"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 01:52
ответ для LittleLili , на сообщение « Не знаю, как сейчас, было с 10 до 17, в... »
  #1951
tvoydikiyson
Активный участник
 
Аватар для tvoydikiyson
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Не знаю, как сейчас, было с 10 до 17, в пят может короткий день (ежедневно).
Там кабинки стеклянные, приглашают в порядке очереди (тетенька в фое )
Тут несколько сообщений выше, кто-то телефон писал, можно позвонить предварительно!
спасибо
__________________
Все что нас не убивает, то нас делает сильней
tvoydikiyson is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 02:05
ответ для L.v , на сообщение « на Бадаева Темп вроде еще строят, а... »
  #1952
tvoydikiyson
Активный участник
 
Аватар для tvoydikiyson
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
на Бадаева Темп вроде еще строят, а вдруг
На Бадаева из кирпичика строят, там сомнительно, что для программы будет что-то. Мы вот все тоже мечтали про Невский район. Родители мои на бюджетной проге стоят, когда первый раз предлагали им квартиру, мама в какой то листочек подглядела, там были планы по строительству расписаны, что типа планируется в Невском р-не на улице Новоселов...вот и уцепилась за эту надежду. Тут кто то ссылочку выкладывал на документик, в котором тоже числилась земля в невском на бюджетное строительство. На новоселов этих точно строек нет, а вот квартал между Белышева, Колонтаем, Подвойского и Дальневосточным забором огородили и яму там счас усиленно копают. Строит ДСК Блок, а они очень многие бюджетные проекты строили. Лично меня этот бело оранжевый забор наводит на мысль, что именно там на программы квартиры выделят...только сколько ждать ...может и программы к тому времени закроют наши.
__________________
Все что нас не убивает, то нас делает сильней
tvoydikiyson is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:30
ответ для LittleLili , на сообщение « Даааа...., а мы уши развесили...:( »
  #1953
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Даааа...., а мы уши развесили...
Лопухи

Вон по телику вчера классную тему толкнули - что теперь можно напрямую обратиться с жалобой к президенту - сходите сделайте

возьмите с собой весь список совета директоров Оператора и зачитайте ответственных лиц президенту - мол не работает программа - пропидалируйте их пожалуйста Дмитрий Анатольевич... а то не хотят работать

предложите ваш вариант решения проблемы - мол пусть сбербанк в сотрудничестве с Жилищным и Строительным комитетом СПБ. реформируют программу - мол пусть участникам сбербанк дает беспроцентную ссуду на 10 лет на приобретении квартир построенных КпоС а сверх нормы по ставке ипотеки на 10 лет и все будут в шоколаде...
null is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:37
ответ для null , на сообщение « Лопухи :085: Вон по телику вчера... »
  #1954
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение
Лопухи

Вон по телику вчера классную тему толкнули - что теперь можно напрямую обратиться с жалобой к президенту - сходите сделайте

возьмите с собой весь список совета директоров Оператора и зачитайте ответственных лиц президенту - мол не работает программа - пропидалируйте их пожалуйста Дмитрий Анатольевич... а то не хотят работать

предложите ваш вариант решения проблемы - мол пусть сбербанк в сотрудничестве с Жилищным и Строительным комитетом СПБ. реформируют программу - мол пусть участникам сбербанк дает беспроцентную ссуду на 10 лет на приобретении квартир построенных КпоС а сверх нормы по ставке ипотеки на 10 лет и все будут в шоколаде...
не, я конечно всё понимаю, что недовольство нынешней системой и работа чиновников Вас не устраивает и злит, вы пишите во все инстанции жалобы и обращения, но ЧЕГО именно ВЫ хотите получить??? Чего хотите добиться именно для себя? Или вы не для себя стараетесь, а для народа?
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:27   #1955
кирина
Ветеран
 
Аватар для кирина
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Горьковская
Сообщений: 866


а мы в программе с 2008 года, а на городской очереди - с 91. Самая мистика заключается в том, что в конце 2008 нам позвонили, сказали, что нас вносят в предварительный список на заселение дома на Бадаева. мы упали в обморок от счастья, муж полетел смотреть квартиры, упали в обморок от счастья еще раз.... На этом все и кончилось... Когда я пришла на Вознесенский спрашивать, что это было, мне сказали: Так списки-то предварительные, нашлись и до вашего года желающие.
Я вот только понять не могу, как мы вообще в эти предварительные списки попали...
С тех пор тишина, чует мое сердце, подкопим деньжат, да пойдем на субсидию
кирина is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 18:25   #1956
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


а вообще кто-нибудь знает до какого года эта программа? Была до 2009, а теперь? Или может быть гос-во что-то новое придумывает (ничего не слышно??), а то пока до нас очередь дойдет нам будет далеко за 35
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 00:34
ответ для ЮЛЯШКА19 , на сообщение « Светик,неужели вы 3 года уже... »
  #1957
светик3101
Гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ЮЛЯШКА19 Посмотреть сообщение
Светик,неужели вы 3 года уже ждете????????????????????? пипец!!!! у меня тоже 82 год и я надеялась что дадут........... а что вам говорят на воз.-ом???
Сначала говорили( в 2007) - ООО!!с вашим годом точно дадут как только квартиры появятся, в 2008 - пока нет квартир, 2009- вот так плохо работает программа,нет квартир, 2009- совсем нет квартир, а тем более однокомнатных. в январе 2010 написала им письмо,мол почему до сих пор ничего не предложили(на вознесенский), они ответили, что передо мной ещё 350 человек и ориентировочно в конце 2010 года будет мне счастье.
в 2009 давали в приморском р-не(на оптиков),там знакомые получили,но им звонили в 2007 году, другим дали в невском районе в 2010, звонили им в 2007. В 2007 они подписывали какие-то документы и ждали,пока дома достроятся.Т.Е , что с 2007 никто не получал.( На верейской ещё давали в 2009 )
светик3101 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 09:57   #1958
Молочная кухня
Участник
 
Аватар для Молочная кухня
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 255


Девочки,скажите естьли смысл вписываться в это?.На очереди с 91,льготников 2(я и дочь),хочу в идеале трёшку,вот хоть сейчас готова взять))даже в долги влезу)).И на сколько это может растянуться?
Молочная кухня is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:15
ответ для кирина , на сообщение « а мы в программе с 2008 года, а на... »
  #1959
Внучка
Активный участник
 
Аватар для Внучка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Выборгский р-н и немножко Калининского
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от кирина Посмотреть сообщение
а мы в программе с 2008 года, а на городской очереди - с 91. Самая мистика заключается в том, что в конце 2008 нам позвонили, сказали, что нас вносят в предварительный список на заселение дома на Бадаева. мы упали в обморок от счастья, муж полетел смотреть квартиры, упали в обморок от счастья еще раз.... На этом все и кончилось... Когда я пришла на Вознесенский спрашивать, что это было, мне сказали: Так списки-то предварительные, нашлись и до вашего года желающие.
Я вот только понять не могу, как мы вообще в эти предварительные списки попали...
С тех пор тишина, чует мое сердце, подкопим деньжат, да пойдем на субсидию
Да, действительно любопытно...
И хорошо как Вы написали, даже художественно, я бы сказала. Мы перешли на субсидию, в эту тему все равно захожу, за других порадоваться и попереживать. Пока только одни переживания.
Внучка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:42
ответ для Внучка , на сообщение « Да, действительно любопытно... И... »
  #1960
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Внучка Посмотреть сообщение
Да, действительно любопытно...
И хорошо как Вы написали, даже художественно, я бы сказала. Мы перешли на субсидию, в эту тему все равно захожу, за других порадоваться и попереживать. Пока только одни переживания.
мы уже и не знаем когда будем радоваться в этом топе
__________________
L.v is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena