***Девчонка за 80 кг,скоро станет красавицей !!! А вы со мной ? - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 23:33
ответ для Romik , на сообщение « И какую только гадость не запихнешь в... »
  #1941
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Я бы может и попробовала колеса какие-нить,если бы была уверена на 100% в своем здоровье.Почитала аннотацию,противопоказаний масса,а у меня нарушение липидного обмена плюс щитовидка раньше барахлила,давно не проверяла,поэтому колеса не для меня.
Все думаю по поводу питания,нужно себе меню расписать на неделю.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 11:47   #1942
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
Только что сожрала 2 блинаПойду отлуплю себя розгами
И вот результат - сегодня привес,хоть и небольшой,а всё равно обидно,ведь всю неделю держалась огурцом!А ещё КД как назло пожаловали
Но я уже спорт сделала!Выпила с утра стаканюгу кефирчика 1%,в обед - овощи+рыба,ужин - творог.Надеюсь,что поможет
__________________



Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 16:45
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #1943
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


А вот и яВсем привет!Я взялась за умМоя пляжная фотка-стала заставкой на рабочем столе.Аппетит поубавился в миг,как результат -1кг.Это конечно не результат,а водичка.Но и то хорошо.Почитываю систему -60.Может склонюсь к ней.Куда бы деть мужа,который ест вечером?Как вы справляетесь с этой проблемкой?А я еще вечером частенько готовлюПравда когда готовлю мне есть не хотсяНе знаю как сейчас будет
Ерш is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 19:32
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #1944
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Да уж,как всегда выходные на лицо,точнее на весах)))))))))((((((((((((( Даже и не знаю плакать мне или смеяться над собой.А сегодня опять в бой!!! Хочу завтра в спортзал,но что-то сегодня мой сыночек весь день чихал и сопливил...Ой,боюсь,что засядем мы дома(((((((((

Анюта,а как твой вес после выходных???
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 00:28
ответ для Romik , на сообщение « Да уж,как всегда выходные на... »
  #1945
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Ой,Мариш...утром 79,5.В основном вода,утром физия мятая.
Утром ем,днем-суп,вечером белки.Вчера ела последний раз в 16,потом аква,а\ц массаж,а утром привес...Каждый день либо массаж,либо обертывания на живот делаю.Я на вес уже забила,т.к.бесит...Давно бя уже жрать начала,так желудок уменьшился...Буду хотя бы местные процедуры делать,ну и спорт...
Обидно что по еде максимум 2000 ккал в день,обычно даже меньше,а результата нет.
В среду муж на работу минимум на неделю без выхов,а я на молокочай!
Куража есесенно нет,но я верю в чудо!
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 00:34
ответ для Ерш , на сообщение « А вот и я:)Всем привет!Я взялась за... »
  #1946
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
А вот и яВсем привет!Я взялась за умМоя пляжная фотка-стала заставкой на рабочем столе.Аппетит поубавился в миг,как результат -1кг.Это конечно не результат,а водичка.Но и то хорошо.Почитываю систему -60.Может склонюсь к ней.Куда бы деть мужа,который ест вечером?Как вы справляетесь с этой проблемкой?А я еще вечером частенько готовлюПравда когда готовлю мне есть не хотсяНе знаю как сейчас будет
Валя,привет!Что за ум,правильно,нужно же когда-нить это сделать...
Про мужа...не надо никуда девать...займись чем-нить(прогулка,домашний спорт,ванна,самомассаж).Последнее время не гуляю...темно и страшно,ну и холодно...
Я пресс качаю когда мои едят...8 минут и аппетита нет,потом в ванну,животик в порядок приводить.Делаю медовый массаж через день,обертывания или просто а\ц крем ручным массажером.Можно почитать, телик посмотреть,вязать,заняться ручками-ножками,стирка-уборка....главное фантазия!
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:19
ответ для ShamANN , на сообщение « Валя,привет!Что за ум,правильно,нужно... »
  #1947
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Девчонки и я привесила все таки свои чизкейки в бока.
ВСе!!! Скоро четверг, отчетики, нужно держаться и не жрать. НЕ ЖРАТЬ!!!!
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 03:20
ответ для Nst , на сообщение « Девчонки и я привесила все таки свои... »
  #1948
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Так,у вас тут топ любителей сладкогоЯ такая же.Три дня сижу в инете-занимаюсь летним отпуском-ничего не получается-я с растройства по вечерам тортики луплю
и вообще -60 как то мне и не диета!Вес стоит,результатов ноль-не вдохновляет!
__________________
ponya is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 11:18
ответ для ShamANN , на сообщение « Ой,Мариш...утром 79,5.В основном... »
  #1949
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Ой,Мариш...утром 79,5.В основном вода,утром физия мятая.
Утром ем,днем-суп,вечером белки.Вчера ела последний раз в 16,потом аква,а\ц массаж,а утром привес...Каждый день либо массаж,либо обертывания на живот делаю.Я на вес уже забила,т.к.бесит...Давно бя уже жрать начала,так желудок уменьшился...Буду хотя бы местные процедуры делать,ну и спорт...
Обидно что по еде максимум 2000 ккал в день,обычно даже меньше,а результата нет.
В среду муж на работу минимум на неделю без выхов,а я на молокочай!
Куража есесенно нет,но я верю в чудо!
Я тоже стараюсь придерживаться такого же типа питания.Только я еще утром ОБЯЗАТЕЛЬНО стакан воды выпиваю(говорят для кишечника хорошо).
Сейчас варю себе овсяную кашку на курином бульоне (очень вкусно),обед будет борщ,перекус груша,а на ужин кефир и творог.


Главное держаться!!! Пусть ОЧЕНЬ медленно ,но мы идем к цели,а все старания они нам только на пользу! Кожа будет упругой как у 16-лей девчонки! Так что вес-это не показатель,главное как ты себя ощущаешь после всех этих процедур.
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 11:27
ответ для ponya , на сообщение « Так,у вас тут топ любителей... »
  #1950
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
Так,у вас тут топ любителей сладкогоЯ такая же.Три дня сижу в инете-занимаюсь летним отпуском-ничего не получается-я с растройства по вечерам тортики луплю
и вообще -60 как то мне и не диета!Вес стоит,результатов ноль-не вдохновляет!
-60 это вообще не диета.Это образ жизни. На ней сбрасывают только благодаря не еде после 6 ,спорту и процедурам.А если есть ВСЕ до 12 ,то сильно не сбросишь. Мне кажется,что если хочешь сбросить много,то надо придерживаться более строгого режима питания и каждодневного спорта ( и конечно без раслабух по выходным),а упрощенный вариант -60 позволяет лишь удерживать результат потом.
Какой я хороший теорерик,только я не могу так. Для меня лучше система похудения 5\2,которая включает обязательный день молокочая!!!
Romik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena