Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 01:20
ответ для Кошка Элис , на сообщение « Королева вроде со 2 отделения.... »
  #1941
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Королева вроде со 2 отделения. Наверное, вы не у нее были
Нет,Королева точно с первого.потому что работает ,как Фискова,четные утро,нечетные вечер!!А более светленькая из них Ольховая,по-моему так фамилия))
__________________
Кукина is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:50   #1942
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Кукина Посмотреть сообщение
Нет,Королева точно с первого.потому что работает ,как Фискова,четные утро,нечетные вечер!!А более светленькая из них Ольховая,по-моему так фамилия))
А Фискова тоже с первого? Тогда значит я перепутала просто
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:53   #1943
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
А Фискова тоже с первого? Тогда значит я перепутала просто
Ну или.может,они обе со второго)))я не знаю,знаю только то,что работают одинаково!!!))
__________________
Кукина is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 19:56   #1944
lio
Ветеран
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 909


У меня врач Пособчук (ерохина) - не могу сказать ни плохо, ни хорошо. Я ее ни о чем не спрашиваю, но и назначения честно говоря не выполняю. Поскольку все равно хожу к акушеру у которого рожать буду.
Мне очень понравилась гематолог - все подробно объяснила, рассказала что зачем и почему и про анализы и про свои назначения.
lio is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:32
ответ для lio , на сообщение « У меня врач Пособчук (ерохина) - не... »
  #1945
Leanka
Участник
 
Аватар для Leanka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: 3 мин от м. "Пр.Просвещения", угол Энгельса и Асафьева
Сообщений: 253
вместо Аршавской появился врач?



Добрый день! Никто не знает, на место Аршавской уже вышел врач или так и принимает медсестра?
__________________
Милана (2008), Роман (2010)
Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!
Leanka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:36
ответ для Leanka , на сообщение « вместо Аршавской появился врач? »
  #1946
Kuska7
Участник
 
Аватар для Kuska7
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Просвещение
Сообщений: 103


Была 25.01 врача не было.Беременных её участка раскидали по другим кабинетам
__________________
Kuska7 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:38   #1947
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Девочки,а как Вам УЗИст из 14 кабинета? (молодая девушка).
А то сегодня с дневного стационара к ней направили,зашла...говорю...я с дневного к Вам...она девочке рядом "Ну...вот о чем я тебе и говорила"...потом почитала направление...что то повздыхала...я легла...она посмотрела меня (секунд 30)...опять "Ну вот смотри...это то..о чем я тебе и говорила,им кажется,что все проблемы,кровотечения и пр. угрозы лечат УЗИ" к чему это было? (у меня тьфу тьфу...была просто проверка на отсутствие тонуса по задней стенки)...Короче в итоге...сказала,что все отлично,все ок..Я ушла,но так и не поняла....что за врач и врач ли вообще
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:16   #1948
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки,а как Вам УЗИст из 14 кабинета? (молодая девушка).
А то сегодня с дневного стационара к ней направили,зашла...говорю...я с дневного к Вам...она девочке рядом "Ну...вот о чем я тебе и говорила"...потом почитала направление...что то повздыхала...я легла...она посмотрела меня (секунд 30)...опять "Ну вот смотри...это то..о чем я тебе и говорила,им кажется,что все проблемы,кровотечения и пр. угрозы лечат УЗИ" к чему это было? (у меня тьфу тьфу...была просто проверка на отсутствие тонуса по задней стенки)...Короче в итоге...сказала,что все отлично,все ок..Я ушла,но так и не поняла....что за врач и врач ли вообще
Я нафиг вообще на пойду бесплатно на УЗИ или допплер, если направят.
Лучше платно сделаю - нервы целее будут.

В прошлый раз отправили меня с дневного стационара на допплер, там тётка такая светлая стриженая сидела с недовольной рожей. Делала с таким лицом, будто я миллион ей должна. На мой вопрос, всё ли в порядке, рявкнула что-то хамское, типа она не обязана там что-то.
Пришлось ставит дрянь на место.
Нафиг такие процедуры))).
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:26   #1949
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Я нафиг вообще на пойду бесплатно на УЗИ или допплер, если направят.
Лучше платно сделаю - нервы целее будут.

В прошлый раз отправили меня с дневного стационара на допплер, там тётка такая светлая стриженая сидела с недовольной рожей. Делала с таким лицом, будто я миллион ей должна. На мой вопрос, всё ли в порядке, рявкнула что-то хамское, типа она не обязана там что-то.
Пришлось ставит дрянь на место.
Нафиг такие процедуры))).
Меня вообще не хотел туда отправлять,но я настояла (хотя я платное хотела,но врач сказал,что нефиг деньги тратить)...мне то надо было посмотреть,чтобы тонуса не было и длину ШМ.....
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:42   #1950
Nata 12
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 67
Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна



Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
Вчера была у Малюченко.тут ее хвалят.
Мне не понравилась консультация. Стала она мне говорить,как ей надоело слушать жалобы в течение 12 лет.
ну,а по делу... ее рекомендации повергаю сомнению. Я не врач. Не претендую на истину. Но при миоме дюфастон противопоказан,а она мне его назначила.
На анализ крови на гормоны не направила.Но зато выписала на антитела, за 2 тыр.
В общем,я не удовлетворена посещением.
да, и сидела час в очереди, передо мной был 1 человек, а она бегала,кофеек пила, общалась с другими врачами. К ней ходили все, она выходила бесконечно и так продолжалось около часа.
Мне тоже не понравилась консультация у Малюченко. Напугала меня какой-то семьёй, продемонстрировав фото на своём столе "Вот, после 16 ЗБ и вык-шей пришли ко мне". Мне выписала направления на анализы крови (8 параметров) + УЗИ малого таза и лично проводила в 18каб для оплаты. Когда мне насчитали 5200 за всё, я в ней разочаровалась и ушла (у меня не такой тяжёлый случай, как она сказала). Эти же анализы можно сдать в диагностических лабораторных центрах гораздо дешевле. Что я и сделала. ЖК очень разводит на деньги. И УЗИ у них дорогое. Если знаете, где дешевле, не делайте в ЖК.
Nata 12 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena