Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 18:15
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « направление напишет ... »
  #19571
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
у меня завтра 40 и 6, поеду опять на осмотр.
Попрошу свою врачиху уже что-нибудь предпринять , чтобы я зарожала

Я так понимаю это политика этого РД не стимулировать?
Потому что когда моя врач была в 10-ке и я к ней ходила, она говорила, что в 38-39 недель посмотрим, и если шейка готова,то и родим, нечего мучаться.
А сейчс сказала мне, что тут не принято стимулировать. И если буду сильно перехаживать, то тогда на ДО а я не хочу ложиться.

На прием в ЖК 3 апреля, сказали, что если не рожу, то только госпитализация
не только этого. щас вообще с нг закон новый-может из-за этого?
в 17 м раньше 41 н 3 д не стимулируют. в 41 и 3 вводят гель или таблеточку дают
Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
16 рд
ясно
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 18:20
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « направление напишет ... »
  #19572
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
направление напишет



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
позвони сама
Да есть уже направление, уже сдала в Алмазова...эххх..... жду звонка.
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 29.03.2012, 18:25
ответ для Анюткин83 , на сообщение « О, поздравляю! Какая малышка...8... »
  #19573
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
О, поздравляю! Какая малышка...8 минуток выдала, чтобы не 28, а 29 марта на свет появиться!

Да, индивидуально - это точно! Нам молоко не пошло пока, остальное молочное - абсолютно нормально! Ем орехи (достаточно много), шоколад, пирожное, торты, все фрукты, вареники,пиццу, рыбу (в т.ч. и красную), супы тоже все (тока на куре и на говядине). Не решаюсь пока на свинину и на грибы. Ну и сама пью укропную водичку по стакану в день (т.к. моя малявочка её выплевывает - не хочет сглатывать) - малышка хорошо пропукивается и очень спокойна и стул в норме и спим хорошо, тттттт, в общем, я довольна!!!!!
У нас вот тоже колики, даем эспумизан малышу. А укропную воду покупаете в аптеке или как-то сами готовите?
Olga (clamber3) is offline  
Старый 29.03.2012, 18:25
ответ для Anat1985 , на сообщение « Да есть уже направление, уже сдала в... »
  #19574
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Да есть уже направление, уже сдала в Алмазова...эххх..... жду звонка.
ну тогда будут тебя силком отправлять в любой

Меня с первой дочкой так Г в ЖК закрыла в кабинете, "чтобы я не убежала" ...
А сама скорую мне вызывала.
Yuliya1082 is offline  
Старый 29.03.2012, 18:38
ответ для Anat1985 , на сообщение « Девочки, кто-нибудь рожал с двойным... »
  #19575
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь рожал с двойным обвитием вокруг шеи?
Не нравится мне это
Не переживай, все будет хорошо!!!!! У меня сынок родился с ТРОЙНЫМ обвитием, и все хорошо у нас))))
kristi.03 is offline  
Старый 29.03.2012, 18:40
ответ для Бразилия , на сообщение « Девочки привет! поздравляю всех... »
  #19576
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Бразилия Посмотреть сообщение
Девочки привет! поздравляю всех родивших с маленькими!!!!
я тоже родила)) хоть и создала первый топ мартовских деток но никто не верил что доношу так долго,пдр ставили 23 февраля, а родила аж 7 марта)) ровно в 42 недели. смотрю совсем немного осталось с пузиками. девочки держитесь! еште вкусненькое, после нельзя,а хочетсяяя))
О, привет!! Совсем пропала))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
kristi.03 is offline  
Старый 29.03.2012, 18:40
ответ для Anat1985 , на сообщение « Девочки, кто-нибудь рожал с двойным... »
  #19577
mariyagirl
Участник
 
Аватар для mariyagirl
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург пр.Большевиков
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь рожал с двойным обвитием вокруг шеи?
Не нравится мне это
У меня сыночек с 2 обвитием родился....все нормально....
не волнуйся!!
__________________
mariyagirl is offline  
Старый 29.03.2012, 18:42
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19578
mariyagirl
Участник
 
Аватар для mariyagirl
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург пр.Большевиков
Сообщений: 151


Всем привет!!! Я наконц успокоилась, и решила к Вам заглянуть написать свой отчет о родах!!!
Поздравляю Всех родивших!!! Как же прекрасен был тот момент когда мое маленькое чудо положили мне на живот!!!=)))
mariyagirl is offline  
Старый 29.03.2012, 18:45
ответ для mariyagirl , на сообщение « У меня сыночек с 2 обвитием... »
  #19579
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от mariyagirl Посмотреть сообщение
У меня сыночек с 2 обвитием родился....все нормально....
не волнуйся!!
Какая у тебя линеечка интересная скучаешь по беременности???
kristi.03 is offline  
Старый 29.03.2012, 18:47
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19580
mariyagirl
Участник
 
Аватар для mariyagirl
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург пр.Большевиков
Сообщений: 151


Итак, роды! Приехала я в 18 роддом 14 марта в два часа дня..сразу из ЖК, причем врач меня убеждала что сразу они меня не примут и я смогу договориться на завтра, но не тут то было, отпускать меня не захотели. В срочном порядке муж привез мне вещи, и я легла на ДО!! в первый день меня так хорошо в приемном покое посмотрели, что я думала и рожу в этот же вечер...но к ночи все прошло. Утром меня так же жестко посмотерели уже трое, и дали мне таблетку, чудо таблетку я бы сказала....выпила я ее после обеда, получила еще и уколы в попу, и пошла гулять по лестнице... вечером тянуло живот с периодичностью в 10 минут...к ночи я решила, что надо кого-нибудь позвать...пришла молодая врачь снова жестко посмотрела и вытащила пробку, сказала если схватки будут каждые 5 минут тогда звать!!
Я спала до утра, утром, меня уже никто не смотрел, слушала сердечко малыша, в обед дали чудо-таблетку снова, и укол в попу...
Тут я решила что ночью я точно пойду рожать....гуляла я по лестнице до одинадцати вечера...потом посмотрев на девушку которая сгибалась и стонала так сильно что я думала у нее уже потуги....я решила что не рожаю и пошла спать... в 2 часа ночи засекав свои типа схватки, как я считала, оказалось что они каждые 4 минуты...я услашала что вроде как врач пришла и попросила меня посмотреть...раскрытие было 2 см, я сказала что 2-ая чудо-таблетка съедена...и меня направили на клизму и в родилку....
ОООО клизма...этого я не забуду никогда...но спасибо что она все таки была!!!
В родилке нас положили в 4 х местную палату....там лежала я, девушка которая очень громко переживала схватки, еще одна которая кричала "боже за что мне это", и еще одна которая уже просто переживала 3 период родов, но врачи не торопились ее посмотреть.... в итоге после крика..."я уже все рожаю" ее посмотрели и бегом перевели в другой зал с оранжевыми креслами - она родила все хорошо...
Меня и девушку что громко переживала схвати посмотрели и предложили посать до 6 утра....сделали укол....
Девушка которая кричала боже за что мне это ускользнула из моего вида не знаю в котором часу...
Укол не очень то понизил боль...но я лежала спокойно до 6 утра с ктг, периодически дыша как нас учили...
В 6 утра пришла врач...я смотрела фото вроде это была Жаркой Татьяна Евгеньевна, на мне очень понравилась!
Она проколола пузырь...и тут началось нечто, девушка которая громко переживала схватки - Таня, начала орать как резаная что-то ей не то вкололи или я не очень поняла...прибежало 7 человек ее спасать...- все обошлось...еще что-то вкололи...и она стала дышать как я!!! мы сней хором дышали все так же подключеные к ктг еще 2 часа...это был кошмар... потом пришла врач из ДО, было ее дежурство и посмотрев на нас решила отпустить погулять....счастье было недолгим, прибежала Жаркой Татьяна Евгеньевна и снова нас уложила...еще на полчаса....потом нас отпустили, и разрешили нагуливать схватки...я побывала и в туалте и в душе и лежа и на карачиках...короче я так и не поняла как же мне легче...никак! в 10 утра пришла врач снова уложила на ктг....и за ней следом вошел ОН - Шама Олег Иванович - врач анестезиолог-реаниматолог...и мне предложили эпидуральную анастезию....
ООООО как же это было вовремя...я согласилась..но думала минут 5...они меня даже поуговаривали...все бесплатно!!!
меня перевели в род зал где оранжевые кресла!! сделали анастезию в 11 и я спала- дремала 2 часа..слушая как ТАНЯ рожает дочку!!! она молодец!! ее очень хвалили!!
Потом я стала чувствовать схватки и пришел снова анастезиолог и ввел мне допинг!!! через 20 минут я каким то образом почувствовала - хотя я ничего вообще не чувствовала от поясницы до колен...что из "попы" (простите) что-то течет...мой взгляд поймала Татьяна Евгеньевна...я попросила ее меня посмотреть...она сказала громко так "ЭТО НЕ ИЗ ПОПЫ".... я ничего не чувтвую как рожать ума не приложу...короче...смотрю я на КТГ...красные цифры...сердечко, зеленые-схватка...пришла акушерка...я не спросила ее имя очества...говорит дыши так и так на схватках...я стала ее слушать а она взяла и отключила ктг...и тут я начала паниковать....она говорит - ты что вообще не чувствуешь?...я говорю - вообще... стала я трогать свой живот...как только он начанал твердеть я тужилась и дышала как мне говорили...на это дело пришло посмотреть человек 7...короче я родила в 14:10...своего сыночка...был маленький разрыв...наложили 2 шва...сказали можно сидеть... я такая была одна!!! всех лидо режут либо сильно рвутся сами...исключение по моему только платные роды!!!
Так что Роды мои запомнят все.... я бы и снава так родила!!!
После родовое отделение... вообще ужас...
никто ничего не обьясняет никак не помогает...только кричат что все плохие матери не могут накормить своих детей...2 дня у меня была истерика...грудь не брал малыш...дали докорм...потом муж принес накладни авентовские...и дело пошло...
Сделать мне иммуноглобулин я непереставая просила 3 дня, резус ребенка мне сказали вечером на 2 сутки после родов, уже со слезами на глазах за 6 часов до конца 72 часов в которые его можно ввести мне наконец сказали идти оплачивать...и укололи в конце концов... первый раз в жизни я ВЫПРАШИВАЛА за ДЕНЬГИ сделать мне укол...и за такие деньги...можно было самим купить эту вакцину 2 часа до укола она все равно должна лежать при комнатной температуре...
mariyagirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena