к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 19:53
ответ для Мария001900 , на сообщение « В 9ке?А кто врач? Нам он ясно... »
  #19501
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
В 9ке?А кто врач?

Нам он ясно сказал, что в их РД после ЭКО на ЕР не возьмет никто..
У меня подруга родила ЕР ЭКО-шного ребенка у Зоз Н.Б. И здесь в топе есть девушка с ником Anyutka , которая также благополучно родоразрешилась у этого же врача.

У подруги был фактор несовместимости, т.е. по здоровью у обоих все было благополучно. Ей сказали, что запустят в ЕР, но, если что не так, то сразу же прооперируют. Сходите на консультацию к НБ. Я бы еще у Куликовой поррекомендовала проконсультироваться, у нее для этого есть специальные часы.

Хотя, и к мнению Просвирнина бы прислушилась ни меньше- он профи в своем деле.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:00
ответ для Мария001900 , на сообщение « В 9ке?А кто врач? Нам он ясно... »
  #19502
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
В 9ке?А кто врач?

Нам он ясно сказал, что в их РД после ЭКО на ЕР не возьмет никто..
да в 9ке , врач Рохияйнен Л.Ю
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:02   #19503
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
У меня подруга родила ЕР ЭКО-шного ребенка у Зоз Н.Б. И здесь в топе есть девушка с ником Anyutka , которая также благополучно родоразрешилась у этого же врача.

У подруги был фактор несовместимости, т.е. по здоровью у обоих все было благополучно. Ей сказали, что запустят в ЕР, но, если что не так, то сразу же прооперируют. Сходите на консультацию к НБ. Я бы еще у Куликовой поррекомендовала проконсультироваться, у нее для этого есть специальные часы.

Хотя, и к мнению Просвирнина бы прислушилась ни меньше- он профи в своем деле.
На мою дату Зоз в отпуске, а Куликова не будет роды принимать с июня..
Я изначально к Зоз хотела.

У нас мужской фактор был..
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:02   #19504
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
У меня подруга родила ЕР ЭКО-шного ребенка у Зоз Н.Б. И здесь в топе есть девушка с ником Anyutka , которая также благополучно родоразрешилась у этого же врача.

У подруги был фактор несовместимости, т.е. по здоровью у обоих все было благополучно. Ей сказали, что запустят в ЕР, но, если что не так, то сразу же прооперируют. Сходите на консультацию к НБ. Я бы еще у Куликовой поррекомендовала проконсультироваться, у нее для этого есть специальные часы.

Хотя, и к мнению Просвирнина бы прислушилась ни меньше- он профи в своем деле.
+1 мне тоже сказали, что если что то пойдет не так , то прокесарят и ребенком рисковать никто не будет
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:03
ответ для Psyche , на сообщение « да в 9ке , врач Рохияйнен Л.Ю »
  #19505
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
да в 9ке , врач Рохияйнен Л.Ю
ясно..а нас сначала к Рохиянен даже записывать не стали,сказали мол после ЭКО не к ней.
Но я потом все-равно звонила ей на трубку сама уже, у нее отпуск на мою дату
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:04
ответ для Psyche , на сообщение « +1 мне тоже сказали, что если что то... »
  #19506
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
+1 мне тоже сказали, что если что то пойдет не так , то прокесарят и ребенком рисковать никто не будет
Нам просто так объяснил он, проблемы у Экошных начинаются обычно когда малыш уже вытуживается, а там я так понимаю уже никакое ЭКС не сделать.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:07   #19507
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Нам просто так объяснил он, проблемы у Экошных начинаются обычно когда малыш уже вытуживается, а там я так понимаю уже никакое ЭКС не сделать.
что то мне тоже уже страшно! а что за проблемы не сказал?
самое интересное, но в 214 кабинете мне тоже сказали, что ЛЮ не та квалификация и отправили к Попониной и сказали, что у нее родите сами без проблем, но Попонина мне не понравилась
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:15
ответ для Psyche , на сообщение « что то мне тоже уже страшно! а что за... »
  #19508
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
что то мне тоже уже страшно! а что за проблемы не сказал?
самое интересное, но в 214 кабинете мне тоже сказали, что ЛЮ не та квалификация и отправили к Попониной и сказали, что у нее родите сами без проблем, но Попонина мне не понравилась
Нам в 214 сказали, что типа могут после ЭКО предложить только Просвирнина,Зоз и еще кого-то..Ну там уровень у кого заведующие и т.д.
Но на мою дату работает из всех предложенных только Просвирнин, поэтому записали к нему.И из 214 врач сказала, что записывает на ПКС, но типа вы с врачом поговорите, может он разрешит, но типа врятли.

Просвирнин объяснил, что это ничем не доказано, но на практике у них проблемы часто начинают в потужном периоде..Когда выходит малыш.
Он так объяснил, что они ведь давно уже с экошницами работают, ну вот изначально только КС было, потом говорит типа осмелели и начали пускать в ЕР, но все закончилось плохо, т.к было много плохих случаев и после этого глав врач распорядился больше экошниц в ЕР не пускать из-за этого.
Я спросила почему так бывает, он ответил, что не знает сам..Говорит не знаю, может раз оплодотворение таким путем, то и ребеночек часто не готов сам родиться..Ну это типа чиста домысел, говорит не знают почему.Типа что и рожают нормально, но большой % когда плохо заканчивается.Поэтому типа лично их РД больше это не практикует.
Говорит в 10,16,18 и еще каком-то берут в ЕР часто..А они больше нет.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:24   #19509
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Нам в 214 сказали, что типа могут после ЭКО предложить только Просвирнина,Зоз и еще кого-то..Ну там уровень у кого заведующие и т.д.
Но на мою дату работает из всех предложенных только Просвирнин, поэтому записали к нему.И из 214 врач сказала, что записывает на ПКС, но типа вы с врачом поговорите, может он разрешит, но типа врятли.

Просвирнин объяснил, что это ничем не доказано, но на практике у них проблемы часто начинают в потужном периоде..Когда выходит малыш.
Он так объяснил, что они ведь давно уже с экошницами работают, ну вот изначально только КС было, потом говорит типа осмелели и начали пускать в ЕР, но все закончилось плохо, т.к было много плохих случаев и после этого глав врач распорядился больше экошниц в ЕР не пускать из-за этого.
Я спросила почему так бывает, он ответил, что не знает сам..Говорит не знаю, может раз оплодотворение таким путем, то и ребеночек часто не готов сам родиться..Ну это типа чиста домысел, говорит не знают почему.Типа что и рожают нормально, но большой % когда плохо заканчивается.Поэтому типа лично их РД больше это не практикует.
Говорит в 10,16,18 и еще каком-то берут в ЕР часто..А они больше нет.
понятно! а Вы , что решили? ПКС или где-то еще консультироваться будете?
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:45
ответ для Kotenokk , на сообщение « Если вы так беспокоитесь, то лучше... »
  #19510
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Если вы так беспокоитесь, то лучше позвонить, извиниться и уточнить у нее. А талон вы ей не давали, чтобы она себя и акушерку туда вписала или у вас его не было? Мне она сразу в талон вписала.
Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
Несмотря на то,что я поехала в РД на 16 неделе,получила тех,кого хотела и уже всех вписала в талон(двухместную палату я переживу).Осталось только родить

ага, не забывайте сменную обувь на СР.я сапоги носила за собой в выданном пакетике,а по отделению за Л.Ю.-в носках+бахилы
Таак,что-то у мен я не так - ещё никто в талон не вписан...
Дело в том,что я на 14й неделе подъезжала к врачу (Зоз Н.Б.) договариваться, она,улыбнувшись, сказала,что рано я приехала,но, спросив мою фамилию, пообещала в свой блокнотик записать...Но она в талон себя не вписывала и моб. телефон не давала, так как, по её словам,это потом (то есть на 22-26й) неделе можно сделать... Так что у меня на руках только устная договорённость...

Так к менеджерам если иду,надо сменную обувь брать? (ведь возможно,что придётся и к врачу на СР идти,как я понимаю или нет?)
__________________
Smokey_Emerald is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena