Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 19:14
ответ для Чучка , на сообщение « про Ларису (по-моему так зовут) на... »
  #1951
Лавинна
Участник
 
Аватар для Лавинна
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272


Мне на Невском, на консультации, очень Эльвира Николаева понравилась... Пойдём к ней документы сдавать...
Лавинна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:48   #1952
Inyazovka
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 157


ТовариСЧи, подскажите:
На сайте Сбербанка примерные платежи калькулятор считает по умолчанию аннуитетные.
Я не вижу какой-то заветной кнопочки, чтобы перейти на дифференцированные? Ткните носом
Inyazovka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:50
ответ для Inyazovka , на сообщение « ТовариСЧи, подскажите: На сайте... »
  #1953
Лавинна
Участник
 
Аватар для Лавинна
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Inyazovka Посмотреть сообщение
ТовариСЧи, подскажите:
На сайте Сбербанка примерные платежи калькулятор считает по умолчанию аннуитетные.
Я не вижу какой-то заветной кнопочки, чтобы перейти на дифференцированные? Ткните носом
Нам сказали, что сейчас возможны только аннуитентные...
Лавинна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:53   #1954
Inyazovka
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 157


Вот блин(
Пошла читать ветку про преимущества аннуитета)
Inyazovka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:07
ответ для Inyazovka , на сообщение « ТовариСЧи, подскажите: На сайте... »
  #1955
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Inyazovka Посмотреть сообщение
ТовариСЧи, подскажите:
На сайте Сбербанка примерные платежи калькулятор считает по умолчанию аннуитетные.
Я не вижу какой-то заветной кнопочки, чтобы перейти на дифференцированные? Ткните носом
дифференцированных больше нет в Сбере
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:01   #1956
Ольгея
Частый гость
 
Аватар для Ольгея
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 74


ой,сколько понаписали. продиагоналила почти половину написанного.
а может, есть кто-нибудь тут в топике, у кого доходы белые в справке были маленькие? у нас 32 тыс чистыми, муж участник зарплатного проекта, да и я тоже. мои доходы только за последние 2 месяца, потому как только вышла на работу из декретного отпуска, ребенок маленький. как вы думаете, есть ли у нас шансы на получение хотя бы 700 тыс.руб? может, у кого-то похожая ситуация?
__________________
Ваш форум- сервис бесплатных форумов
Ольгея is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:36   #1957
Ворона1983
Элита
 
Аватар для Ворона1983
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Ольгея Посмотреть сообщение
ой,сколько понаписали. продиагоналила почти половину написанного.
а может, есть кто-нибудь тут в топике, у кого доходы белые в справке были маленькие? у нас 32 тыс чистыми, муж участник зарплатного проекта, да и я тоже. мои доходы только за последние 2 месяца, потому как только вышла на работу из декретного отпуска, ребенок маленький. как вы думаете, есть ли у нас шансы на получение хотя бы 700 тыс.руб? может, у кого-то похожая ситуация?

У нас примерно такая же ситуация 700тр предложили на 24 года,правда доход больше вашего.
__________________

«Если хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»



Ворона1983 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:43   #1958
olalolik
Мега-элита
 
Аватар для olalolik
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: уже Ломоносов)
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Ольгея Посмотреть сообщение
ой,сколько понаписали. продиагоналила почти половину написанного.
а может, есть кто-нибудь тут в топике, у кого доходы белые в справке были маленькие? у нас 32 тыс чистыми, муж участник зарплатного проекта, да и я тоже. мои доходы только за последние 2 месяца, потому как только вышла на работу из декретного отпуска, ребенок маленький. как вы думаете, есть ли у нас шансы на получение хотя бы 700 тыс.руб? может, у кого-то похожая ситуация?
у нас то же самое было, только я 4 месяца отработала после декрета и общий примерно такой же. при первой консультации нам сказали, что дадут миллион, а когда поехали на ветеранов уже анкету подавать, нам сказали, что ни копейки нам не положено: зарплата после декрета на 6 месяцев делится (еще они спорили, возьмут ли если после декрета меньше 6 мес отработала). если вычесть прож. миниму, то на погашение кредита остается несколько тысяч рублей, короче, ниочем((( когда говорить стали, оказалось, что эта КАЗЗА, у которой на первой консультации были, непрвильно посчитала((( короче, кредит мы взяли в другом банке. я тоже участник зарплатного, но для них это ничего не значит(
__________________
УРА!!! Теперь Сонька развлекается в садике)))
olalolik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:58   #1959
cassiopea
Участник
 
Аватар для cassiopea
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 115


ну вот! Сначала два месяца ждали одобрения Сбербанком кредита - муж работал в другом регионе, потом месяца полтора искали что-то подходящее. Сегодня муж позвонил и сказал, что через неделю увольняется с одной работы и переходит на другую. Чем это чревато? Заключит ли банк с нами кредитный договор при смене места работы? Кто-нибудь в курсе. А то мне завтра надо залог вносить, а я в подвешенном состоянии?
cassiopea is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:04
ответ для cassiopea , на сообщение « ну вот! Сначала два месяца ждали... »
  #1960
olalolik
Мега-элита
 
Аватар для olalolik
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: уже Ломоносов)
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от cassiopea Посмотреть сообщение
ну вот! Сначала два месяца ждали одобрения Сбербанком кредита - муж работал в другом регионе, потом месяца полтора искали что-то подходящее. Сегодня муж позвонил и сказал, что через неделю увольняется с одной работы и переходит на другую. Чем это чревато? Заключит ли банк с нами кредитный договор при смене места работы? Кто-нибудь в курсе. А то мне завтра надо залог вносить, а я в подвешенном состоянии?
а вы просто не говорите про смену работы. на старой то вас уже проверили, больше не будут...
__________________
УРА!!! Теперь Сонька развлекается в садике)))
olalolik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena