США за/против - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 14:13
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #1951
ЯKoZZa
Активный участник
 
Аватар для ЯKoZZa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: пл.Тургенева
Сообщений: 377


Вуз (университет) организован Корейской религиозной организацией, у них высшая школа в Корее (типа нашего училища) и вот теперь в США. Люда, мой ответ насчет ф-но получили, что надумали?
ЯKoZZa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:19
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #1952
ЯKoZZa
Активный участник
 
Аватар для ЯKoZZa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: пл.Тургенева
Сообщений: 377


Меня выматывает незнание могу ли я работать на них по В1? Что понимать под деловой командировкой, допускающей В1? Как быть с тем, что можно быть в США до 3х месяцев, а то и вовсе 2 (это то, что проставляет офицер на границе - срок пребывания) Как посмотрят на продление, если пригласят поехать в сентябре? Как я поняла продлять не любят - типа намерения двойные))) Если все же будут мне менять на Н1, я очень хочу так договориться, есть ли шанс ее получить приехав по В1? Короче очень все сложно с этой Американской визой(((
ЯKoZZa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:22
ответ для ЯKoZZa , на сообщение « Меня выматывает незнание могу ли я... »
  #1953
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от ЯKoZZa Посмотреть сообщение
Меня выматывает незнание могу ли я работать на них по В1? Что понимать под деловой командировкой, допускающей В1? Как быть с тем, что можно быть в США до 3х месяцев, а то и вовсе 2 (это то, что проставляет офицер на границе - срок пребывания) Как посмотрят на продление, если пригласят поехать в сентябре? Как я поняла продлять не любят - типа намерения двойные))) Если все же будут мне менять на Н1, я очень хочу так договориться, есть ли шанс ее получить приехав по В1? Короче очень все сложно с этой Американской визой(((
вы все эти вопросы задали бы приглашающей стороне.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:16
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #1954
ЯKoZZa
Активный участник
 
Аватар для ЯKoZZa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: пл.Тургенева
Сообщений: 377


Восточные люди очень ловко уходят от ответа)))
ЯKoZZa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:20
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #1955
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Не знаю, тогда ну их в сад... кмк..несерьезно как-то это все.. для вас это важные вопросы, а они уходят от ответа...
я бы требовала или ответа или же не стала связываться.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:48
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #1956
ЯKoZZa
Активный участник
 
Аватар для ЯKoZZa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: пл.Тургенева
Сообщений: 377


Здесь их посредник, она мало что знает, все вопросы задала, особенно упирала на визу и заключение договора, жду ответа и справок 2ндфл с работ)))
ЯKoZZa is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:19
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #1957
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


привет всем, американцам!

извините, что покидал вас.. я не обижен - просто загружен.. спасибо всем за ответы.. возможно когда-нибудь вернусь еще к беседе о США.. но пока не в теме..

хотел вас поздравить с Рождеством!

Наши семейные поздравления на английском (видео 8 секунд)

ну и на русском для желающих (тоже видео на 8 секунд)
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 09:10
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #1958
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Девочки! никто не собирается в Питер из Штатов до Нового Года? C ебэя никак подарок не успевает доехать, недорогой. в пределах 15-20 долларов...
Спасибо!!!!!
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:23
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #1959
медвежата
Ветеран
 
Аватар для медвежата
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 637


Девочки, а где в Штатах живут в отдельных домиках с бассейном и ровно подстриженными газонами, на уютных улочках, с милыми соседями, где дети ходят в престижные школы, где люди гуляют в парке с собачками и бегают по утрам, где светит солнышко(американская мечта), вобщем как в американских сериалах (Отчаянные домохозяйки, например). Это ведь не мегаполисы, как я понимаю, или в Нью-Йорке тоже так можно жить? Что это за люди, это жизнь среднего американца или это только очень обеспеченные люди. Вообще жизнь, показанная в сериалах, в реале существует или это только сказки? Только не смейтесь, это так, мысли вслух))))
медвежата is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:12
ответ для медвежата , на сообщение « Девочки, а где в Штатах живут в... »
  #1960
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от медвежата Посмотреть сообщение
Девочки, а где в Штатах живут в отдельных домиках с бассейном и ровно подстриженными газонами, на уютных улочках, с милыми соседями, где дети ходят в престижные школы, где люди гуляют в парке с собачками и бегают по утрам, где светит солнышко(американская мечта), вобщем как в американских сериалах (Отчаянные домохозяйки, например). Это ведь не мегаполисы, как я понимаю, или в Нью-Йорке тоже так можно жить? Что это за люди, это жизнь среднего американца или это только очень обеспеченные люди. Вообще жизнь, показанная в сериалах, в реале существует или это только сказки? Только не смейтесь, это так, мысли вслух))))
Кмк именно так живут в пригородах, то естьв небольших всяких городках.
Я много где такое как раз видела вживую, дома, лужайки и все такое.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena