В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1960 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 00:51   #19591
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
просто из рисовой будут очень твердые, лучше добавить кукурузную еще или гречневую муку, соду можно и не класть, для сладости лучше сухофрукты, хорошо связывает чернослив или банан, как мария наврядли получится, будет что то между печенькой оладушкой, но все равно вкусно, мы такие печеньки год ели
Спасибо! Гречневую нам можно
С бананом сколько пробовала печь, всегда как то не очень получалось а сухофрукты я не вводила... чернослив в частности. Едим только яблоко, грушу, банан.
А рецепт не подскажете что еще в состав входило? Я пробовала печь без раст. масла и соды, получилось ужас
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:20
ответ для GaZelka , на сообщение « Спасибо! Гречневую нам можно :support:... »
  #19592
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Спасибо! Гречневую нам можно
С бананом сколько пробовала печь, всегда как то не очень получалось а сухофрукты я не вводила... чернослив в частности. Едим только яблоко, грушу, банан.
А рецепт не подскажете что еще в состав входило? Я пробовала печь без раст. масла и соды, получилось ужас
Я вообще делала вода мука банан и в духовку, говорю же получалось нечто среднее между оладушками и печеньками. Банан хоть немного связывает
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:35   #19593
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


девочки, я уже не знаю что делать, у нас дичайшие истерики по утрам на тему нежелания идти в сад, оставить дома не скем, и истерки уже вымотали и его и меня. Списалась с ИИ, она порекомендовала насйтоку валерианы, сегодня дала за 40 минут до выхода- во первых эффекта не было, во- вторых пошли чешущиеся пятна на теле, дала 1 кап. В гом апетке порекомендовали пассифлору Эдас911- тоже заметного действия не видела. Про глицин= читала не очень хорошие отзывы по влиянию на организм, боюсь пробовать. Что еще можно сделать, у кого етсь опыт в этом деле.
Истерки не то что жуткие, мне даже слов не подобрать какие. Сердце разрывается. Про сад не пишите- все нормлаьно, воспитаетли доброжелательные, в саду прекрасно играет, активен, хотя говорят тчо конечно очень ждет маму, но не замкнут в уголочке, а с детьми...
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:44   #19594
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Вот мы и сходили к ИИ. Я в растрепанных чувствах... Рожь,которую я постоянно употребляю и которая никогда не давала реакции оказалась аллергеноми!!сказали исключить-у кого-нибудь было такое??а говядина,которая на деле через грудное молоко давала очень сильную реакцию-прошла!!вот теперь и не знаю... Еще у нас дисферментоз, дисбактериоз, застой желчи. Сказала,сейчас ничего не вводить нового,отучать от ночных кормлений,и убрать все банки. А если мы банки уберем-у нас вообще остается 4 продукта,потому что заморозка давала реакцию,в отличие от банок,а грушу не в банках мы даже и не пробовали. Кашу без груши она есть не будетКороче,расстроена я
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:14   #19595
irartemi
Старожил
 
Аватар для irartemi
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 382


я так понимаю, у вас не столько аллергия, сколько реакция на исферментоз, дисбактериоз, застой желчи. И тут важно чередовать, не переедать. Ели много ржи - вылезла непереносимость ржи, убирали говядину, теперь ее по чуть-чть можно...
irartemi is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:23
ответ для irartemi , на сообщение « я так понимаю, у вас не столько... »
  #19596
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
я так понимаю, у вас не столько аллергия, сколько реакция на исферментоз, дисбактериоз, застой желчи. И тут важно чередовать, не переедать. Ели много ржи - вылезла непереносимость ржи, убирали говядину, теперь ее по чуть-чть можно...
дело в том,что у меня ,да и у дочки такая жесткая диета,что есть продукты по-малу не получается!
Тогда придется есть раз в день,чтоб чередовать. А на деле- кожа очень хорошая,реакции на рожь нет:/
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:40   #19597
kisyla
Ветеран
 
Аватар для kisyla
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Вот мы и сходили к ИИ. Я в растрепанных чувствах... Рожь,которую я постоянно употребляю и которая никогда не давала реакции оказалась аллергеноми!!сказали исключить-у кого-нибудь было такое??а говядина,которая на деле через грудное молоко давала очень сильную реакцию-прошла!!вот теперь и не знаю... Еще у нас дисферментоз, дисбактериоз, застой желчи. Сказала,сейчас ничего не вводить нового,отучать от ночных кормлений,и убрать все банки. А если мы банки уберем-у нас вообще остается 4 продукта,потому что заморозка давала реакцию,в отличие от банок,а грушу не в банках мы даже и не пробовали. Кашу без груши она есть не будетКороче,расстроена я
у нас похожая ситуация,ИИ сказала убрать банки,убрала,была раньше уверена,что на грушу нет реакции и на яблоко,а теперь методом тыка ищу те сорта,что подойдут((( ужас(((это с одной стороны, а с другой,мелкому нра грызть яблоки (от груш вообще тащится) а то все пюре,да пюре....Очень тяжело реакцию отслеживать.З сказала что у нас реакция замедленная,только на 4-5 день покажет. Было у кого-нить такое???? Я теперь не знаю как продукты вводить. У него обострение жутчайшее,все ноги,руки,на лице есть....да,атодерм творил чудеса...
__________________

У нас 16 зубов! В 6 сел,пополз,в 6,5 встал,в 9,5 пошел!
kisyla is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:41   #19598
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
А если мы банки уберем-у нас вообще остается 4 продукта,потому что заморозка давала реакцию,в отличие от банок,а грушу не в банках мы даже и не пробовали. Кашу без груши она есть не будет
Так а ей вы сказали об этом?
Пробуйте свежую грушу, а что делать, должна пройти.. На мелкой терочке- и в кашу, либо попробовать кашу сахаром подсластить.
По крови вы говорили, что только на яйцо показало, а Фолль какие ещё аллергены показал, или только рожь?
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:46   #19599
kisyla
Ветеран
 
Аватар для kisyla
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Так на упаковке написан же состав! У нас атодерм только средство для купания - в составе гормоны не указаны.
)))) так вам и написали-ГОРМОНЫ!!!! кому это надо? производителю? нет,мамаши откажутся брать...а так помогает супер,без гормонов,стоит дорого,продавай и продавай))
__________________

У нас 16 зубов! В 6 сел,пополз,в 6,5 встал,в 9,5 пошел!
kisyla is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:58   #19600
Lanno4ka
Активный участник
 
Аватар для Lanno4ka
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 523


Звонила в равновесие только что, сказала про нашу ангину, мне сказали 10го отзвонится по состоянию, если очевидно будет, что мы 12го не сможем прийти, то нашу запись перенесут... на июнь... короче говоря, нам из кожи вон надо поправится к четвергу следующему. Мы пьем антибиотики второй день, тампература не падает. Девочки, подскажите-поддержите: когда деть пойдет на поправку???
Удивительно, но при всем объеме лекарств кожа у дочки чистая, как никогда... хотя может пока не накопилось...
__________________


Аня. Ко мне на "ты"
Lanno4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena