Беременный трамвайчик-2 - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 14:53   #1941
Шурико
Элита
 
Аватар для Шурико
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
можно делать ставки
Согласна!!!!
__________________
Шурико is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:17
ответ для Шурико , на сообщение « Согласна!!!! »
  #1942
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
Согласна!!!!
В ночь с 12 на 13 ое марта... А ты в Макдак пойдёшь?
__________________
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:26
ответ для Маняха , на сообщение « Ох, мне бы времни побольше и... »
  #1943
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@

Ты в жк пойдешь?




По поводу сертификатов- не знаю даже...

У меня с ДР лежат сертификаты в Иль де Боте, Милавицу и Икею Надо отовариться,но все некогда
ой, мне бы сертификаты дарили. хочу в Иль, и в Икею (про Милавицу - не знаю)

Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Ох, мне бы времни побольше и сертификатов!!!! Ч бы разгулялась!!! Обожаю сертификаты! Номне редко дарят( предпочитают сами выбирать что подарить( а особенно с косметикой угадать тяжело......
вот, и мне очень редко дарят, в основном РГ
Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Спасибо!


Спасибо! Да в ЖК дают направление, хожу бесплатно. Мне 15 минут от дома.
давай, я к тебе в гости приду
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:32
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #1944
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Мне дарили 2 раза в жизни всего сертификаты( и постоянно какие-то духи которыми не могу пользоваться или косметику.... Конечно спасибо, но как увижу сколько они стоили.. А рядом на полке за теже деньги то что мне нравится(((((
А когда советую кому-нибудь подарить сертификат на праздник, то многие говорят что это плохой подарок(



Саша, а пдр когда?
И где ты рожаешь????
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:33
ответ для Jael , на сообщение « Нет, я сама хочу. Мне тяжело, мешает... »
  #1945
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Ванна-апельсин - отличная идея!
мерси))))))))))
Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, спасибо за поддержку! Тяжеловато мне сейчас, но вы помогаете удежать в себе мысль, что назад пути нет и впереди ждет только самое лучше. Спасибо вам!
Я, кстати, тоже не против присоединиться к вам в походе в макдак )

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
я тоже сходила...Сижу теперь в думках.
Первый раз была в Отто и какое-то двоякое мнение:
1. такое ощущение, что меня разводят
2. очень понравился прием, все подробно узнавала

Рассказываю.Была записана в Шляхтенко. Пришла, она все про меня узнала, все анализы посмотрела, по- охала, что надо было все сдавать заранее, во время планирования и выравнивать показатели....но ничего страшного, "если еще не поздно" (ее оптимистические слова) то сейчас все подправим. Прописала ангиовит 2 таб. в день, + фолиевая 5 мг+ омега 3.
У меня до сих пор вопрос. Нахера мне еще фолиевая если она есть в ангиовите в большой дозе, не будет ли передоза? Как принимать омега 3? Я если честно после ее оптимистического настроя вообще плохо уже соображала, так как стало немного страшно, может и правда я такая не кудышная и надо было раньше проблему решать. Далее навыписывала анализов на тыс. так 8000-9000 руб. Но предварительно отправила на УЗИ.
Одна хорошая новость за сегодня. С малышом все хорошо, головастик такой размеров в 1 см.Сердцебиение есть. По размерам немного отстает, на недельку, но это связано в поздней О. У меня же она чуть ли не перед М. произошла.
В общем я рада

А еще выпучила глаза по поводу ТТГ и сказала идти к их эндокринологу. Хотя у меня врач тоже эндокринолог.

В общем думаю я идти ли сдавать анализы на такую сумму, идти ли к их эндокринологу.

Наверно анализы все-таки сдам, раз уж взялась за это дело. Если показатели будут плохими, и ТТГ не будет меньше, то запишусь к их эндокринологу.
поздравляю!
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
У меня признали все анализы в отта. И не один, а несколько спорных. Более того - на них и основывают лечение. За две недели наблюдения в Отта я пока ни один не пересдавала. Причем на счет всяких мелких нормалных анализов, которые все равно сдавать (моча там, на молочницу и пр) так и говорят - ну вы нам принесите потом или запомните показатели - устно нам пердадите. Хоть в чем-то экономия )
меня тоже не просили пересдавать..
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Нет, я сама хочу. Мне тяжело, мешает очень. Последнее время вообще ужас как плохо себя ощущаю.
ну да думаю в беременном сост тебе самой легче будет)
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:35
ответ для Маняха , на сообщение « Мне дарили 2 раза в жизни всего... »
  #1946
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Мне дарили 2 раза в жизни всего сертификаты( и постоянно какие-то духи которыми не могу пользоваться или косметику.... Конечно спасибо, но как увижу сколько они стоили.. А рядом на полке за теже деньги то что мне нравится(((((
А когда советую кому-нибудь подарить сертификат на праздник, то многие говорят что это плохой подарок(



Саша, а пдр когда?
И где ты рожаешь????
не знаю, меня очень даже радует сертификат, нежели духи (как и тебя). свекр подарил на нг духи и заставил им подушиться при нем. (я этот запах знаю и не люблю), теперь вот стоят на полочке
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:40
ответ для valsun , на сообщение « не знаю, меня очень даже радует... »
  #1947
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Доброе утро!

А мне сегодня плохо спалось, сон снился что я на работе с тетенькой пришедшей в мой отдел поругалась...сдается мне пора завязывать с работой... Нервотрепка постоянная надоела.
пора тебе Оленька завязывать с работой все же, ну ее, пора отдыхать и готовиться
Цитата:
Сообщение от Пупсёна Посмотреть сообщение
Девочки,чего будете дарить своим мамам и свекровям на 8 марта?что-то нет у меня вариантов....
а у меня все далеко, останутся без подарков только подругам буду что-нибудь покупать

Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
маме не знаю ещё (она сковородочку хотела для блинов, но мы подумаем ), а свекровь рада всегда одному подарку - бутылке мартини, так что не будем и в этот раз изменять традициям
интересная традиция
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Девочки, а помните, что я хотела разные обои на стенках. так вот на одной бежевые, а на другой такие:


я повесила шторки бежево-золотистые, а недавно тюль голубой купила. вот сегодня только все вместе повесила. не могу пока понять, нормально или нет
симпатишно, пойду чтоль я наконец повешу занавески на кухне фиг знает сколько лежат и я о них забываю, привыкли уже с тюлью и жалюзи
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
не знаю, меня очень даже радует сертификат, нежели духи (как и тебя). свекр подарил на нг духи и заставил им подушиться при нем. (я этот запах знаю и не люблю), теперь вот стоят на полочке
мне вот тоже сертификатов не дарят, а я бы была рада, но в общем грех жаловаться, дарят то всегда практически то, что мне нравится или нужно
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:49   #1948
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Вот и я сейчас купила все витамины, которые прописаны и мне кажется, что реально передоз у мен будет. С фолькой я подуспокоилась, дак я теперь обнаружила что увеличила доза витамина Е. Мне врач в жк прописала 400 мг, и эта еще добавила рыбий жир и там тоже есть в составе витамин Е 16мг. Не многовато ли??? О назначениях врача из жк она в курсе была, кивнула головой и сказалапить. Что-то меня смущают назначения, я так даже в жк своей не сомневаюсь, как в ней. Хотя как гематолога ее хвалят. Фотку я попую, а вот витамин чик Е не так безопасен, поэтому снижу дозу.
с вит е надо поосторожнее..ты уточни-позвони врачу .
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
Марина, я только сейчас благодаря Зябушке обратила внимание на даты на фотках, а так даже мысль не закралась, я думала это всё Илья Значит точно очень похожи. Хорошие мальчишки ттт
я все пропустила..
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
а я тут пасхальные наборы в оз беру, такие красивенькие.
о хде???я тоже хочу.у нас традиция с друзьями мы в пасх вместе все собираемся -я куличи пеку или пасху делаю, они яйки -салаты приносят)))))-класс!!!!
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
ну вот и мой муженёк приполз с работы в позе буквы Г... спину где-то надул, итить его!
мой уже 4 день с сорваной и продутой спиной лежит дома..

Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Чего-то много их этой зимой со спинами полегло) у Марины, у тебя, Диана... Достать своему дедовы трикошки шерстяные с антресоли чтоли?!....... От греха подальше.......
на них еще б это одеть
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:15
ответ для valsun , на сообщение « покаж. или это у вас?! ты на... »
  #1949
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
покаж. или это у вас?!
Это у вас.

Цитата:
Сообщение от Пупсёна Посмотреть сообщение
Девочки,чего будете дарить своим мамам и свекровям на 8 марта?что-то нет у меня вариантов....
Маме колбасы копченой и шоколад с орехами, она любит. Свекрови букет и коробку конфет закажу.

Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
Делаем ставки господа.
4 марта.

Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
не знаю, меня очень даже радует сертификат, нежели духи (как и тебя). свекр подарил на нг духи и заставил им подушиться при нем. (я этот запах знаю и не люблю), теперь вот стоят на полочке
В туалет можно, вместо освежителя.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:17
ответ для valsun , на сообщение « не знаю, меня очень даже радует... »
  #1950
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Нельзя))) я вчера половину ванночки мороженого съела перед сном)))) сегодня закупкой творожнойиобъедаюсь))) а муж овощей натушил))) худеет)))


Чего-то меня эта агитация за Путина по всем каналам уже напрягать начала.... Ну уж слишком много. А сегодня еще и покушение))) по-моему уже перебор)))
ого- я с эти цифровым тв наши каналы совсем не смотрю и ничего не знаю)
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
не знаю, меня очень даже радует сертификат, нежели духи (как и тебя). свекр подарил на нг духи и заставил им подушиться при нем. (я этот запах знаю и не люблю), теперь вот стоят на полочке
оо мне дарили три раза подряд свекровь духи-три раза отдавала их всем тетками-на хрена дарить такой подарок не близким людям-пипец
кстати вы меня напрягли напомнив, что муж возложит на меня выбор подарка для нее
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena