Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:06
ответ для NatSta , на сообщение « так получается со всеми справками и... »
  #1951
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,cтоит ли брать слипы с молнией на спине,а?
Я бы не брала. Ребенок все равно большую часть на спине лежит – неудобно будет.
__________________
Вы не впиливаете, сэр Макс, все всегда уезжают, но никто никогда не возвращается. (с) М. Фрай
Натик is offline  
Старый 17.03.2012, 23:07
ответ для fiola , на сообщение « это , наверное, спецеда для 9 стола.... »
  #1952
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
это , наверное, спецеда для 9 стола....
неее..это обычныйстол.....мнеуже даже обидно что сах.диабетабеременных ненашли...уних питание разнообразнее и на фруктозе все....
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 17.03.2012, 23:08   #1953
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


я сегодня во дворе увидела коомерческую скорую, вот интересно она повезет в тот роддом который я назову. Ну например если муж на работе и не успевает приехать за мной?

Просто у меня недавно пример был с бабушкой моей, стало ей плохо, она позвонила платному врачу по какой то рекламе, приехала врач, очень внимательная, все что надо сделала, потом начала звонить в скорую, да еще так договорилась что, бабушку положили в госпиталь ветерано, куда очень сложно попасть. Короче всего за 2000 р все было в шоколаде.
__________________
NatSta is offline  
Старый 17.03.2012, 23:10
ответ для 3елёНка , на сообщение « С простудой могут. Да и зачем с... »
  #1954
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
С простудой могут.
Да и зачем с простудой ехать в обычный роддом,заранее зная,что могут возникнуть проблемы?
а в какой тогда ехать, в обсервационный, со всеми непроверенными лежать? нафик нафик, лучше заплатить.
__________________
NatSta is offline  
Старый 17.03.2012, 23:13   #1955
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
неее..это обычныйстол.....мнеуже даже обидно что сах.диабетабеременных ненашли...уних питание разнообразнее и на фруктозе все....
ты уверена. что на фруктозе?
у меня смутное воспоминание, что никакие заменители сахара, в том числе и фруктозу - беременным нельзя..
о натуральности фруктозы знаю...
не уверена.... что точно помню...
__________________
fiola is offline  
Старый 17.03.2012, 23:13
ответ для NatSta , на сообщение « а в какой тогда ехать, в... »
  #1956
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а в какой тогда ехать, в обсервационный, со всеми непроверенными лежать? нафик нафик, лучше заплатить.
Правильно,лучше заплатить.За деньги на небольшие недочёты должны закрыть глаза.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 17.03.2012, 23:15   #1957
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
я сегодня во дворе увидела коомерческую скорую, вот интересно она повезет в тот роддом который я назову. Ну например если муж на работе и не успевает приехать за мной?

Просто у меня недавно пример был с бабушкой моей, стало ей плохо, она позвонила платному врачу по какой то рекламе, приехала врач, очень внимательная, все что надо сделала, потом начала звонить в скорую, да еще так договорилась что, бабушку положили в госпиталь ветерано, куда очень сложно попасть. Короче всего за 2000 р все было в шоколаде.
ну повезти то она повезет

..но не факт что в роддоме то примут.... короче я даже не знаю...
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 17.03.2012, 23:17   #1958
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
ты уверена. что на фруктозе?
у меня смутное воспоминание, что никакие заменители сахара, в том числе и фруктозу - беременным нельзя..
о натуральности фруктозы знаю...
не уверена.... что точно помню...
мы у бабки которая раздает еду спросили

, чем наш компот от 9ки отличается? она и сказала что на фруктозе он.... может она сама не вкурсе? логичнее было бы вообще не сладкий давать.
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 17.03.2012, 23:18   #1959
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
ну а как же многие девочки планируют приехать своим ходом в понравившийся им роддом (лучший по их мнению, конечно же) и их могут отправить в любой "отстойный" роддом?
Именно так. И поедешь на своей машине в поисках роддома,который примет. Поэтому надо заранее проложить маршрут и продумать последовательность посещения роддомов.Не отправят при переполненном роддоме только в том случае,если у тебя раскрытие уже сантиметров 8-10.

Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
А вот пасынок легко гадит там, где живет, мусорит везде и говорит, что есть уборщики, им за это з\п платят. Уж сколько копий было сломано - всё равно забывается и бросает.
К сожалению,такова наша менталита.Недавно на работе слышу разговор: уборщица,которая только намыла коридор, просит пациентов надевать бахилы в холле и проходить дальше в бахилах. Ответ наглых зажравшихся паразитов: не обязаны мы ничего надевать,выдавайте бесплатно бахилы- наденем. А за свои деньги- им плевать,что они гадят отремонтированный чистый пол своими грязными ботинками, идут и оставляют за собой лужи грязи. Им плевать на то,что человек подтирает за ними бесконечно и получает за это 10-12 тысяч. Поскольку в тот день меня накрыл очередной приступ мизантропии, я вышла в коридор и сказала: тапки свои из дому тогда носите,если денег на бахилы нет. На меня пошли жаловаться,...... такие. нахамила я им,видите ли.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 17.03.2012, 23:18
ответ для NatSta , на сообщение « а в какой тогда ехать, в... »
  #1960
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а в какой тогда ехать, в обсервационный, со всеми непроверенными лежать? нафик нафик, лучше заплатить.
в обсервации индивидуальные палаты, никакого контакта!!!!!!!
__________________

Locaria is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena