Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 22:53   #1941
piyule
Гость
 
Аватар для piyule
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Лепесточек Посмотреть сообщение
Я тоже из этой ЖК, моя Г Смирн*ова, давала мне уже два раза все направления которые нужны без звука для федер квоты, кроме краснухи, антисперм и антифосф тела. (первый когда подавала доки и второй перед протоколом, тк в СЗОМЦ попросили все обновить)
и на микоплазму, уреаплазму ... тоже в ЖК сдавали?
piyule is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:54
ответ для piyule , на сообщение « так мы к одному КВД относимся -... »
  #1942
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от piyule Посмотреть сообщение
так мы к одному КВД относимся - Невского р-на. тогда и я пойду к венерологу. а как там нужно записываться или живая очередь?
Я уже сто лет там не была,но раньше было без проблем.Приходишь и сдаёшь в этот же день,ну там очередь может быть небольшая у кабинета,но вообще никогда никого не было.Вот пойду 1 марта ПЦРы сдавать.
// BARSIK // is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:01
ответ для piyule , на сообщение « и на микоплазму, уреаплазму ... тоже в... »
  #1943
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от piyule Посмотреть сообщение
и на микоплазму, уреаплазму ... тоже в ЖК сдавали?
Это можно сдать в КВД.И не только для ЭКО,а вообще я и раньше сдавала,когда просто проверялась
// BARSIK // is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:07   #1944
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от piyule Посмотреть сообщение
Я тоже из этой консультации. когда я решила попробовать получить квоту, пошла к участковому Г.(попала через 2 нед.,у нас по записи, и запись строго за 2 нед.), она перенаправила меня к эндокринологу, пришлось опять записываться и ждать еще 2 нед. Когда попала к эндокр. она сказала можете подавать на федеральную (городская закрыта, да и на фед.меньше требований), что мне нужно обратиться в клинику за списком анализов кот.нужно сдать , хорошо у меня с собой был список СЗОМЦ, говорю буду туда подавать. Ну она мне по этому списку и дала напр.на анализы,кот.можно сдать беспл.в ЖК (клин.ан.крови,коагул.,сиф,ВИЧ,гепатиты,гормоны,Ig G к токсоплазме), дала напр.на УЗИ, и к терапевту в поликл. А вот IgG к вирусу краснухи,скрытые инф.,антиспермальные и антифосфолипидные антитела направила сдавать платно.
Цитата:
Сообщение от Лепесточек Посмотреть сообщение
Я тоже из этой ЖК, моя Г Смирн*ова, давала мне уже два раза все направления которые нужны без звука для федер квоты, кроме краснухи, антисперм и антифосф тела. (первый когда подавала доки и второй перед протоколом, тк в СЗОМЦ попросили все обновить)
Девочки,нам очень повезло с ЖК Читаю здесь ,какие ужасы творятся в других,это кошмар.Единственный минус нашей ЖК-это запись за 2 недели(других минусов не нашла),но даже это меня сильно не беспокоит.Если что-то срочное,без проблем можно подойти к дежурному врачу.
// BARSIK // is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:42
ответ для piyule , на сообщение « и на микоплазму, уреаплазму ... тоже в... »
  #1945
Лепесточек
Участник
 
Аватар для Лепесточек
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Город Серых крыш и разведенных мостов
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от piyule Посмотреть сообщение
и на микоплазму, уреаплазму ... тоже в ЖК сдавали?
ну да, все мазки на флору, инфекции, цитологию, кровь, мочу
Лепесточек is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:43   #1946
Лепесточек
Участник
 
Аватар для Лепесточек
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Город Серых крыш и разведенных мостов
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Девочки,нам очень повезло с ЖК Читаю здесь ,какие ужасы творятся в других,это кошмар.Единственный минус нашей ЖК-это запись за 2 недели(других минусов не нашла),но даже это меня сильно не беспокоит.Если что-то срочное,без проблем можно подойти к дежурному врачу.
точно, запись за 2 нед просто убивает
Лепесточек is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:46
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1947
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Привет всем.

Сегодня ходила на УЗИ молочных желез. Подтвердили диагноз двухлетней давности - фиброзно-кистозная мастопатия. Как сказала узистка лучше несколько маленьких кист, чем одна большая
Делала в Хеликсе за 900 руб. Теперь только записаться к маммологу в Мечникова, чтобы получить заключение для ЭКО
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:22
ответ для Anitaa , на сообщение « я ЧЕГО ТО НЕ ПОНЯЛА. ВЫ В КВД В... »
  #1948
o*gavri
Ветеран
 
Аватар для o*gavri
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: СПб.,м.Ладожская
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
я ЧЕГО ТО НЕ ПОНЯЛА. ВЫ В КВД В РАЙОННЫЙ ПРОБОВАЛИ ХОДИТЬ БЕЗ НАПРАВЛЕНИЯ????
Что за 2-е недели? Вы не путайте народ.
Я уже два раза сдавала с первого прихода в КВД гепатиты Вич сифилис, хламидиоз, уреаплазмоз и еще что то не помню уже. В каждом районном квд по прописке все списки для квот есть Приходите в КВД и просите карточку к врачу ВСЕ
мы про ЖК обсуждали
в нашей нужно недели за 2 записаться (самостоятельно)в списки для сдачи клиники, биохим. и коагулограммы - это
2 разных кабинета ( кровь из пальца и из вены), так стоишь и выбираешь день и время чтоб за один приход сдать
o*gavri is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:08
ответ для o*gavri , на сообщение « мы про ЖК обсуждали:065: в нашей нужно... »
  #1949
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от o*gavri Посмотреть сообщение
мы про ЖК обсуждали
в нашей нужно недели за 2 записаться (самостоятельно)в списки для сдачи клиники, биохим. и коагулограммы - это
2 разных кабинета ( кровь из пальца и из вены), так стоишь и выбираешь день и время чтоб за один приход сдать
Кошмар. А какая жк у вас?
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:09
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1950
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


У меня 19. так мне направление выдали на биохим. и коагулограмму сразу. Утром пришла на след.день и сдала
Anitaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena