Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 21:07
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1951
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Ира! Ты главное измерь длину ремня! Там ремень обычный идет поверх этого столика-балды! Нашего к примеру хватало в притык под вопросом! Нам еще в магазине про это продавец говорил - что не во все машины из-за этого встает.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:21
ответ для grethen , на сообщение « Лерочку с Днем рождения!!! Здоровья и... »
  #1952
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Лерочку с Днем рождения!!! Здоровья и радости сладкой пуговке!

Ксюша, я именно Эмиль и давала! Помню стояла выбирала и решила что лактобактерии нам не нужны!!! Не знала что их нельзя. Адрес производства я посмотрела на сайте - это пятерочка прямо напротив родительского дома на бутлерова. Ну там не только пятерочка. Да?
Вот свекровь у меня сдалась после того как крапивницу увидела, а мама видела жуткую реакцию - и ничего не изменилось! Как об стену. Все. Я решила закрыть тему вообще. Даю ему грудь по первому писку - глядишь расцедит. Сплю днем с ним. Ночью кормлю по 10 раз. С нервами не знаю что делать. Должно само пройти ))) у меня всегда так. Психану, потом отпускает.
Хорошо, а то ты про Эмилак написала. С лакто ничего нельзя, это же коровкино Да, производство там, но продаётся в магазине слева, если стоять лицом к пятёрочке, там где написано диетические продукты, на первом этаже. На самом деле там обычный ларёчно-павильонный ассортимент, но именно они торгуют Эмилом и остальными кефирчиками Значит, Рита, придётся каждый раз ругаться с мамой Будь уверенна, что ты всё делаешь правильно! Не будет же нормальная любящая мама пихать в ребёнка молоко только из-за того, что в книжке написано "полезно", если он может просто задохнуться от такой любви!
Давай, разбирайся с нервами Всё наладится!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:44
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1953
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Лерочку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:27
ответ для Леночка 25 , на сообщение « Лерочку с днем рождения!!!!!!!!!!!!! »
  #1954
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ира! Ты главное измерь длину ремня! Там ремень обычный идет поверх этого столика-балды! Нашего к примеру хватало в притык под вопросом! Нам еще в магазине про это продавец говорил - что не во все машины из-за этого встает.
о блин! Спасибо, учту! Сегодня была в Юниоре - ниче не наглядела из кресел
Нашла этот Сайбекс но уже след модель, типа до 12 лет хватит терь думаю где б денег взять
__________________
Ирина



Lip is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:54
ответ для Lip , на сообщение « о блин! Спасибо, учту! Сегодня была в... »
  #1955
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
о блин! Спасибо, учту! Сегодня была в Юниоре - ниче не наглядела из кресел
Нашла этот Сайбекс но уже след модель, типа до 12 лет хватит терь думаю где б денег взять
Сайбексы все в Лапси стоят - на Светлановской площади который. И с изофиксом и без. Они там от 8 тысяч. Ихмо, если ребенок сядет в этот трон - надо брать! Они по краштестам очень хорошо себя показали! Мы следующее такое будем брать. Кстати в Германии сайбекс дороже чем у нас - видимо у нас поставки прямее ))) у меня же мужжжж три недели этот вопрос изучал ))) на всех языках прочитал ))) хорошо что я уговорила ребенка сначала применить в это кресло ))) рано нам такое. Ждем теперь когда ромер приедет.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:00   #1956
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Хорошо, а то ты про Эмилак написала. С лакто ничего нельзя, это же коровкино Да, производство там, но продаётся в магазине слева, если стоять лицом к пятёрочке, там где написано диетические продукты, на первом этаже. На самом деле там обычный ларёчно-павильонный ассортимент, но именно они торгуют Эмилом и остальными кефирчиками Значит, Рита, придётся каждый раз ругаться с мамой Будь уверенна, что ты всё делаешь правильно! Не будет же нормальная любящая мама пихать в ребёнка молоко только из-за того, что в книжке написано "полезно", если он может просто задохнуться от такой любви!
Давай, разбирайся с нервами Всё наладится!
Поняла!!! Спасибо! Я так обрадовалась что на Эмил реакции не было, пошла за ним в ЗМ наш - а его нет - только Эмилак - и я с дуру на эту смесь решилась. тьфу. Теперь уже буду ждать и Эмил не давать долго.

Зы. Мама у меня была когда ребенка первый раз от смеси рвало так, что мы скорую вызывали. Не помогает.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:30
ответ для grethen , на сообщение « Поняла!!! Спасибо! Я так обрадовалась... »
  #1957
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Сайбексы все в Лапси стоят - на Светлановской площади который. И с изофиксом и без. Они там от 8 тысяч. Ихмо, если ребенок сядет в этот трон - надо брать! Они по краштестам очень хорошо себя показали! Мы следующее такое будем брать. Кстати в Германии сайбекс дороже чем у нас - видимо у нас поставки прямее ))) у меня же мужжжж три недели этот вопрос изучал ))) на всех языках прочитал ))) хорошо что я уговорила ребенка сначала применить в это кресло ))) рано нам такое. Ждем теперь когда ромер приедет.
ОК поняла про Лапси, спасибо!
Ну твоему мужу можно доверять он у тя докопается, я уж верю, памятуя как он колясон выбирает
В германии то я, в силу специфики своей работы, глянула первым делом ТАм 160 евро, с доставкой выйдет как и унас ценник

Ты мне скажи, спать то в нем можно? Ну, прилечь У меня трабл в том, что машина КУПЕ, место вроде есть, а вроде его и нет, как Ева разляжется, так ноги в перед сиденье упираются
__________________
Ирина



Lip is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:43
ответ для Lip , на сообщение « :love:Сладкую малышку Леруську... »
  #1958
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение

Наташа, какая же умничка Ксю Рассказывай почаще, всегда с удовольствием читаю про твоего ангелочка
Это Сайбекс? кресло? Дай плиз точное название или ссылу я уж так намучалась со своим т.к. если его опустить в лежачее положение, спереди ваще невозможно сидетьнепродуманное у нас какое то ЧикО или у Евы уже ноги длинные. Ну и хотелось бы столик. А то ездит только с мешком еды
Ир, спасибо на добром слове!!!
Кресло у нас такое:
http://market.**********/model.xml?hi...82101&clid=502
Там есть положение для сна, оно не такое вертикальное, как в Ромере, но Ксю вроде хорошо спала. Единственное, что кресло сразу устанавливается либо в сидячее либо для сна, во время пути одним движением руки не поменяешь.
Поскольку Ева уже большая девочка, то имеет смысл рассмотреть вот такое:
http://market.**********/model.xml?hi...60765&clid=502
Оно растет вместе с ребенком до 12 лет.
Вот видео про столик и про то, как оно растет.
http://video.**********/#search?text=...16593972-04-12
По краш-тестам столик считается надежнее 5-точечных ремней, и в Ласпи нам подтвердили это.
Про длинну ремней, в каждом кресле есть инфо о необходимой длине ремня для этого типа кресел. Наше новое тестили уже в трех машинах: тойоте, хонде и х-trail, везде без проблем.
Ир, я помню ты тут ссылку кидала на интересные развивающие игрухи. Что посоветуешь? Ксю через недельку полтора, хочу ей что-гибудь новое из развивающегося купить, а то все, что было мы уже доразвивали

Напишу и про наши злоключения с молочкой.
Напомню, что до этого мы ели творожок тема или агуша через день, ели уже месяцев с 10, то есть по сроку прилично, прокатывало. Начала я ей вводить козу и черт меня дернул купить Эмилак. Про лактозу там не слышала. Вообщем не пошло оно у нас, попа как у макаки , дальше экспериментировать не стала. Вводила правда не по каплям. Рассказала нашему гомеопату. она нам отменила всю молочку, даже творожок. Но мое предложение подождать пару месяцев и попробовать ввести опять каплями сказала, что нагнуть ребенка (это она так называет вводить по микродозам) и ввести мы можем, но раз организм пока не принимает, что это плохо для биохимических процессов в нем происходящих, и в том числе может дать отрицательную динамику для нашего лечения мозга, так как ухудшит в общем процессы организма.
Так что отменили пока совсем, срок я не поняла, как будет с основным лечением, может полгода, может и больше. Я успокоилась как-то сразу, поедим молочки еще жизнь долгая!

Девочки, я это пишу ни в коем случае ни для того, чтобы как-то противоречить Зуйковой и ее методам, упаси Бог, я очень рада, что детки у нее лечащие начинают все есть, об этом я так мечтаю. Просто рассказываю об альтернативном мнении и наших планах-перспективах.
Рита, ты же кормишь, так нафиг молочка? я пока кормила вообще не переживала. А что ты волнуешься, что он у тебя голодный, если он прикормы кушает. Увеличь порции или сделай питание более частым, голодным не останется!
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:46
ответ для Lip , на сообщение « ОК поняла про Лапси, спасибо! Ну... »
  #1959
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
ОК поняла про Лапси, спасибо!
Ну твоему мужу можно доверять он у тя докопается, я уж верю, памятуя как он колясон выбирает
В германии то я, в силу специфики своей работы, глянула первым делом ТАм 160 евро, с доставкой выйдет как и унас ценник

Ты мне скажи, спать то в нем можно? Ну, прилечь У меня трабл в том, что машина КУПЕ, место вроде есть, а вроде его и нет, как Ева разляжется, так ноги в перед сиденье упираются
Мы мелкого сажали в модель - которая паласс. 2 фикс - как-то так он у нас 10000 тыс стоит. так вот оно немного наклоняется для сна, но мне лично показалось что ремер сильнее наклоняется. Но это на наш рост. Для вас может по оущещниям будет наклон удобнее. Мне не показалось что этот наклон - для сна. То есть ноги как раз не очень высоко будут задраны ))) Я помню только мужжж говорил что есть отзывы что детям не удобно по сторонам смотреть - из-за больших ушей -но это можно у наших девочек спросить. Ну и говорят что летом с этим столом бывает жарко )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:48
ответ для sameah_meod , на сообщение « Ир, спасибо на добром слове!!!:love:... »
  #1960
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Женечка!!!!!!!!
Твою чудесную Леруську с днем рождения!!!! С 2 годиками!!!!!!
Большого ей счастья, вот такого, любви и крепкого здоровья!
Пусть продолжает расти такой же умницей и красавицей и восхищает маму-папу и всехвсехвсх своими умениямии успехами!!!
Ух, два года прошло, а я как сейчас помню, как ты отписалась здесь на форуме и поехала за Лерочкой!
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena