Болталка для ведьмочек - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 00:34
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1951
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Все же похожи все мои страсти семейные на 14 зону.
Очень много лет мы жили с мужем и все нами пользовались. А мы делали вид, что все ОК и подставляли другую щеку. В этом году только ленивый не сделал гадость мне и моей семье. Сначало я злилась, потом закипела, со многими людьми, в том числе и с теми, кого считали друзьями, пришлось растаться. Я - человек абсолютно добрый и беззлобный, стала замечать приступы агрессии у себя. Я стала отвечать на выпады в свой адрес, раньше бы смолчала. Муж мой вообще перестал церемониться с людьми. Короче отрастили с ним зубы.
Последней каплей стала мамаша мужа, которая придумала повод, чтобы поругаться и не приехала к нам на юбилей нашей семьи. И вот неприятности полезли одна за одной.
То я заболею, то дети, сейчас муж, то вот вчера с автомобилями была ерунда, адвокат семейный нас подставил, мамо третью неделю не разговаривает, атмосфера накалена до предела.
Но желания стать снова добренькой не возникает. Потому что сразу все кому не лень садяться на шею. Замкнутый круг. И как это выровнять не представляю
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 00:41
ответ для varenick , на сообщение « Ой-ой-ой! Жуть какая!:001: Хорошо, что... »
  #1952
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой! Жуть какая!
Хорошо, что все живы!

Ударились, когда в кювет улетели? Что с машиной?
Да обошлось ттт:
На встречке машина была, чудом под нее не залетели, свалились с дороги в песок, просто зарылись. Ни травм ни царапин. Даже испугаться не успели. Потом вот накрыло, я думала сердечный приступ долбанет, от адреналина сердце выпрыгивало.
Вчера анализировала, и вправду, как- будто сберег кто- то. И не я за рулем была, и встречная машина среагировала, и столбов и деревьев не собрали, и дети были пристегнуты
__________________
Все мои мечты сбываются во благо мне, всех людей, и всей Вселенной.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 00:45   #1953
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Все же похожи все мои страсти семейные на 14 зону.
Очень много лет мы жили с мужем и все нами пользовались. А мы делали вид, что все ОК и подставляли другую щеку. В этом году только ленивый не сделал гадость мне и моей семье. Сначало я злилась, потом закипела, со многими людьми, в том числе и с теми, кого считали друзьями, пришлось растаться. Я - человек абсолютно добрый и беззлобный, стала замечать приступы агрессии у себя. Я стала отвечать на выпады в свой адрес, раньше бы смолчала. Муж мой вообще перестал церемониться с людьми. Короче отрастили с ним зубы.
Последней каплей стала мамаша мужа, которая придумала повод, чтобы поругаться и не приехала к нам на юбилей нашей семьи. И вот неприятности полезли одна за одной.
То я заболею, то дети, сейчас муж, то вот вчера с автомобилями была ерунда, адвокат семейный нас подставил, мамо третью неделю не разговаривает, атмосфера накалена до предела.
Но желания стать снова добренькой не возникает. Потому что сразу все кому не лень садяться на шею. Замкнутый круг. И как это выровнять не представляю
Машуля ни тот вариант и ни другой не верный, нельзя пускать агрессию в себя, но нельзя и отвечать ей....надо эту энергию сливать...
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 00:46
ответ для mel , на сообщение « Маша думаеться мне это все звенья одной... »
  #1954
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
К тому же сейчас очень сложные астрологические аспекты надо быть ОЧЕНЬ аккуратными!
Старайся Негатив сбрасывать, что бы он не висел над вашей семьей!
Катя, как его сбросить? У нас каждый день стрессы на ровном месте, мой муж в пятницу после ругани с мамой рыдал уже как ребенок. Последняя капля. С бизнесом у него загвоздки, с машиной моей новой не все гладко с оформлением, адвокат, который ведет одно важное для нас дело, кинул, родственники задвигают темы конфликтные.
Как можно закрыться? Хочется только рвать и метать
__________________
Все мои мечты сбываются во благо мне, всех людей, и всей Вселенной.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 00:50
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1955
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Маша 20 зона границы! тебе сейчас это показывают! у вас своя семья выстроить границы семьи в которую ни его мама ни кто посторонний доступа иметь не будет и внутри этого семейного кокна налаживать свою среду свою атмосферу.
mel is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 01:06
ответ для mel , на сообщение « Машуля ни тот вариант и ни другой не... »
  #1956
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Машуля ни тот вариант и ни другой не верный, нельзя пускать агрессию в себя, но нельзя и отвечать ей....надо эту энергию сливать...
Как ее в себя не пускать? В смысле не поддаваться на провокацию? И как сливать? Это, я так понимаю, самый насущный вопрос!
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 01:09
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1957
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Катя, я сейчас с ней и работаю. Иногда только 4-ку беру, а то она мне покоя не дает, все время в голову лезет
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 01:11
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1958
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Ну все же, 14-ю тоже ведь надо пройти? Или пока не открывать этот ящик Пандоры?
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 01:14   #1959
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Но желания стать снова добренькой не возникает. Потому что сразу все кому не лень садятся на шею. Замкнутый круг. И как это выровнять не представляю
Сочувствую, очень тяжелая ситуация! Неужели никакие "круглые столы" не помогают? Или все так плохо, что переговоры невозможны? На все, конечно, нужно время...
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 01:18
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1960
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Рена, ты не представляешь. За последнюю неделю мир как-будто сошел с ума, обрушился на нас со всей пролетарской ненавистью. Какие круглые столы в жерле проснувшегося вулкана?
Просто нужно умудриться все проглотить, отработать, отсидется тихонечко не получится, от наших с мужем совместных действий будет зависеть дальнейший ход жизни. Либо мы очерчиваем круг и больше никого не впускаем, либо дальше теряем уважение в собственных глазах
maniysha0505 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena