абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 21:37   #1941
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


[QUOTE=WaLeRik;45868133]
Цитата:
Девочки, кто писал ЕГЭ в первую волну - где и когда можно узнать результаты ?
Результаты должны быть примерно через неделю. Где-то через 4 рабочих дня их можно узнать на вахте центральной организации по организации ЕГЭ на Вознесенском 34а. По телефону вроде бы нельзя... А через неделю где-то - узнать в районном пункте, где регистрировался. Все результаты и сертификаты будут через неделю после последней даты, которая 19 июля. Инфа из этой самой центральной конторы.
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 22:02
ответ для dGalka , на сообщение « [QUOTE=WaLeRik;45868133] Результаты... »
  #1942
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


[QUOTE=dGalka;45906714]
Цитата:
Сообщение от WaLeRik Посмотреть сообщение

Результаты должны быть примерно через неделю. Где-то через 4 рабочих дня их можно узнать на вахте центральной организации по организации ЕГЭ на Вознесенском 34а. По телефону вроде бы нельзя... А через неделю где-то - узнать в районном пункте, где регистрировался. Все результаты и сертификаты будут через неделю после последней даты, которая 19 июля. Инфа из этой самой центральной конторы.
это уже обнадеживает
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 07:50
ответ для Жучиха , на сообщение « Да, на Зайцева. Не знаю на счет... »
  #1943
IsaDorka
Частый гость
 
Аватар для IsaDorka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Охта у Орловского
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Да, на Зайцева. Не знаю на счет дневного, но на вечернее практически все "за 25 лет" поступают Я-то сама тоже иду на дневное, просто экзамены сдавала как на вечернее, чтобы ЕГЭ не сдавать. Поступлю - и сразу перевожусь на дневное. Сегодня узнала результаты биологии - 88 баллов. Т.е. сделала 6 ошибок. Сказали, что должны взять, тем более что по русскому языку у меня 98 баллов. На дневное отделение у них недобор большой, а вот на вечернее конкурс. Обидно, что результаты известны уже, а поступила или нет - скажут только 20 августа! Это ж мне теперь полтора месяца гадать, поступила я или нет!
И еще удивило - сказали, что на собрание 30 августа надо принести 4000 рублей - на пошив халатов, учебники и методические пособия. Как-то круто или это везде сейчас так...

Не переживайте поступите 100 процентов. У нас в прошлом году тоже так было, в итоге взяли всех, даже у кого почти двойки были, это они типа цену себе набивают, мы в прошлом году сдавали по три тысячи, туда вошли халаты - ужасные с нашивкой мк№1, причём обмеряли каждого, а халаты пошили не пойми как, я в итоге свой ушивала и укорачивала, чепцы на голову, и все печатные материалы - дневники, манипуляционники, рабочие тетради по разным предметам
IsaDorka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 17:03
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #1944
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


ого какие баллы егэ у вас высокие. можно в вуз с ними!
ая так и не решила еще учиться иль нет
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 00:03
ответ для Жучиха , на сообщение « Да, на Зайцева. Не знаю на счет... »
  #1945
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
И еще удивило - сказали, что на собрание 30 августа надо принести 4000 рублей - на пошив халатов, учебники и методические пособия. Как-то круто или это везде сейчас так...
Круто на Зайцева денег снимают. Мы халаты покупаем сами. Ценник от 300 до 800 рублей. Учебники выдают в библиотеке бесплатно. Сдавали рублей триста один раз на рабочую тетрадь по ОСД, методичку по сестринским манипуляциям и дневник практики.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 23:00   #1946
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Круто на Зайцева денег снимают. Мы халаты покупаем сами. Ценник от 300 до 800 рублей. Учебники выдают в библиотеке бесплатно. Сдавали рублей триста один раз на рабочую тетрадь по ОСД, методичку по сестринским манипуляциям и дневник практики.
Мдая тоже халатик хотела сама купить, сейчас такой выбор огромный медицинской одежды. А за учебники и прочее они явно цену загнули. Ну что поделать, надеюсь, это разовый взнос...
__________________
У Жучихи дел немало - надо вещи постирать, вкусный ужин приготовить и с Жучонком поиграть
If I could
I would help you make it through the hungry years
But I know that I could never cry your tears
But I would...If I could
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 01:55
ответ для Жучиха , на сообщение « Мда:010:я тоже халатик хотела сама... »
  #1947
ancho-us
Старожил
 
Аватар для ancho-us
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: М.Ладожская пр.Энтузиастов
Сообщений: 1 410


Девы, тут кто-то скидывал вопросы к экзаменам в вузе, или я что-то путаю?
__________________
Телефон в профиле!
ancho-us is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 03:13   #1948
Petrolu
Ветеран
 
Аватар для Petrolu
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: девочка с Севера
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от WaLeRik Посмотреть сообщение
Девочки, кто писал ЕГЭ в первую волну - где и когда можно узнать результаты ?
С официального сайта:
день публикации по русскому языку 13.07

Со дня публикации результаты экзамена становятся доступны по месту регистрации на экзамен и в здании РЦОКОиИТ по адресу: Вознесенский пр., д.34А.

В сети Интернет результаты единого государственного экзамена в Санкт-Петербурге не публикуются.

Выдача и корректировка свидетельств о результатах ЕГЭ производится в РЦОКОиИТ по рабочим дням с 11 до 17 часов (обед с 13:00 до 14:00).
В дни проведения экзаменов (8, 12, 15, 17 и 19 июля) выдача свидетельств не производится.
После окончания всех экзаменов дополнительных сроков и поступления свидетельств с их результатами последние будут выдаваться до 30 июля по месту регистрации на экзамен (кроме Василеостровского, Кронштадского, Колпинского и Курортного районов). Регистрировавшиеся на экзамены в данных районах получают свидетельства в РЦОКОиИТ.
Со 2 августа все свидетельства будут выдаваться в РЦОКОиИТ в указанное время.
Petrolu is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 13:51
ответ для Жучиха , на сообщение « Мда:010:я тоже халатик хотела сама... »
  #1949
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Мдая тоже халатик хотела сама купить, сейчас такой выбор огромный медицинской одежды. А за учебники и прочее они явно цену загнули. Ну что поделать, надеюсь, это разовый взнос...
Если честно, я бы прикинулась веником и сдала деньги только на рабочую тетрадку и дневник практики. Учебниками за весь год я не пользовалась практически. Либо лекционный материал используешь, либо в тырнете находишь все, что нужно. Ну а халат... Нет, меня бы задушила жаба.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 19:06
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #1950
Petrolu
Ветеран
 
Аватар для Petrolu
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: девочка с Севера
Сообщений: 773


Сегодня заехала в РОНО, результаты по русскому за 8.07.10 есть, 13 июля известны были, получила 63 балла (совсем не готовилась, а зря)... Кто знает - это нормальный балл?
Petrolu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena