:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1953 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 17:37   #19521
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
В первой школе точно такие же туалеты, как и во второй, такие же дырки и нет ни кабинок ни перегородок...и с окнами проблема.....и новый директор точно так же отвечает, что нет денег и что все будет ремонтироваться постепенно! Но за два года, которые мы учимся в этой школе отремонтировали только столовую (и то деньги сдавали родители), а туалеты и окна нет!!!
Окна, вроде, хотели поставить к юбилею школы, но решили, что это опасно, т.к. школа уже старенькая...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:02   #19522
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303
Письмо от Деда Мороза



Девушки, наверное вы уже в курсе, второй год подряд как есть такая услуга по СПб и окрестностям как заказ своему ребенку Письма от Деда Мороза. Не буду долго пересказывать, подробная информация здесь - http://vkontakte.ru/topic-21502351_25294160

Конечно 150 рэ не большие деньги, но когда детей несколько, да и на фоне других трат...также в область высылается Письмо почтой РФ, а мы все знаем как эта ведомство работает в канун НГ...

Вообщем есть такое предложение организовать подобную рассылку именных писем нашим детям по Сертолово, я могла бы за это взяться, естественно с вашей помощью. Так как речь скорее пойдет о нулевых финансовых вложениях со стороны родителей (если будет принято решение об использовании накопленных средств Клуба Семьи). Тем не менее нужна будет помощь добровольцев:
-дизайнер
-разносчики (один с улицы к примеру)

Жду вашего решения, а также письма в личку, кто готов если что заняться в ближайшее время дизайном (ТЗ уже ждет вас)

ПыСы. ЕЛКА БУДЕТ!!! Это параллельно организации...
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:14
ответ для СиняяГлубокаяВода , на сообщение « Письмо от Деда Мороза »
  #19523
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Ира, могу помочь оформлением
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:37
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19524
eghuk
Участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 182


Для "обнародования" туалетов во второй школе пошлите фото в "Сертолово и окрестности" на почту sio2000@front.ru
а также депутату законодательного собрания лен.обл. по нашему округу Яковлевой Т.А.(она руководитель детского фонда)-
detfond1@**********.В газете точно должны обнародовать.Директриса 2-й школы является депутатом местного совета Сертолово и получает из бюджета гораздо больше денег на нужды школы ,чем остальные сертоловские и чернореченская.Это достоверная информация,т.к она за Соболенко в огонь и в воду.Колхозом была ,колхозом осталась,должность ей не помогла.
eghuk is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:48
ответ для eghuk , на сообщение « Для "обнародования" туалетов во второй... »
  #19525
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


девочки, если у кого-то 4 отрицательная группа, и Вы можете стать донором! помогите, пожалуйста. это очень срочно. кровь нужна сегодня.
звоните мне 8-911-918-01-41 Таня или сразу 8-921-090-69-11 Даша
Спасибо
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:46   #19526
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Да ,Лена, видимо мне очень нужен телефон ВВ ! а то своими силами пока только Маленькую страну нашла. но в ней группа для таких маленьких под вопросом. Да вот в том то и дело, мне как раз хочется чтоб ребенок учился быть в обществе. так как рано или поздно садик нас настигнет а у нас в Сертолово нет ровесников-друзей, чужих людей побаивается и стесняется, а надо чтоб контактировал побольше. А лепить рисовать сама научу в крайнем случае,я работала сама раньше с малышами (с 3-5летними правда), в группе раннего развития, главное это контакт с др.детьми и хороший педагог
Саша, мы ходили в Золотую Бусинку. Всего один раз, потому что всем тем же самым я с Лизой дома занималась. Мне вообще, кажется, что не нужно это все до 3-х лет. В это время у ребенка другие задачи и другие потребности. И можно вполне не торопиться В плане общения в этом возрасте хватает родителей и деток на площадке, даже не знакомых
Социализация - это очень постепенный процесс, и до 3-х (а вообще-то даже до 5-ти) лет она происходит внутри семьи. Для начала хватит мамы и папы, которые закладывают основы в процесс воспитания. А потом еще все успеете!

Кстати, Савва Лизу не боялся и не стеснялся вроде?

Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение

ПыСы. ЕЛКА БУДЕТ!!! Это параллельно организации...
Ира, а что за елка? что от нас для елки нужно?

Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
девочки, если у кого-то 4 отрицательная группа, и Вы можете стать донором! помогите, пожалуйста. это очень срочно. кровь нужна сегодня.
звоните мне 8-911-918-01-41 Таня или сразу 8-921-090-69-11 Даша
Спасибо
Таня, если что - я могу отвезти привезти кого-нибудь куда надо..
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:45
ответ для YuliaZayats , на сообщение « Саша, мы ходили в Золотую Бусинку.... »
  #19527
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение

Ира, а что за елка? что от нас для елки нужно?
Юля, как в прошлом году и ...думаю на том же месте...(девочки, подскажите ориентиры с адресом для понимния вновь прибывших, плз - ...)
то есть дата пока открыта, жду подтверждение от Снегурги и Деда , которые в прошлом году нас порадовали. Программа будет новая с учетом возраста и чуть по-дольше, возможно, с нас как всегда - подготовить усилиями пап площадку (расчистить от снега), с нас и детей - нарядить елку, подготовить и подписать подарки детям - все) по деньгам пока молчу, думаю как и в прошлый год символично, а может и обойдемся...
Для того, чтобы двинуться дальше сейчас надо определиться с возрастом желающих, давайте начнем тот самый список с указанием ника, кол-во детей и их возраста, даже если потом кто-то не сможет, это предварительный список, поехали:

1.СиняяГлубокаяВода - дочь 2,11
2. ...
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:10   #19528
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


1.СиняяГлубокаяВода - дочь 2,11
2.Bry дочь 2 года ...
3
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:13
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19529
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


Девочки , продаю лыжи на 150 см и палки к ним из закупки http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=366
мама Темыча is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:28
ответ для Селе́на , на сообщение « 1.СиняяГлубокаяВода - дочь 2,11 2.Bry... »
  #19530
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Предварительный список на елку
1.СиняяГлубокаяВода - дочь 2,11
2.Bry дочь 2 года ...
3. Dich - сын 3,4 года
4
__________________
Dich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena