_-_- У наших первоклассников и будни - тоже праздники _-_ - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 00:08   #1941
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Я уже будучи школьницей, в средней школе причем, однажды дома ножницы в розетку вставила, правда с пластмассовыми ручками - в школе на физике узнала, что пластмасса - диэлектрик, и предположила, что мне ничего не будет. Со мной и правда ничего не случилось, но в розетке произошло что-то типа взрыва, она обуглилась и, в общем, до пожара было недалеко. Надо учесть, что я была правильная девочка с пятеркой по поведению, в хулиганстве ранее не замеченная, отличница и все такое, лет 10-ти. А уж пятилетний ребенок... Нафиг-нафиг.
Там реально сгорела двушка,стеклопакеты полопались,мебель,техника,одежда((((хорошо бабушка с внуком спаслись.а всего-то залез под кровать с зажигалкой и поджог плюшевого зайца,эксперимент ставил
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:11   #1942
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а всего-то залез под кровать с зажигалкой и поджог плюшевого зайца,эксперимент ставил
Во-во, я тоже эксперимент ставила.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:20   #1943
ЭльфиК
Элита
 
Аватар для ЭльфиК
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 2 595


Отвечу на все последние вопросы ))))
Майки носим под блузки и все белые кофточки-бадлончики (как-то мне не нра, когда хрудь у девочки просвечивает).
Уроков у нас давно много - 4 раза по 4 урока, 1 раз 5 уроков.
Дома деушка оставалась лет с 6 на 20-30 минут, в этом учебном году в связи с ее болезнью и моей невозможностью взять больничный оставляла 3 раза на 4-5 часов. Все было нормально, за исключением одного раза (последнего), когда она утром решила погреть актимель в микроволновке вместе с крышечкой из фольги И там все красиво так заискрилось Но дева быстро все отключила, мне отзвонилась, и на мое счастье муж еще не успел далеко уехать В общем, все обошлось, четкий инструктаж по пользованию микроволновкой был повторно проведен.
__________________
ЭльфиК is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:23   #1944
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Я уже будучи школьницей, в средней школе причем, однажды дома ножницы в розетку вставила, правда с пластмассовыми ручками - в школе на физике узнала, что пластмасса - диэлектрик, и предположила, что мне ничего не будет.
а я вообще не церемонилась - сунула в розетку мамин пинцет полностью металлический - мне было интересно узнать, растопырю я его на ширину дырочек розетки или нет; растопырила... и мне даже ничего за это не было
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:35
ответ для sagenka , на сообщение « в сентябре было 4 и 5. сейчас каждый... »
  #1945
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Другие дети спокойно уходят с мамами, а моя все время с надутыми губами, у меня уже комплексы развиваются.
Таня, мы так из садика уходили. А из школы - легко. (Ура! Ура!) На продленку не просится, просится только посмотреть, как старшеклассники в футбол играют на площадке )))
garris is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:41   #1946
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Я своей по тел. объясняла, чего и как сделать, чтобы разогреть еду на газовой плите. Спичками
я сумасшедшая, но был вариант: или деть сидит голодный, или сам пытается что-то сделать.
Теперь по утрам сама жарит оладушки, может кабачок пожарить.
Так что теперь можно хоть на целый день оставлять.
Кто-нибудь оставляет больше, чем на 4 часа??? Как-то мне страшно... вдруг чего...
Я оставляла на 8 часов .Но чтобы подогреть еду- пользовался микроволновкой.уроки конечно были не сделаны- ну хоть пропылесошена квартира.Оставила запароленный комп-так постоянно названивал с просьбой дать пароль, а то скучно..(лучше б уроки делал)
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:02
ответ для garris , на сообщение « Таня, мы так из садика уходили. А из... »
  #1947
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Таня, мы так из садика уходили. А из школы - легко. (Ура! Ура!) На продленку не просится, просится только посмотреть, как старшеклассники в футбол играют на площадке )))
Атмосфера наше все. В школе то все доброжелательные и понимающие, а еще и друзья)))
У нас поменялся тренер по СП и ребенок радостно стал ходить в бассейн. каким образом до этого, водоплавающую девочку умудрились отвадить от воды-не понятно. Теперь та же ситуация с музыкой, никак они с учительницей не сойдутся...Если бы они и с ней уже наконец друг друга стали понимать, может и я бы забирала радостную девочку
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 02:00   #1948
juk7803
Старожил
 
Аватар для juk7803
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт Петербург ст.м.Академическая
Сообщений: 1 331


juk7803 Калининский район школа 88 1 А класс Школа России 2100
__________________
Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)
juk7803 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 02:05   #1949
juk7803
Старожил
 
Аватар для juk7803
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт Петербург ст.м.Академическая
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Я своей по тел. объясняла, чего и как сделать, чтобы разогреть еду на газовой плите. Спичками
я сумасшедшая, но был вариант: или деть сидит голодный, или сам пытается что-то сделать.
Теперь по утрам сама жарит оладушки, может кабачок пожарить.
Так что теперь можно хоть на целый день оставлять.
Кто-нибудь оставляет больше, чем на 4 часа??? Как-то мне страшно... вдруг чего...
Здравствуйте!
Мы тоже первоклассники!
Сына оставляю дома одного с 3.5 лет где то(он у меня самостоятельный жутко) сначала на 15-20 минут,добежать до магазина,почты,а сейчас 7.5-смело сидит по 5-7 часов один,играет в psp,смотрит телек,делает даже уроки а поесть я делаю бутеры,есть йогурты,молоко детское в 0.2 упаковках,сырники(холодными ест)!!!Вообще он после уроков ест в школе обед!!!
__________________
Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)
juk7803 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 02:24
ответ для taboka , на сообщение « А нам наклейки во всю клеят.........у... »
  #1950
juk7803
Старожил
 
Аватар для juk7803
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт Петербург ст.м.Академическая
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
А нам наклейки во всю клеят.........у Кати вчера такую моську с вытаращенными глазами приклеила ,я весь вечер смеялась.......типо наклейка испугалась да же........
а нам за правильные ответы дают картинки маленькие,которые надо разукрашивать!10 картинок накопил,разукрасил и можно обменять на картинку формата А4 тоже раскраска
Она таким образом сказала будет приучать их к штриховке
Мой Димон уже 2 большие раскраски в дом принёс!!!
__________________
Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)
juk7803 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena