Фигурное катание 2011-2012 - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 10:09   #1951
Nastia314
Старожил
 
Аватар для Nastia314
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 069


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
НЕ знаю, как именно группа Широкова, но наши детки у другого тренера занимаются в зале на втором этаже. В среду могу уточнить, если хотите. Не сказала б что холодно там в помещениях. На ОФП - кому что удобно, свою одеваю когда в спортивные штаны, когда в велосипедки или лосины + футболка, на дорогу от раздевалки до зала накидываю куртку от спортивного костюма (в основном чтоб после тренировки резко не остывать в коридоре). Коврики могут быть разные - самый ходовой вариант - коврик для ванной комнаты (который в рулонах продается, пластиковый), либо обычный гимнастический. Главное, чтоб он после раскручивания обратно не скручивался, чтоб ребенку не бороться с ковриком вместо занятия. У моей - обычная "книжка", купленная в Акроспорте. Длина - рост ребенка плюс еще небольшой запас, чтоб заниматься комфортно было. Скакалки у детей разные, но из личного спортивного прошлого помню, что обычные резиновые были удобнее, плюс если ребенок маленький ее удобнее обрезать, чем веревочную.

Спасибо,
многое разъяснили, а то я что то нервничаю. Нам уже 8 лет и нас не особо где хотят брать. Для начального уровня мы староваты, на более продвинутый мы пока не тянем.
У меня еще один вопросик, маленький каток, он находится в большом здании или в маленьком, на котором написано "массовое катание".
И еще вопрос, как детки на лед переодеваются, моя не может сама хорошо каньки зашнуровать, можно будет помочь?
Nastia314 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:04
ответ для Gretc , на сообщение « Есть, располагается студия... »
  #1952
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Есть, располагается студия наверху,около ателье, этаж не помню 3 или 4, тел могу в личку отправить, если надо
Если не жалко, то кинте в ЛС , спасибо!
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:21
ответ для olenkaforever , на сообщение « Если не жалко, то кинте в ЛС ,... »
  #1953
р ы с ь
Гость
 
Аватар для р ы с ь
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 17


Добрый день! Куплю платье для выступлений на рост 120 см под веселую,озорную музыку.
р ы с ь is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:23   #1954
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день. Вопрос к тем, кто в Олимпийских Надеждах.
Записали нас к Широкову Юрию, может кто чего расскажет про него?
Как одевать на каток и на ОФП ( я так поняла зала у них нет, занимаются в коридоре) там холодно? И что за коврик на ОФП и какого размера Скакалку надо обыкновенную или специальная какая?
Подскажите Спасибо.
Мы в Олимп.Над. Правда мы у Цветковой. Мы занимаемся все время в зале на втором этаже. Зал теплый, ребенок в коротких шортиках и футболочке. Скакалка самая обыкновенная. Лед не холодный. Моя занимается в колготках для ФК, шортах и велюровой кофте. Под кофтой обычный бадлон. Говорит, что ей не холодно.
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:42
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #1955
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Сегодня все девочки (и мальчики, конечно тоже) такие красотунчики пошли к Арсеньевой на каток :-). Все в костюмчиках :-) Послали мамам воздушные поцелуйчики и вереницей выкатились на каток :-)
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:25   #1956
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
Не советую. Чемпионский цвет , малышка потеряется на льду совсем. Белый лед (без подсветок и т.п), белое платье... Я за яркое, особенно в столь юном возрасте.

Да, согласна. Тем более, что девочка у меня очень светлая. Придется в подзорную трубу ее искать
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 14:22
ответ для camel , на сообщение « Сегодня все девочки (и мальчики,... »
  #1957
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Сегодня все девочки (и мальчики, конечно тоже) такие красотунчики пошли к Арсеньевой на каток :-). Все в костюмчиках :-) Послали мамам воздушные поцелуйчики и вереницей выкатились на каток :-)
а еще она их там называет марковками (эт кто второй год) и лепешками (малявок) Аришка рассказала, как она в конце занятия кричит марковки сюда, лепешки сюда))
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 14:25
ответ для тютя , на сообщение « а еще она их там называет марковками... »
  #1958
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462



Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
а еще она их там называет марковками (эт кто второй год) и лепешками (малявок) Аришка рассказала, как она в конце занятия кричит марковки сюда, лепешки сюда))
Моя, как партизан сегодня. Бабушка её спрашивает: Ну как? Что сегодня делали? Какие фигуры учили? А она ей: Ничего не помню, ничего не знаю Может моя просто лентяйничала?
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 14:28
ответ для camel , на сообщение « Сегодня все девочки (и мальчики,... »
  #1959
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Сегодня все девочки (и мальчики, конечно тоже) такие красотунчики пошли к Арсеньевой на каток :-). Все в костюмчиках :-) Послали мамам воздушные поцелуйчики и вереницей выкатились на каток :-)
Эти красотунчики, по моему, устроили сегодня полный балаган!!!!!!! Ну, попрощались один раз, ну два, не понимаю некотрых родителей, которые по полчаса облизывают своё чадо, машут рукой и стоят стеной у прохода. Попрощались и на тренировку, не на войну же. Соответственно, дети тоже орут "мама, пока- мама, пока" получается БА-ЛА-ГАН!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 14:29
ответ для тютя , на сообщение « а еще она их там называет марковками... »
  #1960
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
а еще она их там называет марковками (эт кто второй год) и лепешками (малявок) Аришка рассказала, как она в конце занятия кричит марковки сюда, лепешки сюда))
Не лепешки, а плюшки...
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena