Роды в ОТТА!!! - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2008, 21:07
ответ для Ю-Ка , на сообщение « Да девочки, особенно не повезло тем у... »
  #1951
Katreen
Элита
 
Аватар для Katreen
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Ю-Ка Посмотреть сообщение
Тем кто в эти дни выпадает, мне кажется, что лучше срочно найти запасной вариант, чем потом лечиться самой и лечить ребенка в течении долгого времени. Хотя очень обидно.
Ну, я надеюсь, что они сначала выведут эту инфекция, а только потом возобновят приём рожениц. Чтоб действительно не пришлось потом долго и мучительно лечиться!
Мне врач сначала тоже говорил о переполненности, а потом выяснилось, что не совсем всё так.... Причём уговаривал меня, что всё в порядке и так бывает, ничего страшного..... Эх, знать бы, что там на самом деле Я даже позвонила в их поликлинику. Сказали, что через 3-4 дня скорее всего откроются, но причину, естественно, не назвали. Страшно
__________________
Katreen is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2008, 21:09   #1952
Katreen
Элита
 
Аватар для Katreen
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
1-ый мед-да-на Петроградке.
Там роды можно также оплатить постфактум.Думаю.должны обязательно взять со схватками.
Спасибо большое На самом деле, буду иметь в виду. Позвоню и всё разузнаю, на всякий пожарный. А сами почему не там рожать собираетесь?
__________________
Katreen is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2008, 21:10
ответ для Katreen , на сообщение « Ну, я надеюсь, что они сначала выведут... »
  #1953
Жена пожарного
Хранитель
 
Аватар для Жена пожарного
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщений: 10 626


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
Ну, я надеюсь, что они сначала выведут эту инфекция, а только потом возобновят приём рожениц. Чтоб действительно не пришлось потом долго и мучительно лечиться!
Мне врач сначала тоже говорил о переполненности, а потом выяснилось, что не совсем всё так.... Причём уговаривал меня, что всё в порядке и так бывает, ничего страшного..... Эх, знать бы, что там на самом деле Я даже позвонила в их поликлинику. Сказали, что через 3-4 дня скорее всего откроются, но причину, естественно, не назвали. Страшно

я сегодня звонила в поликлинику-мне там бодрым голосом сказали,мол,хотите сегодня на прием приезжайте.я заикнулась про контракт-никто ничего не сказал,даже про ПДР не стали спрашивать-приезжайте,говорят,хоть сегодня.
Жена пожарного is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2008, 21:11
ответ для Katreen , на сообщение « Спасибо большое :flower: На самом деле,... »
  #1954
Жена пожарного
Хранитель
 
Аватар для Жена пожарного
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщений: 10 626


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
Спасибо большое На самом деле, буду иметь в виду. Позвоню и всё разузнаю, на всякий пожарный. А сами почему не там рожать собираетесь?
Во-первых очень понравился ОТТА-я и сама там родилась.Во вторых в июне 1-ый мед,кажись на проветривании-с 20-х чисел-а я могу и до 20-х доходить.)))
Жена пожарного is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2008, 21:20   #1955
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Уленька, не плакай!

К 28-му должно все устаканиться.

У нас с тобой ПДР почти одинаковый- я пока не волнуюсь, давай еще подождем

Как узнаю что - обязательно сообщу!
Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Договорилась, чтоб мне позвонили, как начнут заключать - сразу отпишусь!!!

может они просто жадничать начали, чтоб уже после мая денег побольше получить?

Вот и я про "жадничать" подумала. Сама собралась 26 договор заключать...
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Да уж.девочки,читаю и ужасаюсь
у меня ПДР только в середине июня-а заключать договор хотела ехать 28 апреля у Крамаревой.Теперь наверное,не заключат?!!
Будем надеяться на лучшее!!!!
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2008, 21:31   #1956
Katreen
Элита
 
Аватар для Katreen
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
я сегодня звонила в поликлинику-мне там бодрым голосом сказали,мол,хотите сегодня на прием приезжайте.я заикнулась про контракт-никто ничего не сказал,даже про ПДР не стали спрашивать-приезжайте,говорят,хоть сегодня.
Ну да, на приём можно приехать. Я сегодня тоже на приёме была. Он ведь в поликлинике ведётся. А вот если рожать сегодня вдруг - то развернут обратно. Ну и, кстати, вряд ли они по телефону будут офишировать свои заморочки. Скорее всего, мы так и не узнаем, что там такое. Если только из первых уст...
__________________
Katreen is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2008, 22:15
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #1957
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


Девочки, всем привет!!!! Сегодня подружка ездила насчет заключить договор, ей отказали. Мотивировали тем, что переполнен роддом и типа надо встать на учет в поликлиннике. Эх, еще б узнать, что за инфекция завелась в родилке. А то что-то страшновато...
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2008, 22:17
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #1958
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


А еще вопрос, может подскажет кто. Если я заключю договор, но по факту рожу в другом роддоме, они деньги вернут? Ведь бывают же ситуации, когда не успела доехать. А я вообще не знаю, что решить, хотела Отта, а по показаниям предлагают 13, там можно родить по сертификату с присутствием мужа (при наличии родилок) И стоит это 615 рублей. Денег жалко, теперь вот мучаюсь...
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2008, 22:36   #1959
Katreen
Элита
 
Аватар для Katreen
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от smolovae Посмотреть сообщение
А еще вопрос, может подскажет кто. Если я заключю договор, но по факту рожу в другом роддоме, они деньги вернут? Ведь бывают же ситуации, когда не успела доехать. А я вообще не знаю, что решить, хотела Отта, а по показаниям предлагают 13, там можно родить по сертификату с присутствием мужа (при наличии родилок) И стоит это 615 рублей. Денег жалко, теперь вот мучаюсь...
Вернут. Мы когда заключали договор, нам сразу сказали хранить чеки, чтоб если что потом можно было деньги вернуть. Всякое бывает. Допустим, не доехали вы до них из-за мостов (не дай Бог, конечно), родили в другом РД, потом просто приезжаете и забираете свои деньги. Главное, чтоб договор и оба чека были при вас!
__________________
Katreen is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2008, 00:05
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #1960
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


ДЕФКИ вот это да!!!!!

Завтра к обеду должна получить инфу что там да как!

сообщу...
Vikulik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena