НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1948 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 19:45
ответ для looffa , на сообщение « А вот и фоты. ... »
  #19471
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Сходила я в ЖК, решила пойти пешком, погода отличная, ок. 5км прошла
мой сынок сидит высоко и не собирается рождаться, так что видимо передем мы в март, как впрочем я сама и считала по зачатию..
эх... как долго еще...

Цитата:
Сообщение от Швейка Посмотреть сообщение
Жень, а ты знаешь точную дату зачатия? А по 1 узи какой срок у тебя?
ну предполагаю когда мы перестали предохраняться, я завела календарик
а по 1 узи 21.02, врач сказала, что можно пока не мечтать

Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
Хоть моя Даша и не признала никакие накладки, но авент не советую!
они постоянно слетают и сам силикон у них толстый какой то.
я купила Medela - одеваются легко и держатся хорошо.
Спасибочки я таких и не видела, а где продаются? Не зря мне не понравились авент, и правда толстыми показались.

Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
А вот и фоты.
красивая
такие нежные фотографии, мне очень нра...ты видимо как фотограф придираешься
Janespb is offline  
Старый 16.02.2012, 19:46
ответ для looffa , на сообщение « Девочки, спасибо, я такая нахалка, не... »
  #19472
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, я такая нахалка, не на себя а на фотографа наговариваю.Там можно было платья так обыграть-под это и шились(у синего длинный-длинный шлейф, а у сиреневого, летящие концы), да и интерьерчик..(((и к сожалению, вот на этих выбранных пузик еще хоть как-то видно, на других вообще нет.Короче, оказалось, что у меня совсем другое видение съемки беременушек. Придется снова забеременнеть и осуществить все задумки)))
100 раз пожалела, что связалась с этой девчонкой, она оказалась весьма напористой особой и пытается под предлогом того,что я сейчас не работаю, взять мою технику. я от такой наглости так офигела, что даже нет не сказала.
да ладно? она с тебя еще и деньги взяла? фотографируя на твой фотоап.?
Janespb is offline  
Старый 16.02.2012, 19:51
ответ для Janespb , на сообщение « Сходила я в ЖК, решила пойти пешком,... »
  #19473
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
А мне все говорят что я парюсь,что отдыхай пока есть время,что это геморрой на всю жизнь.Какой тут отдых когда весь разваливаешься,всеболит,чтобы одеться и выйти на улицу надо столько сил приложить.Уже пошла умственная отсталость.Пришла вчера в банкомат и понимаю что пин кода я не помню,вот хоть убей,а денег на телефоне нет.Причем до дома км 2.Хорошо что было немного денег и положила денег позвонила мужу,муж ржет что я забыла пин код,а мне рыдать охота.Хорошо деньги то я сняла,но вспомнила что забыла паспорт,а мне в банк надо было.Так пришлось возвращаться за паспортом.Вот шла и офигевала от приобретенного маразма
Я все пинкоды в телефоне как контакты сохраняю, потому что паталогически не помню их.

Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
а мне вчера приснилось, что ребенок мне обе груди в кровь искусал, так что лилось прям. Вот думаю купить ли накладки силиконовые заранее. Видела только авентовские, но как-то меня форма их смутила..
Кто-нить знает они разные?
Я в прошлый раз авентовскими пользовалась. Тоже сначала полупустыми оставались, а потом даже размер побольше взяла

Цитата:
Сообщение от eva1810 Посмотреть сообщение
девочки, а кто из вас в 18 роддом после 20 будет ложиться??
У меня с ними договор, ПДР на 27. Муж пытается меня на дородовое спихнуть. Но пока рановато. Завтра на прием съезжу - узнаю свою судьбу. Просто в последние 2 дня ребенок стал менее активно шевелиться, вот я немного и волнуюсь...

Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, я такая нахалка, не на себя а на фотографа наговариваю.Там можно было платья так обыграть-под это и шились(у синего длинный-длинный шлейф, а у сиреневого, летящие концы), да и интерьерчик..(((и к сожалению, вот на этих выбранных пузик еще хоть как-то видно, на других вообще нет.Короче, оказалось, что у меня совсем другое видение съемки беременушек. Придется снова забеременнеть и осуществить все задумки)))
100 раз пожалела, что связалась с этой девчонкой, она оказалась весьма напористой особой и пытается под предлогом того,что я сейчас не работаю, взять мою технику. я от такой наглости так офигела, что даже нет не сказала.
Ничего себе! А больше ей ниче не надо?
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 16.02.2012, 19:53
ответ для nochka , на сообщение « Девочки, я к вам на минутку, что-то... »
  #19474
Кисёна
Гость
 
Аватар для Кисёна
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам на минутку, что-то пока со временем туго (и это я еще дочку из сада не забираю и на занятия не вожу )
Поздравляю всех наших февральских мамочек (и папочек) с малышами и малышками!
Валюша, фотографии просто ооооооочень
А у нас до сих пор нет имени В РД сказали, что надо определиться за месяц - интересно, успеем?
Мы тоже домой без имени приехали из РД. Вопрос "ну что, назвали?" доводил просто до нервных колик.. Вот буквально за пару дней до отведенного на решение время мы зарегестрировали наконец-то маленького человечка
Можно и после месяца, там по-моему какой-то несерьезный штраф полагается и все )
__________________
Кисёна is offline  
Старый 16.02.2012, 19:56
ответ для богдикЮ , на сообщение « а нам сегодня месяц!!!:080::080::080:... »
  #19475
Кисёна
Гость
 
Аватар для Кисёна
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
а нам сегодня месяц!!!
Захарчик мой был первый раз на приеме у педиатра,вел себя хорошо,только обкакался,ну ничего...со всеми бывает
набрал котенок 1.400,сказали,что мы кабанчики и отпустили с миром,весим 4900,то-то я думаю,что нам подгузы малы стали,перешли на следующий размер с 5 до 8 кг)
Ооооо, какая прелесть
Нам завтра месяц, интересно, сколько Артёмка набрал...? Судя по руке во время кормления, уже кг 5, не меньше
__________________
Кисёна is offline  
Старый 16.02.2012, 20:03
ответ для Janespb , на сообщение « Сходила я в ЖК, решила пойти пешком,... »
  #19476
Швейка
Гость
 
Аватар для Швейка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
А вот и фоты.
Валюша, очень нежно!!!

Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
100 раз пожалела, что связалась с этой девчонкой, она оказалась весьма напористой особой и пытается под предлогом того,что я сейчас не работаю, взять мою технику. я от такой наглости так офигела, что даже нет не сказала.
Ну, ваще Просто убивают такие люди

Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
мой сынок сидит высоко и не собирается рождаться, так что видимо передем мы в март, как впрочем я сама и считала по зачатию..
эх... как долго еще...
ну предполагаю когда мы перестали предохраняться, я завела календарик
а по 1 узи 21.02, врач сказала, что можно пока не мечтать
Ясно))) Ну, ладно, даже до марта осталось всего 2 недельки
__________________
Я - Настя
Швейка is offline  
Старый 16.02.2012, 20:06
ответ для КУК@ , на сообщение « Ну так вот я тоже думаю что детки... »
  #19477
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение



А как это некуда податься? Кроме Алмазова, что никуда чтоли? У меня договора нет с РД, но есть же сертификат...вызову скорую и поеду
Да нет,понятно что кроме алмазова есть роддома и на нем свет не сошелся.Просто если начинаются схватки и вызываешь скорую смысл ясен куда то да привезут.А если ничего не начинается,к примеру в алмазова дали от ворот поворот,куда я ехать должна и какие пороги оббивать чтобы меня взяли.За направлением к Г. ехать просить?Надо ж где то родить уже.А то прописка у меня в одном районе,живу в другом.Вокруг блатные роддома ,ходить по морозам с пакетиком роддомовским ?! Ну ладно что нибудь завтра да решится надеюсь уже.
Mary1986 is offline  
Старый 16.02.2012, 20:11   #19478
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


ВалИ ( девочки), очень красивые фотографии!!! Такие нежные
И молодые папы тоже такие трогательные
СинЕлена is offline  
Старый 16.02.2012, 20:17   #19479
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Да нет,понятно что кроме алмазова есть роддома и на нем свет не сошелся.Просто если начинаются схватки и вызываешь скорую смысл ясен куда то да привезут.А если ничего не начинается,к примеру в алмазова дали от ворот поворот,куда я ехать должна и какие пороги оббивать чтобы меня взяли.За направлением к Г. ехать просить?Надо ж где то родить уже.А то прописка у меня в одном районе,живу в другом.Вокруг блатные роддома ,ходить по морозам с пакетиком роддомовским ?! Ну ладно что нибудь завтра да решится надеюсь уже.
Дак принять должны в любом РД! по сертификату...не имеет право отказать любой абсолютно РД. Про блатные я не говорю...это ты наверное имеешь ввиду типа платные которые вообще. А так все наши роддома должны принять. И не важно в каком районе ты живешь.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 16.02.2012, 20:56   #19480
eva1810
Участник
 
Аватар для eva1810
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: пр. Большевиков,Маршала казакова
Сообщений: 149


у меня тоже договор в 18 роддомом! ты у кого рожаешь? у меня Балукова (индивидуальные роды)
__________________

я Аня
eva1810 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena