Междусобойчик родителей. - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 12:28
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #1941
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Есть еще хендай ассент совсем недорогие и повыше и попросторней, токо не знаю АКПП они ставят или нет??? Подруга взяла в кредит ажж на 5 лет но пока всем довольна
Просто я во время движения вижу токо крыши маттизов, мне кажется это небезопасно что ли, но может это мои замороки мозговые Зато бензина им мало надо..
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:35
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #1942
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


есть хендаи с АКПП, я их тоже смотрю. Еще можно форд фокус американский... есть еще 307 пыжи мои любимые... но эти машинки только 2002-2004 максимум, более поздние уже дороже.

У меня был кредит на 5 лет. Дооолго. В следующем месяце последний взнос. Вот как раз свою машину буду продавать и покупать новую. Но у меня проблема одна - в машине навернулась АКПП... а вот это уже все. И даже если машинка в очень хорошем состоянии, продать ее можно будет только за копейки... если удастся продать за 100 000, я буду просто неимоверно счастлива... хотя... готовлюсь к тому, что придется продавать скупщикам ...
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:15
ответ для marilandi , на сообщение « есть хендаи с АКПП, я их тоже смотрю.... »
  #1943
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Маш, а если взять несколько уроков у хорошего инструктора и смотреть в сторону механики тоже? Механика - это же классно и привыкнешь быстро и дешевле есть варианты
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:20
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #1944
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Дело не в уроках. Я еще когда первую машину покупала, мне было тяжело. Месяц наката с инструктором и все равно тяжело.

Тогда купила автомат. 5 лет ездила на автомате. И самое страшное, что водила двумя ногами. Я ж блондинка - 2 педали - 2 ноги Через год мне знающие люди сказали, что так нельзя. Я пыталась переучиться. Закончилось все тем, что я вместо тормоза нажала на газ (хорошо, что на тихой улочке, где ни людей, ни машин не было). Тогда еще брала уроки зимнего вождения у мальчика, профессионального гонщика. Он мне сказал, что реально страшного в этом ничего нет, он знает многих, кто так водит. Проблема одна - на механику не пересесть!
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 17:01
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #1945
Irit
Ветеран
 
Аватар для Irit
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 990


Дамы,я бы не брала Матиз. Он,конечно,верткий и бензина мало ест,но как-то в нем железа маловасто. Б/у Матиз с АКПП еще и поискать надо.

А механику можно быстро вспомнить,если захотеть,конечно
Irit is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 17:12
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #1946
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Ира, было бы что вспоминать. Я на механике только на права сдавала, а было это в 1992 году. Потом пыталась брать накат,
но так и не научилась ездить на механике. К тому же еще раз самое опасное, что уже привыкла водить двумя ногами - правая - газ, левая - тормоз.

А где железа больше ? В моем пыже, как мне кажется, не намного его больше А на внедорожник у меня точно денег не хватит, даже на сильно подержанный.

Матиз возможен и новый.
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 17:38
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #1947
Irit
Ветеран
 
Аватар для Irit
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 990


Пыжики более надежные, мне каца))) А "Киа" не нравится? Или по деньгам не подходит? Мне еще Ниссан Тиида нравится.

Двумя ногами А я вот КПП пыталась переключить первое время..забавно было.
Irit is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 17:44
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #1948
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


КИА не то, чтобы не нравятся, я их тоже смотрю. Но те, что я видела не намного дешевле тех же 307 пыжей или фокусов...
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 18:19
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #1949
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Маш, а сколько денех то есть? На какую сумму мнения смотришь? Я типа в автобизнесе уже 10 лет работаю , у нас отдел авто с пробегом тоже есть.

Переношу в эту темку размышления свои размышления об отпуске, чтобы новости не засорять.
Вот какая картика вырисовывается:
Участники: мама+мелкий+машина+ хорошая компания (надеюсь, что соберется.
Места отдыха: Белорусия, съемная 2-х комнатная квартира на территории детского санатория, расположенного на берегу чистейшего озера - 2 недели. Питаться можно как самим, так и в столовке + оч дешевые процедуры-массажи-анализы. Литва (Паланга или ее пригород где-то в районе Кушской косы), апарты в частном секторе рядом с морем- 1 неделя.
Время - вторая половина июля - начало августа.
Бюджет - чем меньше, тем лучше.

Появилась инфа по санаторию: взрослый 910 руб(проживание +питание), процедуры отдельно.
Ребенок от 3-х лет- 770, что безмерно печалит. Пытаюсь понять, можно ли договориться без питания.
Параллельно нашла вот такой чудный сайт с инфой об отдыхе в деревенских усадьбах http://www.leto-braslav.com/index.ph...&id=6&Itemid=2

Думу думаю, собираю мнения и компанию!
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 18:21
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #1950
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


ну... 230-250... может наскребу до 300 (это если с каско, осаго и пр.)... Но пока вес очень примерно. Зависит от того, за сколько я свою продам и насколько мне дадут кредит...
marilandi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena