Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1941 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 17:52   #19401
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
тогда мне стоит призадуматься, стоит ли на год паспорта делать,т.к. я еще не уверена, что мы до 2 лет выедем зарубеж а точно в 2 года надо менять?
Янчик на 10 лет им биометрику же делала...
тут я
так мы через ОВИР, а там только биометрика на 10 лет, так что мы не выбирали,но я где-то находила интервью главного ОВИРовца , который четко сказал, что фото менять не надо, это же дети, мы все понимаем, проблемы могут возникнуть только если ребенок летит не с родителями. Я вот сейчас нашла свою фотку, мне там 6 лет, очень похожа
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:57   #19402
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Катя, и я поздравляю Тимоку и Филиппика!!!!!!! Ура, уже Восьмерочка!

присоединяюсь
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:57
ответ для Helen7 , на сообщение « Юля, вот топ... »
  #19403
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Юля, вот топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3661413 там в первых постах много инфы, также девушка которая топ ведет может проконсультировать, можешь также ты или ваш бух позвлнить в соцстрах и все выяснить, не медли!!!!


Девы, а как фото на загранпаспорт должно выглядеть на детей?
спасибочки,пошла читать...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:02   #19404
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
интересно. а как зовут? ну, правда, со своими, например, я не знаю, чем бы это помогло, - смотреть на них полчаса и два часа дома. они у меня всегда у врачей очень спокойные. молчат и ничего не делают.
я правильно понимаю, Бессонова вам вообще не поставила ничего? ну, извини, если вопрос не очень.
Ань, как зовут врача - не знаю. Мне обещали узнать. Я думаю, что невропатолог так и должен работать - наблюдать Ре в его есстественных условиях. А то на прием придешь - то непожрамши, то недоспавши, то звезды не так легли....Вобщем, хочется послушать мнение этого врача. Все-таки Сава у меня не пластом лежит и не бревном. Он очень прытко на животе ползает и в основном назад.
Но Соня покоя ему не дает. Если парень лежит на спине, то она над ним нависает и давай ему глаза щупать, в рот и нос пальцы засовывать. Я несколько раз наблюдала, руки чесались на камеру заснять. Но они все время на писк камеры реагируют и не получается у меня ничегошеньки....
Бессонова ничего плохого не сказала. Ницерголин - он понижает давление, т.е. кровь начинает течь медленнее и отсюда лучше питание тканей. Вобщем, очень надеемся на эти препараты. А сколько вы пантокальцин пили? Мне назначили не менее 3 мес.
Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Спасибо=)
Так в том то и дело,что их хранить не надо...Там же конфетки внкутри,раскрываешь бутончик и кушаешь конфетки,а потом выкидываешь и не паришься
блин я обмороке....проведи мастер-клас
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девы, а как фото на загранпаспорт должно выглядеть на детей?
вобще так же как и для взрослых. я сама детей фоткала и в яркий мир по электронке отправляла и писала, что мне надо для паспорта\визы и распечатать. Потом на след день приходила и забирала.
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
штамп ставят на обратную сторону св-ва о рожении
странно, нам с мужем поставили в паспорта, када мы детей прописывали.
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Катя, и я поздравляю Тимоку и Филиппика!!!!!!! Ура, уже Восьмерочка!
ура!!! И мы с колхозом присоединяемся!!!
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:06
ответ для Юляшка85 , на сообщение « спасибочки,пошла читать...:020: »
  #19405
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а там есть требования к цвету одежды когда в овире на биометрику фоткают? и как часто детям надо фотку в паспорте менять?
Нет требований. Мы вобще в 4 месяца в овир ходили и там фоткались. Такие на паспортах прикольные получились. Одна тетка фоткала, вторая погремухой гремела. Соня первый раз от удивления даже рот открыла....Думаю, что как перестанут быть похожими на себя. так сразу будем менять паспорт. Я вот свой тоже отдала делать, жду конца марта, т.к. я не местная, то мне 4 месяца делаю паспорт. Сижу и жду....
Муж тут из Милана приехал и грит - поехали я тебе покажу этот чудный град....Ага...уже едем...С детьми то может мы вопрос решим, а что у меня паспорта нет, про это мы забыли....Мало того, када я его получу, еще 2 недели надо будет Шенген делать, а потом еще в финку съездить....вобщем, думаю, что мы туда съездим ближе к маю....
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:06
ответ для MiDiYa , на сообщение « тут я :) так мы через ОВИР, а там... »
  #19406
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Настя, так а т.к. ты не работала, раз работала неофициально, то тебе декретные от собеса должны были выплатить
lя тогда еще гражданкой РБ была, сказали что ничего не светит

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Настя, опять сталкиваюсь с ситуацией, когда в разных районах по-разному я тоже парилась по поводу штампа, но меня успокоили, что зафик не нужен, если мы оба граждане с рождения. У нас его нет! а в бывшие союзные мы не поедем

Фото в паспорте детям не меняют! меняют ПАСПОРТ! примерно около 2 лет нам придется, когда они категорически перестанут походить на фотки да, тащиться на новые паспорта на сдачу придется ессно всем! в анкеты фотки любые.

Именниников с 8 месяцами!!! здоровья и успехов!
ну они вообще офигели с разными правилами, за ними не уследишь. мы поставили, пускай будут на всякий случай. тем более мы планируем навещать бабушку в Минске, и к друзьям в Одессу хотим съездить как-нибудь

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
да, мы тоже на 10 лет но представь как на границе проходят контроль дети 10 лет с фотками нескольких месяцев! мнять надо не в два, а когда вас погранец перестанет пускать! если вы сейчас будете делать, то на подольше хватит! мои там просто 3 месячные поэтому я полагаю, что НАМ хватит максимум до 2 лет! вообще да, имеет смысл , если вы никуда не собираетесь пока точно, сейчас или не делать или делать старого образца, но это только на текстильщиков и фиг знает, что с визами будет - вдруг передумают давать людям со старыми паспортами
мне кажется , все равно всегда видно сходство. по большому счету и взрослый между 14 и 25 , 25 и 45 тоже очень меняется, но паспорт от этого не становится недействительными. я буду нафиг посылать претензии, что кто-то кого-то не узнает )) а есть вообще реальнве примеры, когда погранцы развораивали по этой причине?
минусы биометрики только в том, что она дороже в три раза.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:10
ответ для kisa-kart , на сообщение « Ань, как зовут врача - не знаю. Мне... »
  #19407
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение

блин я обмороке....проведи мастер-клас

:
Приезжай в гости
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:35
ответ для Юляшка85 , на сообщение « Приезжай в гости:)) »
  #19408
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Нет требований. Мы вобще в 4 месяца в овир ходили и там фоткались. Такие на паспортах прикольные получились. Одна тетка фоткала, вторая погремухой гремела. Соня первый раз от удивления даже рот открыла....Думаю, что как перестанут быть похожими на себя. так сразу будем менять паспорт. Я вот свой тоже отдала делать, жду конца марта, т.к. я не местная, то мне 4 месяца делаю паспорт. Сижу и жду....
Муж тут из Милана приехал и грит - поехали я тебе покажу этот чудный град....Ага...уже едем...С детьми то может мы вопрос решим, а что у меня паспорта нет, про это мы забыли....Мало того, када я его получу, еще 2 недели надо будет Шенген делать, а потом еще в финку съездить....вобщем, думаю, что мы туда съездим ближе к маю....
я офигенно хочу съездить хотябы в Скандинавию на 3 дня, чето я заскучала по поездкам, раньше 1-2 раза в год всегда ездила, а теперь у же 2 года сижу на заднице ровно, и не светит похоже в ближайшее время... нянек у меня нет, с детьми ехать не хочу сейчас, т.к. это все равно не отдых, если только на море, но я Запад уважаю, скучаю сильно по своим путешествиям, по Италии в особенности, чудная страна, мне она больше всего из моих туров понравилась, очень впечатлила архитектура и атмосфера и их мужчины красавцев много




Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Приезжай в гости
Юля, чето я все так и забываю написть... меня очень впечатлили твои работы, обалденно, когда время то находишь красоту такую творить

А мы сеня уже день влюбленных отметили наш папа нашел время днем с нами время провести так что уже все сытые и довольные и счастливые


Девочки, всех с праздничком, всем взаимной любви и взаимопонимания и взаимоуважения с дорогими нам людьми

[IMG]http://img-fotki.**********/get/6004/bestgifanimation.1f/0_5e02a_e63f2c97_orig[/IMG]
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:58
ответ для Helen7 , на сообщение « я офигенно хочу съездить хотябы в... »
  #19409
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
вобще так же как и для взрослых. я сама детей фоткала и в яркий мир по электронке отправляла и писала, что мне надо для паспорта\визы и распечатать. Потом на след день приходила и забирала.

странно, нам с мужем поставили в паспорта, када мы детей прописывали.

ура!!! И мы с колхозом присоединяемся!!!
я не знала, что через Яркий Ми можно - удобно. я так только через Фотодепартамент делала, но они только на Невском

мы когда деток прописывали, нам даже не предложил никто гражданство ставить.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:00
ответ для Helen7 , на сообщение « я офигенно хочу съездить хотябы в... »
  #19410
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение



А мы сеня уже день влюбленных отметили наш папа нашел время днем с нами время провести так что уже все сытые и довольные и счастливые


Девочки, всех с праздничком, всем взаимной любви и взаимопонимания и взаимоуважения с дорогими нам людьми

[IMG]http://img-fotki.**********/get/6004/bestgifanimation.1f/0_5e02a_e63f2c97_orig[/IMG]
молодец, ваш папа! наш динамит все праздники....он все их ненавидит. так что у нас праздника нет, ну и ладно ) наш ближайший праздник 15 марта! )) ну и завтра последняя репетиция
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena