Лечение ДЦП в Китае - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2008, 21:49
ответ для Leemonka , на сообщение « Лечение ДЦП в Китае »
  #1941
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Нашла адрес.
name: Qingdao Ximin Orthopaedics Hospital
Adress: 43 Hong Kong West Rd, Qingdao 266071, China
tel: 0086 (код Китая)-0532 (Код Циндао)-3862120
fax: 3876366
Гл. врач: professor Hou Ximin
mail: xmgkyy@163.com

Надо писать на английском.
Есть надежда, что вас поймут...
У них весьма своеобразный английский...по телефону сложно разговаривать...
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2008, 01:17
ответ для TanNik , на сообщение « Нашла адрес. name: Qingdao Ximin... »
  #1942
кируня
Guest
 
Сообщений: n/a


спасибо большое за информацию,позвоню обязательно. где-то читала о пекинской акатдемии неврологии может у вас на форуме, если кто там лечил деток может поделиться, я 2 недели пытаюсь найти информацию по китаю- ваш форум самый полный и на инфу и на фото. извините если что-то делаю не так я новичок в форумах.
  Цитировать ·
Старый 16.09.2008, 12:35
ответ для кируня , на сообщение « спасибо большое за информацию,позвоню... »
  #1943
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от кируня Посмотреть сообщение
спасибо большое за информацию,позвоню обязательно. где-то читала о пекинской акатдемии неврологии может у вас на форуме, если кто там лечил деток может поделиться, я 2 недели пытаюсь найти информацию по китаю- ваш форум самый полный и на инфу и на фото. извините если что-то делаю не так я новичок в форумах.
Есть информация про Пекин на Восточном форуме.
И у нас в этом топике тоже , вроде, есть, но ...как найти...
http://www.forum.littleone.ru/showth...194415&page=92



Mеждународный центра традиционной китайской медицины в Пекине
Центр Традиционной Китайской Медицины Uniconmed специализируется на организацией лечения, отдыха и экскурсии пациентов приежаюших в Пекин. Список услуг: разработка индивидуальной программы лечения,перевод медицинской документации; визовая поддержка; транспортное и экскурсионное обслуживание и др.

kitaimed.narod.ru
E-mail: uniconmed@hotmail.com
Моб: 8-10-86-13911712509
Адрес нашего центра в Пекине
China, Beijing ChaoyangQu
100026, Baijiazhuang 23/D
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2008, 22:59
ответ для Leemonka , на сообщение « Лечение ДЦП в Китае »
  #1944
кируня
Guest
 
Сообщений: n/a


спасибо что отвечаете. я звонила в пекин в центр китайской медицины это частная клиника,лечение длиться 2 недели, глав. врач говорит по русски, может я ошибаюсь, но 2-х недельное лечение мне кажется малоэффективным. я хотела спросить можно ли провозить русские лекарства в китай, у нас герпес-вирус и мы все время проводим курс виферона-свечи и иммунофан в ампулах, а я незнаю заберут их на таможне или нет. если мы соберемся так месяца на 3.может кто провозил? и еще сколько с собой можно провозить наличными? я читала у вас что банкоматы там "трудные".и еще вопрос -почему все едут в циндао, читала что в урумчи хорошая клиника и цзямусах, может знаете что нибудь? большое вам спасибо за ответы, когда соберусь в китай обязательно напишу дневник с фото.
  Цитировать ·
Старый 16.09.2008, 23:15
ответ для кируня , на сообщение « спасибо что отвечаете. я звонила в... »
  #1945
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от кируня Посмотреть сообщение
-почему все едут в циндао, читала что в урумчи хорошая клиника и цзямусах, может знаете что нибудь? большое вам спасибо за ответы, когда соберусь в китай обязательно напишу дневник с фото.
В этом году одна мама (директор т/ф) ездила по Китаю и смотрела, где лучшие клиники по ДЦП.
Так вот, оказалось, что в Циндао -спец. центр, куда едут сами китайцы с проблемными детками ..
.И там довольно длительный курс (рекомендуют не менее 3-6 месяцев).
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2008, 02:52
ответ для TanNik , на сообщение « В этом году одна мама (директор т/ф)... »
  #1946
sergey24
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
В этом году одна мама (директор т/ф) ездила по Китаю и смотрела, где лучшие клиники по ДЦП.
Так вот, оказалось, что в Циндао -спец. центр, куда едут сами китайцы с проблемными детками ..
.И там довольно длительный курс (рекомендуют не менее 3-6 месяцев).
А кто-то из наших был, какие результаты реальные есть ?
я звонил в далянь, сказали приезжай, минимум 24 дня, иголки в язык колят, я подумал что за бред

Мне 31
  Цитировать ·
Старый 17.09.2008, 04:03
ответ для Leemonka , на сообщение « Лечение ДЦП в Китае »
  #1947
кируня
Guest
 
Сообщений: n/a


а про лекарства я спрашивала, кто нибудь знает? нам без них не поехать.
  Цитировать ·
Старый 17.09.2008, 05:33
ответ для кируня , на сообщение « а про лекарства я спрашивала, кто... »
  #1948
микутелька
Старожил
 
Аватар для микутелька
 
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от кируня Посмотреть сообщение
а про лекарства я спрашивала, кто нибудь знает? нам без них не поехать.
Не знаю насколько можно или нельзя везти те или иные медикаменты, но у меня с собой всегда вагон и маленькая тележка, никто не интересуется (я, каждый раз за клонозепам переживаю, но ттт, всем до лампочки). Единственный вопрос - насколько живыми вы довезете вифероны и интерфероны, они ж храняться в холодильниках (ну иили с аккумуляторами холода везти).

Мы лечимся в детском реабилитационном центре в Циндао . ни телефона , ни адреса клиники у меня нет. Меня суюда за руку, так сказать, привели.
Есть у клиники сайт, но он тоже нечитабельный http://www.qdsfeyy.com/fybjy/fvetylbjzx.htm

Наш массажист говорит, что в Пекине есть такой же реабилитационный центр и он получше будет (в Циндао на втором месте). Япостараюсь узнать где он и что он.
микутелька is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2008, 08:43   #1949
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


Цитата:
Сообщение от микутелька Посмотреть сообщение
Есть у клиники сайт, но он тоже нечитабельный http://www.qdsfeyy.com/fybjy/fvetylbjzx.htm

.
Свет, ну почему же,гуглом можно на англ, а с англ на русский. Я так делала, искажение конечно- мама не горюй, но смысл понять можно
__________________
По личкам не дружу, не созваниваюсь. Время бесценно.
Вадин сайт и форум(метод Домана) в моем профиле.

Папа Саша,Мама Аня ,Вадя (26.09.2005),Гриня(20.10.2008)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш

fyzy is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2008, 08:49
ответ для Leemonka , на сообщение « Лечение ДЦП в Китае »
  #1950
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


Сразу на русский получилось ))))
http://translate.google.com/translat...sl=zh-CN&tl=ru
Цитата:
Циндао, женщин и детей, медицинское обслуживание Введение

青岛市妇女儿童医疗保健中心于1999年由青岛市妇幼保健院、青岛市妇幼保健所、青岛市儿童医院合并而成, 是一所技术力量雄厚,医疗设备先进,专业特色突出,医疗、保健、科研、教学全面发展的综合性三 级甲等医院。 Циндао, женщин и детей, центр здоровья в 1999 году Циндао Городская больница здоровья матери и ребенка, охрану здоровья матери и ребенка в городе Циндао, город Циндао, слияние детская больница, является сильной технической силы, передовые медицинское оборудование, профессиональные выдающихся характеристик, медицинское обслуживание, здравоохранение, научные исследования , Преподавание всестороннего развития всеобъемлющего три Jiadeng больницу.

近年来,面对妇女儿童医疗保健需求的日益增加,中心坚持以学科发展和特色专业建设为重点,人才队伍建设为核 心的特色办院之路。 В последние годы в условиях женщин и детей, медицинское обслуживание потребностей возрастает, Центр соблюдать дисциплину профессионального развития и конструкционными характеристиками, с упором на развитие квалифицированных кадров в качестве основных характеристик Управления дорожной больницы. 在妇、儿专科上挖潜创新,不断拓宽服务范围和领域;以科技为先导, ЮНИФЕМ, специалист по детской задействовать потенциал для инноваций и расширения сферы услуг и технических областях, как руководство, 创出自己的 Создайте свою собственную



名牌科室,不断扩大社会知度;重视人才培养,先后选派多名医护人员前往欧洲、日本及国内外知名的医疗机构进 修学习先进的医疗技术,使中心逐步形成院有重点、科有特色的发展格局,并且以一流的技术和优质的服务赢得社 会的高度赞誉。 Бренд-название разделов, постоянное расширение социального знания; внимание на обучение персонала, отправил больше, чем работники здравоохранения в Европе, Японии и хорошо известных лечебных учреждений в стране и за рубежом узнать повышение квалификации медицинских технологий, с тем чтобы дать Центру постепенно виде сосредоточены больница, отделение имеет особенности развития Текстуры и первоклассные технологии и высокое качество обслуживания завоевали высокую похвалу от сообщества. 先后荣获山东省文明单位、省卫生系统先进集体、市文明单位标兵和市卫生系统创建文明行业标兵单位等荣誉称号 。 Шаньдун завоевал цивилизованный подразделений, провинциальные системы здравоохранения передовых коллективов, городской цивилизации и модель подразделения в системе здравоохранения для создания цивилизованного подразделений, а также другие отрасли pacesetters почетный титул.

目前,中心总建筑面积 В настоящее время центр в общей сложности строительства района 3万平方米 30.000 m2 ,编制床位500张,现有职工806人,拥有卫生专业技术人员616人,其中正高级21人,副高级80人, 博士9人,硕士114人。 , Создание 500 мест, 806 сотрудников, при медицинских работников и техников 616 человек, из которых 21 являются старшими народа, депутат Верховного 80, д-р 9, 114 магистров. 设有儿童心脏外科、新生儿科、神经康复科、生殖内分泌科、儿内科、普外科、妇科、产科、中医科、心理科、乳 腺科、感染科、五官科、眼科、妇女保健科和儿童保健科等42个医疗医技科室。 Дети с сердцем хирургии новорожденных, Отдел по реабилитации, отделение репродуктивного эндокринной, детей, медицине, общей хирургии, гинекологии и акушерства, китайский филиал, психологическое отделение, грудное отделение, отделение инфекции, Ву Guanke, офтальмология, охраны здоровья женщин и детей Раздел 42 врачей и других технических служб. 在专业特色服务方面创立了儿童心脏中心、生殖医学中心、产前诊断中心、新生儿疾病筛查中心、宫颈疾病诊疗中 心、儿童肥胖诊疗中心和妇女健康中心。 Характеристики профессиональных услуг основан Детский центр сердца, репродуктивных медицинских центров, дородовой диагностики центр, неонатальный скрининг центров, шейки матки клиника болезни, детская клиника ожирением и женские медицинские центры.

青岛市政府对妇儿中心的建设发展非常重视, 2007年经市政府研究确定由财政拨款择址另建、扩大编制和床位,为妇儿中心的未来提供了更好更大的发展空 间。 Циндао муниципальных правительственного здания в центре Fuer придает большое значение для развития муниципального управления в 2007 году исследования, определяется финансовым факультативного сайт для другого строительства, расширения и подготовке мест для будущих Fuer Центр предоставлял лучше больше возможностей для развития.

   青岛市儿童医院、青岛市妇幼保健所儿童保健科: 青岛市武定路27号 Циндао городской детской больнице города Циндао, охраны здоровья матери и ребенка путем детского здравоохранения Отдел: Город Циндао дороги по 27-комплекс

青岛市妇产医院、青岛市妇幼保健所妇女保健科: 青岛市铁山路10号 Город Циндао родильный дом, город Циндао, охраны здоровья матери и ребенка на охрану здоровья женщин Раздел: Город Циндао железнодорожных дорог на 10

联系电话: Телефон: 0532-82857555 0532-82857555










联系我们: fexuanchuan@126.com Контактное лицо: fexuanchuan@126.com

Тока в оригинале иероглифов не было, а щас скопировались откуда-то
fyzy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena