Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 16:14   #1941
Лёффка
Участник
 
Аватар для Лёффка
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Какая красота! Пожалуйста, пришлите в личку телефон этой феи-Жени, у нас 24 октября 3 года! А тортики такие же вкусные как и красивые?
Да вот в чем и проблема, не может она делать торты в октябре точно, ну и не знаю уже как дальше сложится.
__________________
Анна + Вадим = мышка-Варюшка(16.10.2008)+ мартовский заяц Туська-карапузька (25.03.2012)
Лёффка is offline  
Старый 24.09.2011, 18:09
ответ для Гламур , на сообщение « Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ КОГДА ОТВЕТ? »
  #1942
KatVad
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ КОГДА ОТВЕТ?
Спасибо! Обещали 2 рабочих дня, надеюсь ко вторнику успеют, чтобы генетик посмотрела. Хотя по телефону сказали, что примет и без анализа.
__________________
KatVad is offline  
Старый 24.09.2011, 18:18
ответ для MRAZIKoff , на сообщение « Всем привет-привет! У меня где-то... »
  #1943
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от MRAZIKoff Посмотреть сообщение
Всем привет-привет!

У меня где-то валялась их золотая карта - с сыном состояла там на учёте, ну и рожала, соответственно. Сейчас опять там же. Вот только где она есть, эта карта? все скидки мне дают и без её преъявления, т.к. есть у них в базе. Поищу, если надо, вот только, кажется, она именная
У меня тоже золотая, но она 7 %. а у вас сколько? она не именная.
__________________
vas_mary is offline  
Старый 24.09.2011, 18:48
ответ для vas_mary , на сообщение « У меня тоже золотая, но она 7 %. а у... »
  #1944
Гламур
Участник
 
Аватар для Гламур
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
У меня тоже золотая, но она 7 %. а у вас сколько? она не именная.
что за карта?
Гламур is offline  
Старый 24.09.2011, 19:32   #1945
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Всем привет!
Со мной вчера произошло что-то непонятное! Как я писала вчера, к концу вчерашнего рабочего дня стала плохо чувствовать - подташнивало, голова болела, знобило, температура была 37. Когда муж привез с работы домой, меня знобило уже ооочень сильно, температура стала 37,6. Мама сказала на ДР к ней не ехать, отлеживаться. Вставила виферон, выпила горячего молока с медом, оделась в кучу одежек, накрылась двумя одеялами и вырубилась часа на 2-3. Потом проснулась от того, что мне ООООЧЧЕНЬ жарко, смерила температуру - 38,5. Муж уже истерил, что надо вызывать скорую. Я решила, что во время сна сильно нагрелась в одежке и под одеялами. Разделась, умылась прохладной водой, пошла перекусить, т.к. появился аппетит. После этого смерила температуру - 38. Упала немного. Буквально через 15-20 мин после приема пищи, извините, у меня начался понос, причем конкретный, но за один раз отстрелялась. После этого через 30 минут температура упала до 37,6. Потом я заснула и проснулась утром - 36,6, и сегодня на протяжении дня все ок - 36,6. Думаю, что это было??? Насморка нет, кашля нет, горло не болит, вообще ничего не болит, ттт. Начинаю грешить на вчерашнюю столовку на Садовой, может траванулась? И насколько это вредно для ребенка? Переживаю
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 24.09.2011, 20:04
ответ для KatVad , на сообщение « Канефрон должен помочь, только его... »
  #1946
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Девочки, всем привет!
Давно я не писала, времени совсем не хватает - спать ложусь рано

Всем заболевшим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лёффка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день всем!
Я по-прежнему еле живая от ежедневных головных болей, поэтому ничего не пишу.

У меня вопрос архиважный! Нет ли у кого проверенного мастера по изготовлению мастичных тортов.
Дело в том, что мы всегда заказывали ребенку на ДР красивые торты у девочки с ЛВ, но в этом году она не может
нас обрадовать по личным причинам.
Только нужен человек, который делает все действительно аккуратно, без косых ртов, глаз и неровных краев.
Вот покажу примеры Жениных тортов, такое качество я ищу, ну или хотя бы близкое к этому.
Мне девочка делала такой тортик, если хочешь могу кинуть координаты.
Yuliya1082 is offline  
Старый 24.09.2011, 20:08
ответ для Anat1985 , на сообщение « Всем привет! Со мной вчера произошло... »
  #1947
vasena11
Частый гость
 
Аватар для vasena11
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 45


Тоже первая мысль была, что вы траванулись.... Тем более, есть предположение где. Я б наверне на УЗИ сходила или хотя б к врачу, если он у вас адекватный. Удачи! Всё будет хорошо
vasena11 is offline  
Старый 24.09.2011, 20:12
ответ для Anat1985 , на сообщение « Всем привет! Со мной вчера произошло... »
  #1948
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Со мной вчера произошло что-то непонятное! Как я писала вчера, к концу вчерашнего рабочего дня стала плохо чувствовать - подташнивало, голова болела, знобило, температура была 37. Когда муж привез с работы домой, меня знобило уже ооочень сильно, температура стала 37,6. Мама сказала на ДР к ней не ехать, отлеживаться. Вставила виферон, выпила горячего молока с медом, оделась в кучу одежек, накрылась двумя одеялами и вырубилась часа на 2-3. Потом проснулась от того, что мне ООООЧЧЕНЬ жарко, смерила температуру - 38,5. Муж уже истерил, что надо вызывать скорую. Я решила, что во время сна сильно нагрелась в одежке и под одеялами. Разделась, умылась прохладной водой, пошла перекусить, т.к. появился аппетит. После этого смерила температуру - 38. Упала немного. Буквально через 15-20 мин после приема пищи, извините, у меня начался понос, причем конкретный, но за один раз отстрелялась. После этого через 30 минут температура упала до 37,6. Потом я заснула и проснулась утром - 36,6, и сегодня на протяжении дня все ок - 36,6. Думаю, что это было??? Насморка нет, кашля нет, горло не болит, вообще ничего не болит, ттт. Начинаю грешить на вчерашнюю столовку на Садовой, может траванулась? И насколько это вредно для ребенка? Переживаю
если сейчас ничего нет, значит хорошо радуйся
у меня подруга 2 раза травилась при Б и причем так конкретно, не на 1день и ничего, сейчас девочке уже чуть больше года
__________________

*Люська* is offline  
Старый 24.09.2011, 22:11   #1949
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет, девочки!
Наелась арбуза - бегаю в туалет каждые 5 минут.
Получила результат ХГЧ на патологии - всё в норме. Я рада.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 24.09.2011, 22:33   #1950
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Наелась арбуза - бегаю в туалет каждые 5 минут.
Получила результат ХГЧ на патологии - всё в норме. Я рада.
поздравляю!
А я вот жду вторника, надеюсь в этот раз с узи не обломаюсь
__________________

*Люська* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena