Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1944 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 13:20   #19431
Скромность
Частый гость
 
Аватар для Скромность
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 82


Спасибо хоть успокоили)))))

Нам сегодня всего лишь 14 неделек)) Мы наверно самые маленькие)) С недельками пузики!!
Скромность is offline  
Старый 30.11.2011, 13:20
ответ для Мама Колёсика , на сообщение « а это по какому номеру?! »
  #19432
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


294-70-00 Позвони,скажи на УЗИ. они дадут другой номер найти не могу ни как. Там чуткие сидят девочки,можно поплакаться запишут на доп.номерок.
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 30.11.2011, 13:26   #19433
Gazelya
Гость
 
Аватар для Gazelya
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 6


ВСЕМ добрый денЬ!
А я не могу записаться к Селиванову!!!
Звоню, меня переключают на него - там трубку не берут, включается автоответчик, вот что же делать???
Gazelya is offline  
Старый 30.11.2011, 13:32
ответ для Gazelya , на сообщение « ВСЕМ добрый денЬ! А я не могу... »
  #19434
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Gazelya Посмотреть сообщение
ВСЕМ добрый денЬ!
А я не могу записаться к Селиванову!!!
Звоню, меня переключают на него - там трубку не берут, включается автоответчик, вот что же делать???
Наговорить на автоответчик все, что на душе накопилось

а если без шуток - я всегда перезваниваю человеку, кот. меня на автоответчик переключает и довожу до его сведения ин-фу про автоответчик... И ситуация сразу проясняется
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 30.11.2011, 13:34   #19435
Gazelya
Гость
 
Аватар для Gazelya
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 6


Не, ну вот только вам пожаловалась - как дозвонилась)))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Gazelya is offline  
Старый 30.11.2011, 13:37
ответ для Gazelya , на сообщение « Не, ну вот только вам пожаловалась - ... »
  #19436
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
Т.е. 2ое скрининговое УЗИ можно делать и в теч.22 недели? Я думала что до 22 недель, т.е. в теч. 2 недель начиная с 20 недели... Если это так, то для меня сегодня - день открытий
ты правильно думала,что до 22 (а 22ая неделя,это когда полных 21 ) Хотя есть мнение,что можно и до 24 делать
Цитата:
Сообщение от Скромность Посмотреть сообщение
Я вот все думаю.. у всех еще только 2 УЗИ предстоит, а у меня уже будет 3... мне первое сделали в 6 недель, узнать какой срок..
если все считать, то у меня уже 6 было.
Цитата:
Сообщение от Gazelya Посмотреть сообщение
Не, ну вот только вам пожаловалась - как дозвонилась)))))))))))))))))))))))))))))
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 30.11.2011, 13:43
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « ты правильно думала,что до 22 (а 22ая... »
  #19437
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


ДОброе утро, девули!
А мне сегодня приснилось, что ребенок родился, а я не знаю что с ним делать: чем кормить. как пеленать и т.д. Ношусь в панике по дому и думаю "загнется он у меня"
Ладно бы если бы я накануне думала о чем-то таком, так ведь спокойная как слон была. Видимо подсознательное вылезло

Вчера записалась в ЖК на узи на 10 января. Сказали - ты запишись, а потом сам решай, если хочешь иди на платное. Хотя вроде аппарат нормальный.... в общем я в непонимании пока. что делать... Как посоветуете?
И еще я так надеялась до НГ пол узнать, ан нет, живи с загадкой
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 30.11.2011, 13:47
ответ для Vir01 , на сообщение « ДОброе утро, девули! А мне сегодня... »
  #19438
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Всем привет)))

Вчера еду за рулем, пытаюсь выехать с чужого двора, тут мне звонят и назначают время узи, записать нечем, я быстрее мужу звоню, говорю, записывай, а то я за рулем, еще забуду все))))))))

Записали меня на 28 декабря)))Будет предновогодний сюрприз, хотя скорее всего не будет, я уже смирилась, с девочкой

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Вчера записалась в ЖК на узи на 10 января. Сказали - ты запишись, а потом сам решай, если хочешь иди на платное. Хотя вроде аппарат нормальный.... в общем я в непонимании пока. что делать... Как посоветуете?
И еще я так надеялась до НГ пол узнать, ан нет, живи с загадкой
Второе узи, я бы лучше в хорошем центре сделала.
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 30.11.2011, 13:52
ответ для Marja_ , на сообщение « И мы хотели сделать в 22 недели... »
  #19439
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Вчера записалась в ЖК на узи на 10 января. Сказали - ты запишись, а потом сам решай, если хочешь иди на платное. Хотя вроде аппарат нормальный.... в общем я в непонимании пока. что делать... Как посоветуете?
И еще я так надеялась до НГ пол узнать, ан нет, живи с загадкой
Ну не факт, что все прям до Нового года, кто УЗИ сделает пол узнают или узнают его правильно

На счет УЗИ - ИМХО конечно -отзывы надо об УЗИсте собрать, к кот. идете, если хорошие - идите и не бойтесь, т.к. ажиотаж тут насчет узистов развели тревожные мамочки, не обязательно в самом деле только к Лебедеву или Воронину тащиться, особенно если первое скрининговое УЗИ хорошее и анализ на пороки нормальный
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 30.11.2011, 13:53   #19440
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Позвонила в МГЦ записаться на УЗИ ,сказали доХтор вам опредилил даты скрининга с 19 декабря по 16 января.. Запись будет после 9 декабря. Вот сижу и думаю,поподу до Нового годи или нет)))
suskova is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena