А кто-нибудь регистрировал ИП самостоятельно???!!! - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 23:16   #1941
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
да,ФОМС,ОМС - конечно, должны сколько именно - написано пару страниц назад, пролистайте
Спасибо, полистала уже. Просто я надеялась если за меня организация перечисляет ОМС, то я вроде как и не должна уже.....это ведь для полиса ОМС делается.... Сплошные платежи
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 20:19
ответ для Hemul , на сообщение « Спасибо, полистала уже. Просто я... »
  #1942
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Спасибо, полистала уже. Просто я надеялась если за меня организация перечисляет ОМС, то я вроде как и не должна уже.....это ведь для полиса ОМС делается.... Сплошные платежи
нет, к сожалению,одно другому не мешает....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 15:10
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #1943
gerbova
Старожил
 
Аватар для gerbova
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: ЮЗ, Брестский б-р - пр.М.Захарова
Сообщений: 1 068


скажите, пожалуйста, в основном ведь все оформлены на ИП и соответственно ИНН имеет 12 знаков. Не возникало ли у ваших покупателей сложностей с оплатой заказов через Сбербанк?
Просто как выяснилось у них стоит программа в которой только 10 знаков можно указать!!! Сегодня пол утра потратила на выяснения, т.к. покупатель не мог оплатить заказ!!!! Посоветовали совсем не указывать ИНН. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и как выходили из положения?


Возможно у кого-то есть р.сч. в банке Петровский, который поменял реквизиты и само название с 25 октября, но почему-то в Сбербанке нет этих новых реквизитов и нет такого банка. Пришлось высылать покупателю старые реквизиты банка, т.к. по ним еще до 1 марта можно оплачивать.
Как-то странно вроде Сбербанк не какая-нибудь там шарашкина контора, почему там у них такие сложности не понимаю
gerbova is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 17:18
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #1944
мИРАж
fata Morgana
 
Аватар для мИРАж
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: волшебная страна ОЗ
Сообщений: 11 946


Подскажите пожалуйста! Что надо ,чтобы взять новую выписку ЕГРЮЛ с 15-йФНС. Мне надо взять на родственника, который в Питере прописан, а живет в Москве. ЧТО предоставить для этого?
мИРАж is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 20:44
ответ для gerbova , на сообщение « скажите, пожалуйста, в основном ведь... »
  #1945
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от gerbova Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, в основном ведь все оформлены на ИП и соответственно ИНН имеет 12 знаков. Не возникало ли у ваших покупателей сложностей с оплатой заказов через Сбербанк?
Просто как выяснилось у них стоит программа в которой только 10 знаков можно указать!!! Сегодня пол утра потратила на выяснения, т.к. покупатель не мог оплатить заказ!!!! Посоветовали совсем не указывать ИНН. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и как выходили из положения?


Возможно у кого-то есть р.сч. в банке Петровский, который поменял реквизиты и само название с 25 октября, но почему-то в Сбербанке нет этих новых реквизитов и нет такого банка. Пришлось высылать покупателю старые реквизиты банка, т.к. по ним еще до 1 марта можно оплачивать.
Как-то странно вроде Сбербанк не какая-нибудь там шарашкина контора, почему там у них такие сложности не понимаю
?????????????????
У меня мой обычный ИНН, который я задолго до ИП получила.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 20:50
ответ для gerbova , на сообщение « скажите, пожалуйста, в основном ведь... »
  #1946
Danina
Мега-элита
 
Аватар для Danina
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Питер м. Дыбенко.
Сообщений: 4 103


Цитата:
Сообщение от gerbova Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, в основном ведь все оформлены на ИП и соответственно ИНН имеет 12 знаков. Не возникало ли у ваших покупателей сложностей с оплатой заказов через Сбербанк?
Просто как выяснилось у них стоит программа в которой только 10 знаков можно указать!!! Сегодня пол утра потратила на выяснения, т.к. покупатель не мог оплатить заказ!!!! Посоветовали совсем не указывать ИНН. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и как выходили из положения?


Возможно у кого-то есть р.сч. в банке Петровский, который поменял реквизиты и само название с 25 октября, но почему-то в Сбербанке нет этих новых реквизитов и нет такого банка. Пришлось высылать покупателю старые реквизиты банка, т.к. по ним еще до 1 марта можно оплачивать.
Как-то странно вроде Сбербанк не какая-нибудь там шарашкина контора, почему там у них такие сложности не понимаю
ИНН у вас при регистрации ИП остаётся ваш он и есть 12 ти значный.
Через сбер банк за год работы при оплате сложности бывали, но это из за неквалифицированности некоторых работников сбер. банка такое было.
Реквизиты новые у С.Б. есть!!!!
Danina is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 20:51   #1947
Danina
Мега-элита
 
Аватар для Danina
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Питер м. Дыбенко.
Сообщений: 4 103


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! Что надо ,чтобы взять новую выписку ЕГРЮЛ с 15-йФНС. Мне надо взять на родственника, который в Питере прописан, а живет в Москве. ЧТО предоставить для этого?
Доверенность от родственника оформленная нотариально.
Danina is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 22:09
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #1948
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


У кого нибудь есть ККМ без расчетного счета?????

Как тогда расплачиваться с поставщиками по безналу? У меня УСН 10%.
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 09:26
ответ для Danina , на сообщение « ИНН у вас при регистрации ИП остаётся... »
  #1949
gerbova
Старожил
 
Аватар для gerbova
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: ЮЗ, Брестский б-р - пр.М.Захарова
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Danina Посмотреть сообщение
ИНН у вас при регистрации ИП остаётся ваш он и есть 12 ти значный.
Через сбер банк за год работы при оплате сложности бывали, но это из за неквалифицированности некоторых работников сбер. банка такое было.
Реквизиты новые у С.Б. есть!!!!
Да, я знаю, что ИНН остается старый зарегистрированный на физическое лицо, коим и является ИП и состоит ИНН из 12 знаков!
Реквизиты может и есть, но как оказывается не во всех отделениях
Так а как из положения выходили? А то попросила покупателя тогда не указывать ИНН - все равно не приняли платеж. Просто я даже не знаю что говорить покупателям в таких случаях, если нет возможности выбрать другой банк
__________________

gerbova is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 17:09
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #1950
Танюся
Участник
 
Аватар для Танюся
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 210


не могу найти, какие существуюо ограничания по заявлению на УСН? когда деятельность велась понятно - в последнем квартале перед наступлением нового отчетного года, а если еще не велась? только зарегистрировано ИП?
Танюся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena