Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2009, 01:21
ответ для ДЕВЧУНЬИ , на сообщение « очень интересно результаты... »
  #1951
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от ДЕВЧУНЬИ Посмотреть сообщение
очень интересно результаты узнать
Я сегодня ею (Мэйбилин) ещё раз намазюкалась и поняла что всё таки не куплю второй раз...Совсем не держит изгиб ресниц,которого я добиваюсь с помощью щипчиков.Я загибаю-тушь выпрямляет обратно...Цвет не насыщенный (я люблю насыщенный чёрный,а этот тускловат).Хороший объём даёт только если нанесёшь много слоёв,разделяет реснички хорошо!Но Макс Фактор по объёму и удлинению не перебила.Хотя разделяет ресницы действительно лучше...Любителям естественных ресничек подойдёт.А я возвращаюсь к своей любимой туши,ибо надоело тратить деньги по пусту
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 02:06
ответ для katrin812 , на сообщение « Я сегодня ею (Мэйбилин) ещё раз... »
  #1952
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Я сегодня ею (Мэйбилин) ещё раз намазюкалась и поняла что всё таки не куплю второй раз...Совсем не держит изгиб ресниц,которого я добиваюсь с помощью щипчиков.Я загибаю-тушь выпрямляет обратно...Цвет не насыщенный (я люблю насыщенный чёрный,а этот тускловат).Хороший объём даёт только если нанесёшь много слоёв,разделяет реснички хорошо!Но Макс Фактор по объёму и удлинению не перебила.Хотя разделяет ресницы действительно лучше...Любителям естественных ресничек подойдёт.А я возвращаюсь к своей любимой туши,ибо надоело тратить деньги по пусту
во! как вы точно описали! у меня тоже самое. все вроде хорошо - разделяет и тп. но чего-то не хватает- седня тоже поняла- не хватает цвета и насыщенности! и к вечеру реснички опускаются и вид не тот.. хотя тушь мне понра..
__________________
пробел_не_работает,некоторые_кнопки_залипают
Ангел Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 06:37
ответ для katrin812 , на сообщение « Я сегодня ею (Мэйбилин) ещё раз... »
  #1953
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Я сегодня ею (Мэйбилин) ещё раз намазюкалась и поняла что всё таки не куплю второй раз...Совсем не держит изгиб ресниц,которого я добиваюсь с помощью щипчиков.Я загибаю-тушь выпрямляет обратно...Цвет не насыщенный (я люблю насыщенный чёрный,а этот тускловат).Хороший объём даёт только если нанесёшь много слоёв,разделяет реснички хорошо!Но Макс Фактор по объёму и удлинению не перебила.Хотя разделяет ресницы действительно лучше...Любителям естественных ресничек подойдёт.А я возвращаюсь к своей любимой туши,ибо надоело тратить деньги по пусту
Катя, (ничего, если я Вас по имени ), а Вы какой Мастерпис пользуетесь: Макс или в золотом тюбике, я вторую как-то раз купила купила - показалась сухой. Лет 8-9 пользуюсь люксовыми, перепробовала уже кучу, все в поиске идеала, а денег-то на нее потрачено . Хочется немного: чтобы цвет был интенсивным, никаких комочков и ресницы смотрелись гладко-глянцевыми и сохранялся природный изгиб . Не люблю туши на пудровой основе, как Диор Шоу, они у меня осыпаются сильно.
ПыСы Канебо 38, Вы купили не ту, хорошая с маленькой кисточкой, без ворсинок. Она действительно классная, долго не сохнет. Но мне только удлиняет и подкручивает, без объема. У моей мамы опахала, она не может пользоваться объемными, ей Канебо классно подошла.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 12:54   #1954
freekadelka
Активный участник
 
Аватар для freekadelka
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 466


Значит так))) Наведалась я в выходные в Улыбку Радуги со списком
что купила и попробовала-отписываюсь))
Во-первых, пошла я за "Домашними рецептами", но к моему большому сожалению в УР много чего не оказалось((поэтому купила только скраб для ног и маску для волос шелковую. Скрабик понравился, хорошо отскребает))) маску пока не испробовала))
Потом напокупала себе ЧЖ: "Очищение и свежесть"(гельчик для умывания, тоник, глубокий пиллинг). Все очень приятное, особенно глубокий пиллинг впечатлил!!! я люблю когда скрабит жестко,поэтому это как раз мой вариант))
Набрала себе лаков для ногтей дешманских, всяких ядерных цветов. Накрасилась в тот же вечер, отлично легли,посмотрим как продержатся. Произвел приятное впечатление блеск для губ Bell Milky Shake: в меру липкий, хороший оттенок и вообще не скатывается!!! Короче не хуже Isa Dora, а стоит в 5 раз дешевле))
Потом еще забежала в белорусскую косметику и купила там корректирующий гель Мириель. (на подобие Иделиста). Он хорошо выравнивает кожу, поры мои расширенные скрывает и стоит всего 280руб. Кстати, уних тож подорожало все( этот же самый гель на целых 100руб).
Хочу еще ЧЖ серию "До 25 лет" ))
Ой, чуть не забыла)) Купила в аптеке глину белую и сделала вечерком себе масочку. Так она очистила в пятьсот тыщ раз лучше,чем все оми маски!!! И все удовольствие 33 рубля!!=))
freekadelka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 13:12   #1955
$m@Ki
Ветеран
 
Аватар для $m@Ki
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 637


Девочки, а кто-нибудь может дать ссылку на топик про большие оранжевые банки? А то что-то не могу найти... Хотела затестить этот препарат :-)
$m@Ki is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 14:11   #1956
Eliza
Элита
 
Аватар для Eliza
 
Регистрация: 12.01.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 856


Купила вчера новый лосьон для снятия макияжа с глаз Гарнье "Бережный уход". Очень и очень ничего. Хорошо снимает тушь, не раздражает кожу, у меня это вечная проблема. В общем понравился.
Eliza is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 14:55   #1957
lanouri
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Suwon, South Korea
Сообщений: 41


Девчонки, всем привет!
Перечитала вчера весь топик, во многих местах смеялась и даже мужу цитировала - жжоте!!! ))) ну, это лирика... а теперь о физике.
Может быть, кто-то подскажет решение проблем, бюджетное...
Тема № 1 - глаза.
1. Посмотрела фотки, где вы тушь показываете - красота!А у меня глаза постоянно красные и с лопнувшими сосудиками. Я много сижу за компом - это да Но высыпаюсь полноценно (я домохозяйка сейчас, деток нет), за глазками ухаживаю...
2. Глаза эти самые у меня очень чувствительные+ношу линзы. Не могу долго носить макияж - будь то только тушь, или тени и тушь, или полный парад - ощущение тяжести и резь в глазах через какое-то время. Не могу переносить свет от ламп дневного освещения, неоновых - это что-то жуткое для меня. Если наношу крем - то никакую нагрузку на глаза дать невозможно - т.к. крем начинает пощипывать и не дает сосредоточиться. Вот на ночь - идеально. Смывки для глаз почти все щипали (вот сейчас в Германии купила самую дешевую - и о чудо - она не щиплет!!!) Кто-то сталкивался с такими проблемами? Чем спасались?
3. Объясните мне разницу, плиз - крем/гель для кожи вокруг глаз, крем для контура глаз, крем для век, крем для кожи под глазами - это все на разные области глаза наносится? Или суть одна? Я выделила вокруг глаза 4 зоны - под глазами (где темные круги), внешняя область (где гусиные лапки образуются), верхнее веко (подвижная часть) и верхнее веко от подвижной части до брови.

Тема № 2. Кожа тела. Очень сохнет.
В душе я спасаюсь увлажняющим гелем для душа. А вот ванна для меня - это ад кромешный. Подсознательно именно за это я их и не люблю, хотя в остальном - прияяяяятно ))) Да и супруг любит ванну вместе принимать...
Отсюда вопрос - подскажите какие-то увлажняющие средства для ванны? Соли, пены, масла?

Тема № 3. Лицо.
Второй год уже думаю прикупить кремчик либо с автозагаром, либо с эффектом загара, либо с тональным эффектом - для лица. На эйвоновский что-то негативных отзывов много - мол, лицо блестит, размазывается плохо... А что еще есть из этой серии?
Средствами с перламутром я не пользуюсь - сразу поры забиваются, прыщи скачут... Хотя - может, если базу правильную нанести - не все так страшно будет? И вообще, "поры забиты" - вы что под этим имеете в виду? Прыщики? Черные точки? Или что-то еще? )))
О себе - мне 24 года, достаточно ленива, но сейчас уже осознала необходимость ежедневного и правильного ухода за лицом. Отсюда много вопросов ))
Люксом в жизни никогда не пользовалась - по разным причинам.
А, и еще - я сейчас в Германии нахожусь - может, кто покупал тут местные чудодейственные средства? В аптеках или местных "Спектрах"? Что привезти с собой имеет смысл?


Спасибо!!!
lanouri is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 15:13   #1958
freekadelka
Активный участник
 
Аватар для freekadelka
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 466


Так,напишу, что сразу пришло на ум)))
Цитата:
крем/гель для кожи вокруг глаз, крем для контура глаз, крем для век, крем для кожи под глазами - это все на разные области глаза наносится? Или суть одна?
Думаю, нет принципиальной разницы. Просто купите увлажняющий кремчик и мажьте под глазками и верхние веки. Кстати, я сама с утра до вечера сижу у компа и глаза очень устают,а под вечер все красные. е знаю как с этим бороться(( капаю иногда Визин, но помогает фигово(((
Цитата:
Отсюда вопрос - подскажите какие-то увлажняющие средства для ванны? Соли, пены, масла?
Может попробовать добавлять в ванну молоко или сливки? ну как "ванна Клеопатры"?? я честно говоря не люблю принимать ванну,поэтому особо не знаю...
Цитата:
Второй год уже думаю прикупить кремчик либо с автозагаром, либо с эффектом загара, либо с тональным эффектом - для лица. На эйвоновский что-то негативных отзывов много - мол, лицо блестит, размазывается плохо... А что еще есть из этой серии?
Такие кремчики у меня были разные: Дав, Лореаль и Гарнье. Последний понравился больше всего, но хочу щас попробовать еще Олей или Ив Роше.
freekadelka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 15:22   #1959
Eliza
Элита
 
Аватар для Eliza
 
Регистрация: 12.01.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 856


Для ванны могу посоветовать Avene Trixera "Смягчающая ванна". Это молочная эмульсия, добавляется прямо в воду, она нейтрализует высушивающее и раздражающее действие воды. Для кожи тела склонной к сухости просто спасение.
Eliza is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 15:23   #1960
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
... капаю иногда Визин, но помогает фигово(((
Визин, кстате, нельзя на линзы. Есть специальные увлажняющие капли...
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena