к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1943 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 12:45
ответ для Lilou , на сообщение « Ого! Неужели на Семейные роды с 12... »
  #19421
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Есть и одноместные, но их быстро разбирают. На август они уже все заняты.
Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:56   #19422
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Это не так, практически никто из бригад СР не принимает на 5 этаже за 47.
Это так: моя знакомая все нахваливала 5 этаж, когда я говорила, что СР дорого, а на 5 этаже никто из бригад СР не принимает. Она сказала, что нефига, едешь к менеджерам и все решается. Что по телефону менеджеры говорят одно, а когда приедешь, все решаемо, она сама так рожать в апреле будет. Мало того, когда я сказала, что мне уже поздно: тогда 26 недель было, она сказала, что и это решаемо, что по телефону пошлют, а реально нет.
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:56
ответ для Lilou , на сообщение « Ого! Неужели на Семейные роды с 12... »
  #19423
spon'ka
Гость
 
Аватар для spon'ka
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Ого! Неужели на Семейные роды с 12 недель записываются?
Запись на отделение СР и бронирование палаты производится с 12 недель (инфа с сайта 9РД). Платные палаты быстро разбирают.
spon'ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:08   #19424
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Сходила записалась к Зоз, подошла к ней на отделение, у меня ПДР в августе
Теперь намного увереннее себя чувствую На СР очень тихо и атмосфера домашняя какая то даже и не скажешь, что в палатах лежат новорожденные малыши

Что касается СР, у меня договор за 97 тр и лично я исходила из следующего:
1. Конкретный врач к которому я целенаправленно иду рожать и в чьём профессионализме и человеческих качествах я уверена на 100 процентов
2. рожаю я первый раз в жизни, так что хочу, чтобы процесс и пребывание в РД были приятными, я человек не больничный и мне непривычна больничная обстановка.
3. лично я хочу спать тогда, когда я хочу и когда мой ребенок мне это позволит, а не просыпаться по ночам от плача соседских детей и на мой взгляд экономия в 20 тр этого однозначно не стоит, свой то малыш не всегда даст поспать, а тут ещё и у соседки ночью просыпается...
4. хочется к себе хорошего человеческого отношения, что на СР точно гарантированно от всего персонала

А так конечно каждая мама решает для себя сама, что ей важнее
Я точно так же выбирала из таких же соображений!
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:09
ответ для Lilou , на сообщение « Девочки, мне одна мамочка сказала, что... »
  #19425
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Девочки, мне одна мамочка сказала, что в 9 хорошие бригады расхватывают за полгода вперед! Это правда?!?!?!
У меня 30 недель. Ни к кому еще не ездила, в консультацию и ту хожу с грехом пополам. Четко и строго делала только скриннинги. Беременность протекает нормально. Хочу на семейные роды в девятку - уже надо бежать, знакомиться с врачами, роняя тапки? Тут читаю, что договор после 36 недель можно заключить...как быть?
А ну правильно сказали вам..В 20-22 недели уже врачи все разобраны хорошие и палаты одноместные тоже.
Вы попробуйте съездите, может повезет!Бывает ведь, что место освобождается...
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:13
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19426
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Девочки, на сайте 9-ки написано проветривание с 29-го сентября на месяц
Значит, если ПДР допустим 15 сент то они возьмут????
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:20
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19427
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Девочки, я в панике. Вчера ездили записываться, не успели на одноместную палату, досталась двухместная. А мне надо обязательно с мужем. Прямо трясет всю (((( ПДР 18 августа, раньше не могла никак доехать из-за сильного токса. Сама виновата, что опоздала. Поставили в какой-то лист ожидания, если кто-то на мой срок откажится или раньше родит, то мне дадут одноместную, у кого-нибудь так было? Теперь вся на нервах еще из-зи врачей. В РД говорят выбирать врача на 22 неделе. а по факту девочки пишуть, что на 20 уже к тем кого хочешь не записаться. А мне нужен или ПИРОГОВ или НЕНАШКИН, других не рассматриваю даже. Где мне их ловить, идти на прием раньше мне сказали менеджеры, что могут и не записать, рано еще. Пожалуйста если кто-то у них рожал и есть сотовый телефон напишите в личку, очень прошу, уже почти 16 недель хочу записаться.
vikktorinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:25   #19428
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Сходила записалась к Зоз, подошла к ней на отделение, у меня ПДР в августе
Теперь намного увереннее себя чувствую На СР очень тихо и атмосфера домашняя какая то даже и не скажешь, что в палатах лежат новорожденные малыши

Что касается СР, у меня договор за 97 тр и лично я исходила из следующего:
1. Конкретный врач к которому я целенаправленно иду рожать и в чьём профессионализме и человеческих качествах я уверена на 100 процентов
2. рожаю я первый раз в жизни, так что хочу, чтобы процесс и пребывание в РД были приятными, я человек не больничный и мне непривычна больничная обстановка.
3. лично я хочу спать тогда, когда я хочу и когда мой ребенок мне это позволит, а не просыпаться по ночам от плача соседских детей и на мой взгляд экономия в 20 тр этого однозначно не стоит, свой то малыш не всегда даст поспать, а тут ещё и у соседки ночью просыпается...
4. хочется к себе хорошего человеческого отношения, что на СР точно гарантированно от всего персонала

А так конечно каждая мама решает для себя сама, что ей важнее
Скажите пожалуйста, а вы просто на отделение подошли, не звонили ей?
А в какое время?
Она не сказала что мол рано пришли???
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:57
ответ для Habazuka , на сообщение « Скажите пожалуйста, а вы просто на... »
  #19429
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а вы просто на отделение подошли, не звонили ей?
А в какое время?
Она не сказала что мол рано пришли???
Я например к Зоз Н.Б. тоже записывалась в 13 недель, она сначала сказала, что рановато, расспросила про первые роды, а так как они были очень тяжелые для ребенка- подумала и взяла сразу. Потом с ней созванивалась уже в 30 недель, она всех помнит, и приехала к ней с картой, поговорили. А в 36 недель мы решили что скорее всего будет КС.
__________________
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:24
ответ для vikktorinka , на сообщение « Девочки, я в панике. Вчера ездили... »
  #19430
KroshkaLemur
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Девочки, я в панике. Вчера ездили записываться, не успели на одноместную палату, досталась двухместная. А мне надо обязательно с мужем. Прямо трясет всю (((( ПДР 18 августа, раньше не могла никак доехать из-за сильного токса. Сама виновата, что опоздала. Поставили в какой-то лист ожидания, если кто-то на мой срок откажится или раньше родит, то мне дадут одноместную, у кого-нибудь так было? Теперь вся на нервах еще из-зи врачей. В РД говорят выбирать врача на 22 неделе. а по факту девочки пишуть, что на 20 уже к тем кого хочешь не записаться. А мне нужен или ПИРОГОВ или НЕНАШКИН, других не рассматриваю даже. Где мне их ловить, идти на прием раньше мне сказали менеджеры, что могут и не записать, рано еще. Пожалуйста если кто-то у них рожал и есть сотовый телефон напишите в личку, очень прошу, уже почти 16 недель хочу записаться.
На счет палаты, я вот висела в листе ожидания, договор оплачивали в самый последний день, мне не повезло - никто не отказался, так что заключили на двухместную палату. Но сказали что по факту если будет место - перезаключат.
Главное не паникуйте!! Вам повезет! Главное врач! И все таки одна соседка лучше чем 4-6 соседок
KroshkaLemur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena