владелицам Капеллы 901 - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 12:30   #1941
МышоноК Мыша
Участник
 
Аватар для МышоноК Мыша
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
по сравнению с тяжеленными трансформерами-Капелла легкая.
У меня не трансформер. А люлька. Про которую все пишут-легкая Мне тяжело. По-моему она все же больше чем 13 А сколько весит Капелла? На некоторых сайтах пишут-10, на других 12.
__________________
Уже семь месяцев счастливая мама
МышоноК Мыша is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:25   #1942
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
Вы прям поднимаете? Не катите по ступенькам? Да-Рэмбо Я-то еле коляску дотаскиваю.

..Правда мне кажется, что моя люлька-это не заявленные в инструкции 13.. Да, она легче многих других..Но все равно тяжелая

А если Вам не тяжело-зачем летом легче и компактнее? Я вот смотрела-так и трости нормальные весят 8-9 кг Получается разница в пару кг..

Вот для меня решающим является вес. Но все эти коляски с малюсенькими колесами вызывают жуткую неприязнь. Видела неотднократно как колеса дребезжат, шатаются, амортизации 0, На перекрестке видела как у инглезины отвалилось колесо

Ехать на море тоже хорошо с большими колесами, на дачу, в деревню. Да везде. А еще мне нравится спальное место в КапеллеПросто супер!

Читала, что место широкое-и деть съезжает. У кого -нибудь худые детки катаются? Все-таки пока не отметаю Капеллу. Думаю еще про Хаук Эсприт. Она вроде 9 кг. Но капюшон и спальное место в Капелле лучше на мой взгляд.
Не качу по ступенькам потому жаль гробить раму и колеса.
На лето в городе купила хаук Шоппер,ваще одним пальцем поднимается,вес 5 кг
Для дачи Грако кватро Спорт,она проходимее

А Капеллу на лето не хочу,ее удел другая погодная рамка)))
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:53   #1943
МышоноК Мыша
Участник
 
Аватар для МышоноК Мыша
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Не качу по ступенькам потому жаль гробить раму и колеса.
На лето в городе купила хаук Шоппер,ваще одним пальцем поднимается,вес 5 кг
Для дачи Грако кватро Спорт,она проходимее

А Капеллу на лето не хочу,ее удел другая погодная рамка)))
У Вас прям коляски на все случаи жизни
Мне негде ставить две коляски. А почему Капелла не подходит для лета? Жарко?Или просто проходит и маленькая легкая-зачем большую тяжелую таскать?
__________________
Уже семь месяцев счастливая мама
МышоноК Мыша is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:16   #1944
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
У Вас прям коляски на все случаи жизни
Мне негде ставить две коляски. А почему Капелла не подходит для лета? Жарко?Или просто проходит и маленькая легкая-зачем большую тяжелую таскать?
Все коляски складываютсяКапеллу в машину не оч.удобно и на шоппинги там фсякие.я ваще колясоман,мне все мало и люблю менчть по обстановкеСейчас Капелле самый сезон,планирую до до мая катать,а там в более компактную,мало ли куда соберемся.
А на дачу тупо жалко убивать по лесам и долинкам.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:41   #1945
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Эх,я видимо Рэмбо))) ношу коляску+ дочка 8 мес.в зимней одежке на 3 этаж и нормально.После люльки аж бегом)))) Коляску люблю нежно,но летом буду ездить на другой,легче и компактней.Все ж Капеллочка вариант осень-зима-весна.На данную погоду супер-вещь!!
согласна!я купила именно для зимы.
на лето у меня другая коляска.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:46   #1946
МышоноК Мыша
Участник
 
Аватар для МышоноК Мыша
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Все коляски складываютсяКапеллу в машину не оч.удобно и на шоппинги там фсякие.я ваще колясоман,мне все мало и люблю менчть по обстановкеСейчас Капелле самый сезон,планирую до до мая катать,а там в более компактную,мало ли куда соберемся.
А на дачу тупо жалко убивать по лесам и долинкам.
понятно=) У нас на даче можно ездить по дорожкам между домов-думаю с большими колесами ок будет. Маленькие колеса вмиг отлетят. В лес там вообще не сходить с ре. Бурелом. Я с трудом за грибами хожу.

У меня машина маленькая-в нее только супер минитрость войдет. Но я собираюсь покупать седан. Думаю в багажник любая коляска войдет. На шоппинг я наверно и с большой коляской схожу. А еще для чего нужна маленькая коляска?

Как колясоман, посоветуйте, какую коляску можно и на лето и на зиму одновременно взять. И чтоб колеса были большие. Ну или средние.

И скажите, если вес все-таки для меня окажется нормальным-можно ли все-таки летом в капелле?Очень уж капюшон большой, наверно, хорошо от солнца и ветра защищает. А вот не жарко в ней? В люльке нам было нормально. Но и дите было маленькие
__________________
Уже семь месяцев счастливая мама
МышоноК Мыша is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:48   #1947
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
понятно=) У нас на даче можно ездить по дорожкам между домов-думаю с большими колесами ок будет. Маленькие колеса вмиг отлетят. В лес там вообще не сходить с ре. Бурелом. Я с трудом за грибами хожу.

У меня машина маленькая-в нее только супер минитрость войдет. Но я собираюсь покупать седан. Думаю в багажник любая коляска войдет. На шоппинг я наверно и с большой коляской схожу. А еще для чего нужна маленькая коляска?

Как колясоман, посоветуйте, какую коляску можно и на лето и на зиму одновременно взять. И чтоб колеса были большие. Ну или средние.

И скажите, если вес все-таки для меня окажется нормальным-можно ли все-таки летом в капелле?Очень уж капюшон большой, наверно, хорошо от солнца и ветра защищает. А вот не жарко в ней? В люльке нам было нормально. Но и дите было маленькие
Капелла не лезет в багажник Форд Мондео, а это машина не маленькая
Тока если снять с колесной базы, а так в салон тока

НЕ жарко , наверно. У нас комплектация Сибирь, с зимним матрасиком и зимней накидкой на ножки. Всю эту аммуницию планирую снять и кататься в обычном комплекте коляски.


У нашей дачной Грако колеса не маленькие, песок и гальку возьмут. А трости я в принципе не люблю, хлипковаты они на наши просторы загородные, имхо
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:13   #1948
МышоноК Мыша
Участник
 
Аватар для МышоноК Мыша
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Капелла не лезет в багажник Форд Мондео, а это машина не маленькая
Тока если снять с колесной базы, а так в салон тока

НЕ жарко , наверно. У нас комплектация Сибирь, с зимним матрасиком и зимней накидкой на ножки. Всю эту аммуницию планирую снять и кататься в обычном комплекте коляски.


У нашей дачной Грако колеса не маленькие, песок и гальку возьмут. А трости я в принципе не люблю, хлипковаты они на наши просторы загородные, имхо
форд мандеоэто очень даже большая машина,если из последних годов. я в шоке В Лапси меня продавец убеджал, что в 10 даже влезет..

у меня корса-в нее ничего не влезет, кроме трости палка-палка и сиденье. Но малышу еще и года летом не будет, он маленький и любит спать на улице

вот-вот. мне именно и надо, чтоб брала коляска и песок и гальку, щебенку, лесные дорожки. И не громыхала при этом А все эти маленькие пластиковые колеса-фу-фу
__________________
Уже семь месяцев счастливая мама
МышоноК Мыша is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:17   #1949
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
форд мандеоэто очень даже большая машина,если из последних годов. я в шоке В Лапси меня продавец убеджал, что в 10 даже влезет..

у меня корса-в нее ничего не влезет, кроме трости палка-палка и сиденье. Но малышу еще и года летом не будет, он маленький и любит спать на улице

вот-вот. мне именно и надо, чтоб брала коляска и песок и гальку, щебенку, лесные дорожки. И не громыхала при этом А все эти маленькие пластиковые колеса-фу-фу
мондео января 2012

так что не верим продавцам
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:19
ответ для Время Веры , на сообщение « мондео января 2012:)) так что не... »
  #1950
МышоноК Мыша
Участник
 
Аватар для МышоноК Мыша
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
мондео января 2012

так что не верим продавцам
я в шоке в какую тогда влезет? А вы переднее колесо снимаете?
__________________
Уже семь месяцев счастливая мама
МышоноК Мыша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena