к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1944 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 14:25   #19431
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Это так: моя знакомая все нахваливала 5 этаж, когда я говорила, что СР дорого, а на 5 этаже никто из бригад СР не принимает. Она сказала, что нефига, едешь к менеджерам и все решается. Что по телефону менеджеры говорят одно, а когда приедешь, все решаемо, она сама так рожать в апреле будет. Мало того, когда я сказала, что мне уже поздно: тогда 26 недель было, она сказала, что и это решаемо, что по телефону пошлют, а реально нет.
Не знаю, как ваша знакомая так сумела договориться, это из области фантастики. На СР и 5-м этаже разные врачи и акушерки, и на 5-м этаже бригаты с СР роды не принимают. Иначе если бы все такие "умные" были и "все было решаемо", то никто бы 77 и 97000 не платил. И если у вас (в продолжении примера) 26 недель и вы именно хотите попасть к определенному врачу и акушерку, а они на вашу ПДР заняты, тут уже ничего не решаемо, как бы вы не старались, не могут же они вычеркнуть тех, кто уже записался, если сами конечно не откажутся. Именно поэтому с 12 недель идут договариваться.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:29   #19432
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Я тоже в августе и тоже хочу к Зоз...
Только не знаю как лучше сделать... "ловить" её сейчас или ждать до 22 недель (как говорят менеджеры)... Вы как её нашли? Узнали телефон и позвонили?
Телефон у меня её моб был, но в любом случае надо ехать просто на отделение, она там с 9 до 16 каждый день, я приехала подощла на отделение (СМЕННУЮ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО в бахилах не пустят) и попросила мед сестру позвать НБ, моб и не пригодился, её кабинет на отделении освободится и поговорит с Вами Ловить сейчас, я на август далеко не первая была, в ваши 22 нед она может уже никого не брать!!!!
Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Девочки, дайте пожалуйста телефон Зоз и Рохияйнен. Заранее спасибо
Вы только имейте в виду они просят плановые скрининги посмотреть (12 нед и 20 нед) и обменную карту, так что лучше всё это как положено сделать, а то эти врачи неоднзначно относятся, когда беременные на узи не ходят и обменку не имеют
Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Ого! Неужели на Семейные роды с 12 недель записываются?
А что на СР палаты двухместные? Я в одноместную хотела
Да к сожалению там уже за полгода мест нет, но за пару недель до родов кто-то может отказаться, вчера например девочка на март отказалась так что может Вам и повезет
Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а вы просто на отделение подошли, не звонили ей?
А в какое время?
Она не сказала что мол рано пришли???
Она на отд с 9 до 16 каждый день. заранее не звонила просто приехала и пошла на отд. Улыбнулась, что рано конечно, но я уже не первая на август у неё и лично я не хочу через пару недель услышать у врача мест нет, лучше я буду немного странной на 13ти неделях, но с врачом к которому я хотела попасть, чем в 20 с оставшимися бригадами
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:39
ответ для Пусик , на сообщение « Телефон у меня её моб был, но в любом... »
  #19433
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Телефон у меня её моб был, но в любом случае надо ехать просто на отделение, она там с 9 до 16 каждый день, я приехала подощла на отделение (СМЕННУЮ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО в бахилах не пустят) и попросила мед сестру позвать НБ, моб и не пригодился, её кабинет на отделении освободится и поговорит с Вами Ловить сейчас, я на август далеко не первая была, в ваши 22 нед она может уже никого не брать!!!!




+1. У меня сейчас 24 недели, я у Зоз. Не знаю, как сейчас у нее, когда ездила к ней в середине января записываться, у нее было занято до середины мая. Так что тянуть до 22 нед. точно не стоит.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:42
ответ для vikktorinka , на сообщение « Девочки, я в панике. Вчера ездили... »
  #19434
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Девочки, я в панике. Вчера ездили записываться, не успели на одноместную палату, досталась двухместная. А мне надо обязательно с мужем. Прямо трясет всю (((( ПДР 18 августа, раньше не могла никак доехать из-за сильного токса. Сама виновата, что опоздала. Поставили в какой-то лист ожидания, если кто-то на мой срок откажится или раньше родит, то мне дадут одноместную, у кого-нибудь так было? Теперь вся на нервах еще из-зи врачей. В РД говорят выбирать врача на 22 неделе. а по факту девочки пишуть, что на 20 уже к тем кого хочешь не записаться. А мне нужен или ПИРОГОВ или НЕНАШКИН, других не рассматриваю даже. Где мне их ловить, идти на прием раньше мне сказали менеджеры, что могут и не записать, рано еще. Пожалуйста если кто-то у них рожал и есть сотовый телефон напишите в личку, очень прошу, уже почти 16 недель хочу записаться.

Ну не нервничайте вы так!!!!Ведь выше головы то не прыгнешь, вы сделали, что могли.В лист ожидание вас внесли, может кто откажется тут в этом топике, ведь вот недавно же уже вроде две девушки отказывались и предлагали свои места уступить.Может и к вашему сроку такая девушка окажется.
Ну а даже если и нет, то самое главное это, то что врач хороший будет.
Не нервничайте, ведь ваш малыш все чувствует!
Думаю девочки вам скинут номера врачей и вы заранее с ними встретитесь!Не переживайте!
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:52   #19435
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от KroshkaLemur Посмотреть сообщение
На счет палаты, я вот висела в листе ожидания, договор оплачивали в самый последний день, мне не повезло - никто не отказался, так что заключили на двухместную палату. Но сказали что по факту если будет место - перезаключат.
Главное не паникуйте!! Вам повезет! Главное врач! И все таки одна соседка лучше чем 4-6 соседок
Да надеюсь, еще бы врач достался

Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Ну не нервничайте вы так!!!!Ведь выше головы то не прыгнешь, вы сделали, что могли.В лист ожидание вас внесли, может кто откажется тут в этом топике, ведь вот недавно же уже вроде две девушки отказывались и предлагали свои места уступить.Может и к вашему сроку такая девушка окажется.
Ну а даже если и нет, то самое главное это, то что врач хороший будет.
Не нервничайте, ведь ваш малыш все чувствует!
Думаю девочки вам скинут номера врачей и вы заранее с ними встретитесь!Не переживайте!
Спасибо! Буду ждать телефонов. Если не дождусь завтра, послезавтра поеду на разведку, может к врачу попаду на прием и запишусь.
__________________
vikktorinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:05
ответ для Пусик , на сообщение « Телефон у меня её моб был, но в любом... »
  #19436
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
лучше я буду немного странной на 13ти неделях, но с врачом к которому я хотела попасть, чем в 20 с оставшимися бригадами
А если я не определилась с врачом... Читаю отзывы и мне кажется, что все бригады хорошие
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:07
ответ для Пусик , на сообщение « Телефон у меня её моб был, но в любом... »
  #19437
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Телефон у меня её моб был, но в любом случае надо ехать просто на отделение, она там с 9 до 16 каждый день, я приехала подощла на отделение (СМЕННУЮ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО в бахилах не пустят) и попросила мед сестру позвать НБ, моб и не пригодился, её кабинет на отделении освободится и поговорит с Вами Ловить сейчас, я на август далеко не первая была, в ваши 22 нед она может уже никого не брать!!!!


Вы только имейте в виду они просят плановые скрининги посмотреть (12 нед и 20 нед) и обменную карту, так что лучше всё это как положено сделать, а то эти врачи неоднзначно относятся, когда беременные на узи не ходят и обменку не имеют

Да к сожалению там уже за полгода мест нет, но за пару недель до родов кто-то может отказаться, вчера например девочка на март отказалась так что может Вам и повезет

Она на отд с 9 до 16 каждый день. заранее не звонила просто приехала и пошла на отд. Улыбнулась, что рано конечно, но я уже не первая на август у неё и лично я не хочу через пару недель услышать у врача мест нет, лучше я буду немного странной на 13ти неделях, но с врачом к которому я хотела попасть, чем в 20 с оставшимися бригадами
Спасибо вам за советы
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:33
ответ для Habazuka , на сообщение « Спасибо вам за... »
  #19438
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
А если я не определилась с врачом... Читаю отзывы и мне кажется, что все бригады хорошие
Там и правда все хорошие так что если не прнципиально конкретно к кому то то можно в 20 нед идти в 214 и выбирать из тех, к кому будет запись на Вашу ПДР, а отзывов тут много + фото на сайте РД, так что удачи с выбором Аншлаг как правило к нескольким врачам всего.

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Спасибо вам за советы
Да не за что Сама только благодаря этому топу засуетилась
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:52
ответ для GOksana , на сообщение « А если я не определилась с врачом...... »
  #19439
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
А если я не определилась с врачом... Читаю отзывы и мне кажется, что все бригады хорошие
Я тоже не определилась, только выписала на листок врачей и акушерок, которые по отзывам понравились. Врачей в списке 7 человек набралось, а акушерок еще больше. Поехала в 214 каб. ровно в 22 недели. Из моего списка на мою дату еще брал только 1 врач 5 вычеркнули с ходу, у 1 уточнили, но он тоже отказался Хорошо хоть 1 остался, к тому, что не останется ни одного я оказалась не готова
__________________

Kami is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:15   #19440
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Вы только имейте в виду они просят плановые скрининги посмотреть (12 нед и 20 нед) и обменную карту, так что лучше всё это как положено сделать, а то эти врачи неоднзначно относятся, когда беременные на узи не ходят и обменку не имеют
Вы меня запомнили приятно! Я сделала узи в 13,5 недель, обменку тоже сделаю но через 2 недели только, вот и хочу ей позвонить, застолбить место а потом подъеду со всеми нужными им документами. Что уж поделать если в нашей стране без бумажки ты какашка. Я Вам в личку писала...ответите...??
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15294_0000cc_ffffff_edc1ccd9dbd5.jpg[/IMG][/
Antana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena