про военкомат - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 17:55
ответ для МЭНДИ , на сообщение « Вы читали мой пост? Перечитайте еще... »
  #1941
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Цитата:
Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
я имела честь знать людей, которым в данной благотворительной организации предлагали решить вопрос за 3 тыс. долларов, когда реально это стоило 1500
МЭНДИ, я имела честь контактировать с общественной организацией СМ Санкт-Петербурга на протяжении десяти лет, но ни разу!!! ни с чем подобным не столкнулась.
Да, просили и принимали продукты и одежду, есть ящик для пожертвований, но это всё добровольно. По-моему, Вы что-то перепутали... Или знакомые Ваши перепутали...

P.S. И вообще, впервые слышу об этом от Вас. А будь эта информация правдой, она не могла бы не просочиться в СМИ! У СМ немало недоброжелателей.
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 18:04   #1942
nataliolshina
Ветеран
 
Аватар для nataliolshina
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Питер,Нарвская
Сообщений: 956


Девочки, извиняюсь,если где-то было...Подскажите, существует некий список заболеваний, с которыми ребят не берут в армию?
__________________

Моему первенцу Антону уже ,ого- го - 14 лет!
Моему Рыжику Никитке уже 11 лет.
nataliolshina is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 18:39
ответ для nataliolshina , на сообщение « Девочки, извиняюсь,если где-то... »
  #1943
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
Девочки, извиняюсь,если где-то было...Подскажите, существует некий список заболеваний, с которыми ребят не берут в армию?
Приложение к Положению О военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства РФ 25.02.2003.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 21:28
ответ для kimkim , на сообщение « Вымогательства .Почему же не... »
  #1944
svetlana1454
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Вымогательства .Почему же не интересно.Даже очень.Думаю и не только мне.
Насчет вымогательства, с которым я ЛИЧНО столкнулась ДВЕ НЕДЕЛИ назад. Кто прочитал внимательно, это касалось МОСКОВСКОГО Комитета солдатских матерей (точнее, одного из московских). Их там, как мне сказали, 5 штук, друг о друге только плохое говорят. Я пыталась обратиться только в два из них. В первом мне сразу намекнули на то, чтобы я не забыла денег побольше взять, во втором на месте все объяснили...
svetlana1454 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 21:56
ответ для svetlana1454 , на сообщение « Насчет вымогательства, с которым я... »
  #1945
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от svetlana1454 Посмотреть сообщение
Насчет вымогательства, с которым я ЛИЧНО столкнулась ДВЕ НЕДЕЛИ назад. Кто прочитал внимательно, это касалось МОСКОВСКОГО Комитета солдатских матерей (точнее, одного из московских). Их там, как мне сказали, 5 штук, друг о друге только плохое говорят. Я пыталась обратиться только в два из них. В первом мне сразу намекнули на то, чтобы я не забыла денег побольше взять, во втором на месте все объяснили...
Я тоже уже отвечала,у нас Питер и что делается в других городах мы можем и не знать.Очень вам сочувствую и надеюсь вы не подозреваете все города и всех помогающих людей в корыстных целях.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 01:49   #1946
VsegdaVpered
Ветеран
 
Регистрация: 16.11.2004
Сообщений: 812


Как должна выглядеть эта ссылка на источник?
Информация от представителя ректората и военного стола в Герцена.
VsegdaVpered is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 20:13
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #1947
SWETLANIKA
Участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 106


подскажите пожалуйста ,где и каким образом проходить обследования ,сыну в армию в декабре приспичело,но он даже не представляет что его там ждёт,ведь у него уже наверно отрофировались все мышцы от сидения у компьютера,он даже никогда не выходит из дома ,вот если бы ему какие нибудь ограничения по здаровью дали ,наверняка у него уже сколиоз есть,только не знаю куда его свести?он очень упрямый,говорит что никуда не пойдёт,а то его отправят с зеками и чурками.Помогите советом кто знает
SWETLANIKA is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 00:23
ответ для SWETLANIKA , на сообщение « подскажите пожалуйста ,где и каким... »
  #1948
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от SWETLANIKA Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста ,где и каким образом проходить обследования ,сыну в армию в декабре приспичело,но он даже не представляет что его там ждёт,ведь у него уже наверно отрофировались все мышцы от сидения у компьютера,он даже никогда не выходит из дома ,вот если бы ему какие нибудь ограничения по здаровью дали ,наверняка у него уже сколиоз есть,только не знаю куда его свести?он очень упрямый,говорит что никуда не пойдёт,а то его отправят с зеками и чурками.Помогите советом кто знает
http://www.vibor.do.am/ Заходите,читайте инфо.И сын тоже пусть ознакомится.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 01:33
ответ для SWETLANIKA , на сообщение « подскажите пожалуйста ,где и каким... »
  #1949
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Цитата:
Сообщение от SWETLANIKA Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста ,где и каким образом проходить обследования ,сыну в армию в декабре приспичело,но он даже не представляет что его там ждёт,ведь у него уже наверно отрофировались все мышцы от сидения у компьютера,он даже никогда не выходит из дома ,вот если бы ему какие нибудь ограничения по здаровью дали ,наверняка у него уже сколиоз есть,только не знаю куда его свести?он очень упрямый,говорит что никуда не пойдёт,а то его отправят с зеками и чурками.Помогите советом кто знает
А кто это ?
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 02:42
ответ для mamaRoKi , на сообщение « А кто это ? »
  #1950
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


SWETLANIKA ,поздновато вы спохватились,но до декабря еще время есть.Вот только надо будет юноше от инета отвлечься,потому как по нему освобождение никто не даст.И год его не увидит.Обозначьте все минусы и плюсы сегодняшней армии.
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena