Детские распродажи - 2 - Страница 1957 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 18:13
ответ для Iseult , на сообщение « В резерведе вот такие платьица есть -... »
  #19561
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Iseult Посмотреть сообщение
В резерведе вот такие платьица есть - не то, чтобы очень нарядные, но может подойдет
спасибо
__________________
KapriZulj is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:36
ответ для ЕЮВ , на сообщение « в Смике, на Академической тотальная... »
  #19562
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от ЕЮВ Посмотреть сообщение
в Смике, на Академической тотальная распродажа 70% (прислали смс на телефон).
Брехня, только оттуда , все ценники как неделю назад
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:38   #19563
Udjina
Ветеран
 
Аватар для Udjina
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
Брехня, только оттуда , все ценники как неделю назад
По телефону они сказали, что переклеивают потихньку. Но точно не тотальная, а по несклько позиций на отдел.
Udjina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:48   #19564
Карнавала.Net
Активный участник
 
Аватар для Карнавала.Net
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: там,где праздник
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
ну воть расстроили, а я сегодня только хапнула краги (варежки) керри (до этого не носили эту фирму),типа таких

а нам надо чтоб не промокали...
рейму потеряли одну штуку пришлось быстро хватать что дают в "московском универмаге" , в "детях" на пл. победы голяк(( в московском универмаге скидки на рейму-керри 20% вот интересно детская карта сумируется или нет? у меня её нет особо не интересовалась..
краги в итоге 600-20%=480 цвета и размеры разные,но вроде им и без скидки цена 400 рублей вконтакте была..
хотела ещё про размер краг спросить? Мне продавцы посоветовали 2-ку на возраст 2,5 года (мы крупные рост 98),в каком возрасте какие размеры носите?
нет в К они стоят дороже,примерно как и по карте в юниоре и в московском,сейчас в ЗМ так же они стоят,все завалено этими крагами(вот тогда надо их нет..а тут просто горы)
и ксттаи мы их носим с рождения,сначала носили те что без пальчика,потом уже на краги перешли,ничего не промокает( я обычно новые беру,юно разок у девушки на до купила и все ок),они самые теплые из всех этих фирм ,ничего не протирается до дыр( я свои вообще как новые продала),шапки мы тоже их предпочитаем,по такому морозу самое то
а вот комплекты мне их не нравятся,ткань актив убивается на раз,мы лесси любим-вот там хоть по полу ползай
Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение

116-122 есть?
про 116 не знаю,но 122 видела точно
Карнавала.Net is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:00   #19565
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
нет в К они стоят дороже,примерно как и по карте в юниоре и в московском,сейчас в ЗМ так же они стоят,все завалено этими крагами(вот тогда надо их нет..а тут просто горы)
и ксттаи мы их носим с рождения,сначала носили те что без пальчика,потом уже на краги перешли,ничего не промокает( я обычно новые беру,юно разок у девушки на до купила и все ок),они самые теплые из всех этих фирм ,ничего не протирается до дыр( я свои вообще как новые продала),шапки мы тоже их предпочитаем,по такому морозу самое то
а вот комплекты мне их не нравятся,ткань актив убивается на раз,мы лесси любим-вот там хоть по полу ползай
А вот и не правда!!! Мы уже 2 зиму носим и все как НОВОЕ!!!Ни дырочки ,ни потертости,ни зацепок...Идеальное состояние!На след. зиму опять купила...довольна очень !!!
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:38
ответ для orange_lemon , на сообщение « Все дети разные. Полукомбез по... »
  #19566
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
носили ЛЕССИ распродажные (я их путаю, супрафил или супратек - без штрипок, но с резинками-юбками от снега, колени какие-то суперпрочные) - просто нарадоваться не могла - как рейматек, влага с них скатывалась просто
супратек. из древних коллекций. ныне его нет уже - жтек вместо него (а он, ИМХО, хоть и прочный в плане истрания - в плане водонепроницаемости не айс).

ИМХО лесси испортилось вообще (после того, как его начали шить в китае). купила в этом году краги супрафилл - с прорезиненной ладошкой - резина уже начала отставать от подкладки, а относили то всего месяц.

подруга отдала древний-древний финский полукомбез супрафилл - там ничего не отстает, младшая еще поносит.

в общем, теперь своим (учитывая, что у меня их двое и младшая донашивает за старшим - что то в колхозе, что то тут) - буду покупать рейму или кетч - по распродажной цене нормально выходит.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:50   #19567
Карнавала.Net
Активный участник
 
Аватар для Карнавала.Net
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: там,где праздник
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
А вот и не правда!!!!
ну я бы так не орала
тут как минимум 3 человека недовольны качеством
и да по сравнению даже с лесси актив менее прочем,другое дело что у ленне есть еще штаны из другой ткани,название забыла,вот они прочнеее,но и весомо дороже
Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Все дети разные. Полукомбез по внутренним швам протерся на уровне колен. . В КЕРРИ-ЛЕННЕ же штаны постоянно как промокшие - это вид снаружи. В снегу повалялся - попа ВЫГЛЯДИТ мокрой..
Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Теплее, пожалуй, Ленне, но вот уже в стописятый раз понимаю, что в прочности АКТИВ уступает сильно тканям других производителей. У нас штаны после одного сезона на коленках становятся белесыми, а после второго - протираются по внутренним швам. А краги промокают на раз-два при лепке снеговика. Хуже пуховых рукавиц. Так что мой выбор (ИМХО) - куртка КЕРРИ/ЛЕННЕ, полукомбез любой другой тековский и иже с ним - мне нра Лесси со всем его многообразием в т.ч.

И отстирывается АКТИВ очень плохо (я про рукава курток).
Карнавала.Net is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:58   #19568
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Девочки,а краги Линдекс кто-нибудь покупал,как по теплоте?
Еще вопрос,есть ли детский отдел Zara в Гранд Каньоне?
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:59
ответ для pavlovan , на сообщение « Девочки,а краги Линдекс кто-нибудь... »
  #19569
*Sale*
Мега-элита
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
Еще вопрос,есть ли детский отдел Zara в Гранд Каньоне?
Да, детский отдел в ГК есть.
*Sale* is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:59
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #19570
yukka
Старожил
 
Аватар для yukka
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 077


в Детях на Ленинском вывесили новую коллекцию REMU Travalle!! слитные по 3тыс, раздельные 4.5тыс, куртка 1.8тыс.
Интересно, теперь всегда их будут там продавать, и зимние тоже, или это разовый завоз....
yukka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena