Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 22:20   #1941
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Девочки, чего теперь делать-то? В какую клинику пойти? Что-то я так была уверена в положительном результате, что не подготовила пути к отступлению. В Пушкине больше не останусь. Надо менять врача. Хочу попробовать по квоте, но не знаю, в какую клинику податься. А может что-то еще проверить? Лапару, гистеру, биопсию эндометрия?
Не отчаивайтесь! и мой Вам совет - подавайте на квоту. я в конце сентября начала собирать анализы, и уже квоту получила, все реально. Главное - не опускать руки и соранять положительный настрой.
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:26
ответ для Lolupopp , на сообщение « Не отчаивайтесь! и мой Вам совет -... »
  #1942
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
Не отчаивайтесь! и мой Вам совет - подавайте на квоту. я в конце сентября начала собирать анализы, и уже квоту получила, все реально. Главное - не опускать руки и соранять положительный настрой.
А куда собирала на городскую или на федеральную?
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:28   #1943
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
Девушки простите что влезаю в ваши диалоги.. Но по поводу эмбриологов.. В Пушкине их 2 женщина и мужчина (Алексей Юрьевич) если я не ошибаюсь. и он мне очень понравился. я у него делала все..т.к.женщина была в отпуске ..а теперь она и вовсе уходит.. и взяли еще одного мужчину на ее место... я думаю сейчас все должно наладиться ..
Мои клеточки наблюдала женщина. Надеюсь мужики вытянут Эмбриологию. Ничего плохого не хочу сказать про эту женщину
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:32   #1944
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Да я уже пробовала через ЖК анализы сдать. Взяла номерок к врачу, отпросилась с работы, пришла, а врача нет, только медсестра, а она такие вопросы не решает. Вот нафига давать номерок к ВРАЧУ, если ее нет? В октябре вообще одна гинеколог была на учебе, вторая в отпуске, а третья заболела. В итоге вообще в ЖК небыло ни одного врача. Да еще и принимают они по дурацки, надо постоянно с работы отпрашиваться, у нас же ЖК для рабочих людей! С 9 до 5 работают! Надо полис переписать в другую ЖК, только не знаю в какую, может там также будет.
А что это у тебя за ЖК? Моя врачиха до 20,00 сидит в ЖК. Умничка просто.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 18:53   #1945
Улла
Гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 5


Привет всем! Я делала ЭКО в Пушкине - до сих пор не нарадуюсь, когда гляжу на своих деток.....
Всем желаю удачи и терпения!
Улла is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 20:56
ответ для Улла , на сообщение « Привет всем! Я делала ЭКО в Пушкине -... »
  #1946
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Улла Посмотреть сообщение
Привет всем! Я делала ЭКО в Пушкине - до сих пор не нарадуюсь, когда гляжу на своих деток.....
Всем желаю удачи и терпения!
спасибо за положительный отзыв. нам здесь это очень важно. у вас двойня? как фамилия врача?
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:52   #1947
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Anitaa, у меня тоже эмбриолог женщина была, Доценко Анна Андреевна. А в прошлый раз, когда вообще клеточки не оплодотворились, мужчина, Грязнов Алексей Юрьевич.
ЖК в г.Ломоносове. Там была одна нормальная врач, да и то недавно уволилась.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:29   #1948
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Anitaa, у меня тоже эмбриолог женщина была, Доценко Анна Андреевна. А в прошлый раз, когда вообще клеточки не оплодотворились, мужчина, Грязнов Алексей Юрьевич.
ЖК в г.Ломоносове. Там была одна нормальная врач, да и то недавно уволилась.
У меня тоже она же была. А я слышала, что она увольняется? Это почему интересно и куда. А то приду в клинику а она там
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 23:18   #1949
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Приветик всем! Я вернулась Сегодня была у ИВ, продолжаем колоть декапептил. ИВ оказывается уходит в отпуск с 5 по 15 декабря, так что стимуляция и пункция у меня будет у другого врача... Посмотрим, что из этого выйдет
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 12:28
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « спасибо за положительный отзыв. нам... »
  #1950
Улла
Гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 5


Долго-долго лечилась. Перенесла 4операции - и мой врач посоветовал мне Эко в Пушкине))))))))))))))
Моим врачом был Боярский( Я слышала, что он теперь главврач и не принимает - правда это или нет?)
Мне подсадили только два эмбриона(очень переживала, что так мало)-один только имплантировался..............
Нет у меня не двойня- у меня ПОГОДКИ! Удачи вам девочки и терпения!
Улла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena