свою аватарку похожа...
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 22.03.2012, 16:12
ответ для allexess , на сообщение « Я че-то сегодня на свою аватарку... »
  #1933
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Я че-то сегодня на свою аватарку похожа...
все жжешь
Bublika is offline  
Старый 22.03.2012, 16:21
ответ для Radiant , на сообщение « Леху голым есть не будет... у него... »
  #1934
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Леху голым есть не будет... у него сейчас вообще прямо очень трепетное к своим порядкам отношение. никаких коротких штанов или рукавов, никакой непривычной новой одежды, никаких раздеваний в неурочное время, никакой новой обуви... жуть просто. одеть в гости - целая проблема. обуть босоноги вместо тапочек - будет орать пока не переобуешь
Слющай, такая же история была у меня со старшей в этом же примерно возрасте. Лечилось так - мы ее переодевали в новую одежду во сне, если она в новом просыпалась, то признавала его за свое и дальше уже проще было. С обувью трудновасто было, это да, но как-то справились, не помню уже))
Она и сейчас не любит мерить новое, например, но прям резкое такое отрицание прошлом довольно быстро.
Юльча is offline  
Старый 22.03.2012, 16:22
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1935
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Таня, держись!
Юльча is offline  
Старый 22.03.2012, 16:31
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1936
Бабочка
Участник
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 237


Девочки, привет! Очень соскучилась по вам! Давненько не заглядывала... Сначала инета не было, потом проблемы навалились, потом апатия полная нагрянула... Сейчас выкарабкиваюсь потихоньку.
Очень надеюсь, что у вас у всех все хорошо!
У меня из последних событий - старший в больнице успел поваляться, а младший гадость кишечную подхватил, сейчас лечимся.
Пойду почитаю хотя бы пару последних страничек.
__________________
Бабочка is offline  
Старый 22.03.2012, 17:11
ответ для Юльча , на сообщение « Таня, держись! :) »
  #1937
Бабочка
Участник
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
У нас Соня перестала ходить совсем. И стоять сама не стоит, валится. Остеопат грит - у вас еще есть время до трех лет. Но она ведь уже ходила сама! Таблетки принимаем, уколы какие только не делаем. К остеопату ходим раз в 2 нед. КУда еще пойти? Свекровь так злорадно - я же говорила, ее лечить надо. Как еще лечить????!!! ППЦ какой-то. Иногда отчаянье просто накатывает.....
Может, уже все таблетки на фиг отменить и надеяться на чудо????!!!
Ой какая неприятная новость! Держись, не переживай сильно! Буду держать кулачки, чтоб поскорее у вас все наладилось!
А про остеопата хочу свою историю рассказать. Я долго забеременеть не могла в первый раз, таблеток гормональных и всяких разных выпила килограммы... а потом попала в руки остеопата. Она мне сказала: "доверься мне и прекращай пить все таблетки". Я решила попробовать. Через пару месяцев была уже беременна! Так что, может тоже от спеца зависит и от совместимости разных видов лечений?

Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Всем, Добрый день!

Можно я тут пожалуюсь, меня трясет прям...
Суть в том что нам не подписывают карту для ДС без этой злощасной прививки от кори, мотивируя тем что в сад без нее идти нельзя, а то что мы собираемся туда только в сентябре и у нас вагон времени заведующюю П не волнует... но ведь чтобы в сад идти нужна справка от П, так пусть они ее не дают карта то тут причем не понимаю... а карту уже давно пора сдать нам... вот что делать теперь? И еще вопрос, а кто-нибудь знает-делал пробы на аллергены, мне бы понять есть у Ксюши аллергия на яйца или нет...
Нам в саду сказали медкарту до 25 августа принести, а в апреле только заявление и прочие документы. Почему у вас уже сейчас требуют? А прививки у нас тоже еще не сделаны... Кстати, можно попросить у педиатра медотвод от прививок по состоянию здоровья. Тогда и медкарту должны подписать без проблем вроде.


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
У кого бессонница - у меня есть эффективное средство от нее!
(Рекламным голосом) Когда я была беременная, я часто не могла уснуть по ночам и до 4-5 утра ворочалась. А теперь! Когда у меня есть Миша и Алиса! Я доползаю до подушки и только успеваю на нее голову положить, как сон мгновенно приходит ко мне!
О побочных действиях, в виде 5-6разовых просыпаний за ночь, читайте мелким шрифтом в конце инструкции

Сдам в аренду на ночь
Кстати, я еще не поздравила тебя! Поздравляю, дорогая! Ты теперь дважды мамочка! Желаю вам всем здоровья, счастья, радости много-много! Тебе желаю спокойных, послушных деток, пусть они только радуют и дают возможность мамочке отдыхать побольше!
__________________
Бабочка is offline  
Старый 22.03.2012, 17:20
ответ для Бабочка , на сообщение « Ой какая неприятная новость! :(... »
  #1938
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Коль меня сегодня много тут давайте, я смешного Мишу покажу


Кто-то съел варенье?! Нет, не видел...
Лапотулька такой !
Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Всем, Добрый день!

Можно я тут пожалуюсь, меня трясет прям...
Суть в том что нам не подписывают карту для ДС без этой злощасной прививки от кори, мотивируя тем что в сад без нее идти нельзя, а то что мы собираемся туда только в сентябре и у нас вагон времени заведующюю П не волнует... но ведь чтобы в сад идти нужна справка от П, так пусть они ее не дают карта то тут причем не понимаю... а карту уже давно пора сдать нам... вот что делать теперь? И еще вопрос, а кто-нибудь знает-делал пробы на аллергены, мне бы понять есть у Ксюши аллергия на яйца или нет...
Про прививку вот почитай топик, там на 1 стр есть заготовка как писать отказ, т.к прививки дело добровольное. Мне тоже не подписали карту, учитывая, что мой ре аллергик, и у нас в диагнозе стоит АД. Прием вела заведующая, я на нее так наорала, что она сама пожелела, что мне предложила сделать прививку при диагнозе АД. Мы еще ведемся у П не в поликлинике, а в сканди, так она не поверила нашему диагнозу, сказала привести ре. Вот пойду во вторник с ре. При чем мы за день проходили в пол-ке дерматолога и нам поставили АД.
Этночка is offline  
Старый 22.03.2012, 17:23
ответ для Бабочка , на сообщение « Ой какая неприятная новость! :(... »
  #1939
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Ой какая неприятная новость! Держись, не переживай сильно! Буду держать кулачки, чтоб поскорее у вас все наладилось!
А про остеопата хочу свою историю рассказать. Я долго забеременеть не могла в первый раз, таблеток гормональных и всяких разных выпила килограммы... а потом попала в руки остеопата. Она мне сказала: "доверься мне и прекращай пить все таблетки". Я решила попробовать. Через пару месяцев была уже беременна! Так что, может тоже от спеца зависит и от совместимости разных видов лечений?


Нам в саду сказали медкарту до 25 августа принести, а в апреле только заявление и прочие документы. Почему у вас уже сейчас требуют? А прививки у нас тоже еще не сделаны... Кстати, можно попросить у педиатра медотвод от прививок по состоянию здоровья. Тогда и медкарту должны подписать без проблем вроде.



Кстати, я еще не поздравила тебя! Поздравляю, дорогая! Ты теперь дважды мамочка! Желаю вам всем здоровья, счастья, радости много-много! Тебе желаю спокойных, послушных деток, пусть они только радуют и дают возможность мамочке отдыхать побольше!
Не знаю, мне с сада звонили уже, спрашивали про карту, сказали что надо бы уже сдать, может потому что нас в сад уже зачислили и мы в группе с февраля числимся... не знаю в общем...

Пойти завтра еще раз в П самой поговорить что ли... или безполезно уже...
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 22.03.2012, 17:27
ответ для Этночка , на сообщение « Лапотулька такой :))! Про прививку... »
  #1940
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Лапотулька такой !


Про прививку вот почитай топик, там на 1 стр есть заготовка как писать отказ, т.к прививки дело добровольное. Мне тоже не подписали карту, учитывая, что мой ре аллергик, и у нас в диагнозе стоит АД. Прием вела заведующая, я на нее так наорала, что она сама пожелела, что мне предложила сделать прививку при диагнозе АД. Мы еще ведемся у П не в поликлинике, а в сканди, так она не поверила нашему диагнозу, сказала привести ре. Вот пойду во вторник с ре. При чем мы за день проходили в пол-ке дерматолога и нам поставили АД.
Да как раз сижу читаю эту тему, про отказ вообще ничего не говорили, типа постанавление правительства и только вакцинация вам поможет
Мы тоже наблюдаемся платно не в П, у нас прикаждом осмотре написано " с раннего возраста проявления аллергодерматита".
__________________
Lyuba_:-) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena