ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 00:31
ответ для Татьянис , на сообщение « фига вы налопали мордахи... »
  #1941
Иркюль Пуаро
Элита
 
Аватар для Иркюль Пуаро
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендана БЫЛА...ну а теперь столица наша
Сообщений: 1 943


а мы шли сегодня к хирургу-так к нему и не попали
отмазались "вашей карты не нашли, соответственно номера тел.не было, вот и не позвнили!"
переписали на след.вторник! заодно и к невропатологу попадем!

А мы сегодня сами на животик перевернулись
__________________
Зовут Ириной, буду рада на ТЫ

Иркюль Пуаро is offline  
Старый 20.05.2011, 00:37   #1942
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
В Эспумизане химии больше? А она состав сравнить не пробовала?

Девочки, мое наглое пожирание клубничного варенья прошло без последствий!!!!!!!!
ты ж не кормишь, ешь что душа желает
я сегодня лопала малиновое варенье и сожрала пол пачки вафель
Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Мы получали в 74 детской поликлинике на Захарова, там страховой стол Росно.


Вот это да! Придется на следующей неделе сходить в поликлинику, там все узнаю. Если старый полис еще действует, не буду пока менять. Надо лета ждать, когда все бабки по дачам разъедутся и очередей сразу станет меньше


О, теперь понятна причина деткиных капризов. .......еще полнолуние было на днях, 17го вроде

Девочки, а у вас малыши слюни пускают? Мой уже научился с ними играть и кулаки теперь все время сосет
сегодня была в Русском мире, там народу убиться, решили получить полис либо в АСК-меде либо в Росгосстрахе
Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
всем привет! Мы сегодня были у врача. У нас тоже прыщики, но чуть-чуть - педиатр сказала - это не аллергия, а какие-то транзиторные прыщики... Ничего страшного...
Мы родились 3300, а сейчас весим 4040 гр! Только в росте нет прибавки как сбыли 52 см так и есть.
Девчонки, кто-нибудь делал прививку от огепатита Б в месяц??? Что-то я стремаюсь ее сейчас делать... До 3 мес мож подождать?
Кто подскажет где сделать узи тазобедренных суставов и головного мозга в невском р-не - Купчино???
узи можно сделать на Олеко Дундича в диангостич центре платно 900 рэ
в больнице Рауфуса 700 рэ (что касаемо головы), еще можно взять у врача направление и сходить бесплатно. Нам дали в Рауфуса

Цитата:
Сообщение от kimpochka Посмотреть сообщение
Привет всем что то я совсем отбилась от коллектива...читаю вас по диагонали, писать не успеваю, то на кормление дочь вызывает, то меня поесть зовут
мамулик ща приехала, нянькаемся на погоду малышка плохо реагирует, и смотрю не только моя...
нам завтра месяц уже, воооо время то летит....

я седня наконец доползла до ЖК впервые после родов, справку о постановке на учет до 20-ти недель дали без проблем, к врачу прошла без очереди, правда за старт-талоном 40 минут в очереди отстояла, пропускать есессно никто не собирался - одни бабки сидели
но меня даж на кресле врач не посмотрела, спросила есть ли жалобы и выделения...жалоб - нет, выделения совсем незначительные есть еще, поэтому грит, и нет смысла смотреть меня, придешь когда закончатся совсем! еще и спросила почему я не в течении 10-ти дней пришла после рд...спрашивается на кой фиг, если тогда выделения сильные были и меня б смотреть все равно не стала??
еще врач порекомендовала предохраняться Чарозеттой или презервативами есессно а кому что еще гини говорят?
а я там ... в ЖК не была с того раза когда они меня с давлением в РД отправили
Цитата:
Сообщение от jane28 Посмотреть сообщение
А сайт, где записываетесь svmed.spb.ru? Я просто его уже дней 5 пробую - не пащет(((
не во всех пол-х видимо работает
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 20.05.2011, 00:40   #1943
NebaKs
Гость
 
Аватар для NebaKs
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
а чем черт не шутит




а вот и наш патриций в ваннах ( на щечки внимания не обращаем)
какие лапули!!! а нам сказлаи в такой штуке купить можно только в 3 мес, когда головку сама держать будет..
Цитата:
Сообщение от mamyl'ka Посмотреть сообщение
Горм контрацептивами предохранялись получился сын, а презиком получилась доча пользовались согласно инструкции!!!
нда... ну тогда остается ТОМАТНЫЙ СОК ... (анекдот: идет лекция, все засыпают, и чтобы разбудить публику лектор говорит: чтобы девушка не забеременела надо... все просыпаются и он дальше читает лекцию, опять засыпает и он опять говорит: чтобы девушка не забеременела надо... все просыпаются и он дальше читает лекцию... и так несоклько раз... лекция заканчивается, и тут одна девушка, краснея, подходит к препу и говорит: простите. но во время всей лекции вы говорили о том чтоб девушка не забереме, так что же надо? лектор отвечает: томатный сок. Девушка смущаясь: до или после? лектор: ВМЕСТО... ) так и нам надо
Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Привет девочки !
Мы сегодня опять по врачам,пришли на узи тазобедренных суставов, а попали и к участковому и к неврологу и на узи ест-но.
У нас кривошея , теперь начинаем ее лечить электрофорезом и опять лекарства пьем,еще сказали одевать ему воротник,бедный мой сынуля,не успел родиться, а лечимся столько,что уже в поликлинику дверь ногой открываю. Мы за неделю прибавили еще 500 гр, я его такими темпами скоро не смогу однимать,щеки плавно переходят в живот,шею вообще не найти,весим 5560 и рост намерили 60 (это сомнительно,неделю назад был 56) В воскресенье у нас очень важное узи головного мозга, тамвыяснится прошло наше кровоизлияние или нет,если нет,то начнется еще одно лечение.
Про прыщики,нам сказали,что скорее всего алергическое, каюсь конечно,в выходные не удержалась и налопалась сладостей и вредностей разных,не могу без сладкого вот и дорвалась. Сказали мазать бепантеном и если не помогает,то Хлорфиллиптом поприжигать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть на УЗИ все будет хорошо...
мы завтра к хирургу идем.немного волнуюсь... а во вторник идем к педиатру, так как в воскресенье уже 2 мес будет... попробую выбить талончики на УЗИ ТбС и ГМ, если бы не форум и не знала бы что надо это делать...
__________________

считается, что самый счастливый день в жизни - день свадьбы, тогда самый счастливый МОМЕНТ в жизни - это момент появления на свет твоего ребенка...

0 мес - 52 см, 3470г
1 мес - 57 см, 4404г
2 мес - 60 см, 5184г
3 мес - 62 см, 5866г
4 мес - 64.5 см, 6505 г
5 мес - 65 см, 7075 г
6 мес - 67.5 см, 7625 г
7 мес - 68 см,
10 мес - 73 см, 8700
NebaKs is offline  
Старый 20.05.2011, 00:46   #1944
jane28
Частый гость
 
Аватар для jane28
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение

не во всех пол-х видимо работает
да нет, в нашей работает, это сайт вообще не открывается, я раньше с него записывалась, теперь думаю, может какой другой сайт, новый?
__________________


0мес-2700-50
1мес-4200-53
2мес-5700-56
3мес-7000-58
4мес-8100-62
5мес-8900-66
6мес-9200-68,5
7,5мес-10000-70
8мес-10130-72,5
9мес-10350-72,5
10мес-10600-72,5
jane28 is offline  
Старый 20.05.2011, 00:47
ответ для NebaKs , на сообщение « какие лапули!!! а нам сказлаи в такой... »
  #1945
Chudesnaya
Гость
 
Аватар для Chudesnaya
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
всем привет! Мы сегодня были у врача. У нас тоже прыщики, но чуть-чуть - педиатр сказала - это не аллергия, а какие-то транзиторные прыщики... Ничего страшного...
Мы родились 3300, а сейчас весим 4040 гр! Только в росте нет прибавки как сбыли 52 см так и есть.
Девчонки, кто-нибудь делал прививку от огепатита Б в месяц??? Что-то я стремаюсь ее сейчас делать... До 3 мес мож подождать?
Кто подскажет где сделать узи тазобедренных суставов и головного мозга в невском р-не - Купчино???
я не делала и пока не буду, скорее всего до 6 мес. - по совету сразу трех (отдельно друг от друга) уважаемых врачей))
Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
а чем черт не шутит


а вот и наш патриций в ваннах ( на щечки внимания не обращаем)
какой спокойный!!! молодец!
Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Привет девочки !
Мы сегодня опять по врачам,пришли на узи тазобедренных суставов, а попали и к участковому и к неврологу и на узи ест-но.
У нас кривошея , теперь начинаем ее лечить электрофорезом и опять лекарства пьем,еще сказали одевать ему воротник,бедный мой сынуля,не успел родиться, а лечимся столько,что уже в поликлинику дверь ногой открываю. Мы за неделю прибавили еще 500 гр, я его такими темпами скоро не смогу однимать,щеки плавно переходят в живот,шею вообще не найти,весим 5560 и рост намерили 60 (это сомнительно,неделю назад был 56) В воскресенье у нас очень важное узи головного мозга, тамвыяснится прошло наше кровоизлияние или нет,если нет,то начнется еще одно лечение.
Про прыщики,нам сказали,что скорее всего алергическое, каюсь конечно,в выходные не удержалась и налопалась сладостей и вредностей разных,не могу без сладкого вот и дорвалась. Сказали мазать бепантеном и если не помогает,то Хлорфиллиптом поприжигать.
Удачи на узи!!!
__________________
Chudesnaya is offline  
Старый 20.05.2011, 00:47
ответ для jane28 , на сообщение « да нет, в нашей работает, это сайт... »
  #1946
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от jane28 Посмотреть сообщение
да нет, в нашей работает, это сайт вообще не открывается, я раньше с него записывалась, теперь думаю, может какой другой сайт, новый?
не я с него неделю назад записывалась к врачам
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 20.05.2011, 00:50   #1947
jane28
Частый гость
 
Аватар для jane28
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
не я с него неделю назад записывалась к врачам
значит он "упал" недавно совсем)))
__________________


0мес-2700-50
1мес-4200-53
2мес-5700-56
3мес-7000-58
4мес-8100-62
5мес-8900-66
6мес-9200-68,5
7,5мес-10000-70
8мес-10130-72,5
9мес-10350-72,5
10мес-10600-72,5
jane28 is offline  
Старый 20.05.2011, 00:50
ответ для NebaKs , на сообщение « какие лапули!!! а нам сказлаи в такой... »
  #1948
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от NebaKs Посмотреть сообщение
какие лапули!!! а нам сказлаи в такой штуке купить можно только в 3 мес, когда головку сама держать будет..

..
я думаю в 3 месяца мы уже в большую ванную перейдем
Наоборот в такой штуке в разы легче стало купать Он не напрягается Лежит спокойно Ему не страшно утонуть
А то на руках когда держали,он в палец папе цеплялся и мертво держался А тут и ножками отталкивается от бортика и ручки расслабляет
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline  
Старый 20.05.2011, 01:02   #1949
NebaKs
Гость
 
Аватар для NebaKs
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 22


сайт работает, я на него только что зашла, моей п-ки нет
на счет гепатита В, я пока отказ на полгода написала, там буду думать, у меня многие подруги (в том числе и врачи) уже детям год, а они пока не делали...
Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
я думаю в 3 месяца мы уже в большую ванную перейдем
Наоборот в такой штуке в разы легче стало купать Он не напрягается Лежит спокойно Ему не страшно утонуть
А то на руках когда держали,он в палец папе цеплялся и мертво держался А тут и ножками отталкивается от бортика и ручки расслабляет
да??? у нас просто этот штук есть, на балконе пока лежит... нам его друзья отдали, и сказали что с трех месяцев в нем купать... надо будет попробовать...
__________________

считается, что самый счастливый день в жизни - день свадьбы, тогда самый счастливый МОМЕНТ в жизни - это момент появления на свет твоего ребенка...

0 мес - 52 см, 3470г
1 мес - 57 см, 4404г
2 мес - 60 см, 5184г
3 мес - 62 см, 5866г
4 мес - 64.5 см, 6505 г
5 мес - 65 см, 7075 г
6 мес - 67.5 см, 7625 г
7 мес - 68 см,
10 мес - 73 см, 8700
NebaKs is offline  
Старый 20.05.2011, 01:05   #1950
NebaKs
Гость
 
Аватар для NebaKs
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 22


девочки, я хочу загранпаспорт малявке сделать, помогите, выделенно жирным шрифтом - это что такое?

Для детей в возрасте до 14 лет:
Заполненное заявление-анкета на ребенка– 1 экз. Анкета распечатывается на 2-х сторонах одного листа;
Четыре личные фотографии ребенка (цветные или черно-белые в том числе цифровые, выполненные на матовой бумаге размером 3,5х4,5 см);
Оригинал свидетельства о рождении ребенка;
Оригинал документа, подтверждающего гражданство РФ;
Паспорт гражданина Российской Федерации законного представителя
Квитанция, оплаченная в любом банке г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области на 300 руб., за оформление заграничного паспорта (квитанция должна быть оплачена на данные ребенка).
Срок предоставления государственной услуги со дня подачи заявления с приложением всех необходимых документов по месту жительства не должен превышать одного месяца, при подаче заявления по месту пребывания или фактического проживания - четырех месяцев.

А также необходимо предоставить следующие ксерокопии документов:

- свидетельство о рождении ребёнка;
- документ, подтверждающий гражданство РФ;
- паспорт гражданина РФ законного представителя.

что это за зверь?
__________________

считается, что самый счастливый день в жизни - день свадьбы, тогда самый счастливый МОМЕНТ в жизни - это момент появления на свет твоего ребенка...

0 мес - 52 см, 3470г
1 мес - 57 см, 4404г
2 мес - 60 см, 5184г
3 мес - 62 см, 5866г
4 мес - 64.5 см, 6505 г
5 мес - 65 см, 7075 г
6 мес - 67.5 см, 7625 г
7 мес - 68 см,
10 мес - 73 см, 8700
NebaKs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena