В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1961 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 16:00
ответ для kisyla , на сообщение « )))) так вам и написали-ГОРМОНЫ!!!!... »
  #19601
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
)))) так вам и написали-ГОРМОНЫ!!!! кому это надо? производителю? нет,мамаши откажутся брать...а так помогает супер,без гормонов,стоит дорого,продавай и продавай))
Ну это в конце концов НЕдоказанная информация, слух. На сайте никакой информации о том, что продукция содержит гормоны я не нашла, а вы? Во Франции всё спокойно продается, выше уже писали.
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:08
ответ для kisyla , на сообщение « )))) так вам и написали-ГОРМОНЫ!!!!... »
  #19602
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
)))) так вам и написали-ГОРМОНЫ!!!! кому это надо? производителю? нет,мамаши откажутся брать...а так помогает супер,без гормонов,стоит дорого,продавай и продавай))
Моему ребенку этот атодерм как"мертвому припарки", впрочем как и остальные не гормональные мази, даже элидел не помогает (хотя он считается условно гормональным). Так что я сильно сомневаюсь, что в атодерме есть гормоны...
__________________
Кириника is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:11
ответ для Marble , на сообщение « Ну это в конце концов НЕдоказанная... »
  #19603
kisyla
Ветеран
 
Аватар для kisyla
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Ну это в конце концов НЕдоказанная информация, слух. На сайте никакой информации о том, что продукция содержит гормоны я не нашла, а вы? Во Франции всё спокойно продается, выше уже писали.
Блин,да я и сама все понимаю...
__________________

У нас 16 зубов! В 6 сел,пополз,в 6,5 встал,в 9,5 пошел!
kisyla is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:22   #19604
helga_o
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Вот мы и сходили к ИИ. Я в растрепанных чувствах... Рожь,которую я постоянно употребляю и которая никогда не давала реакции оказалась аллергеноми!!сказали исключить-у кого-нибудь было такое??а говядина,которая на деле через грудное молоко давала очень сильную реакцию-прошла!!вот теперь и не знаю... Еще у нас дисферментоз, дисбактериоз, застой желчи. Сказала,сейчас ничего не вводить нового,отучать от ночных кормлений,и убрать все банки. А если мы банки уберем-у нас вообще остается 4 продукта,потому что заморозка давала реакцию,в отличие от банок,а грушу не в банках мы даже и не пробовали. Кашу без груши она есть не будетКороче,расстроена я
а почему отучать от ночных? и КАК?? мы вот тоже по ночам покушать любим... мне уже давно аллопаты говорили, что надо отучать от ночных, но я плохо представляю себе как - мы под утро спим только с грудью, а не спать с 5 утра - и просто не давать грудь - не знаю...
а почему нового не вводить? горошки для лечения дали?
что собираетесь делать?
helga_o is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:55
ответ для Lanno4ka , на сообщение « Звонила в равновесие только что,... »
  #19605
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от Lanno4ka Посмотреть сообщение
Звонила в равновесие только что, сказала про нашу ангину, мне сказали 10го отзвонится по состоянию, если очевидно будет, что мы 12го не сможем прийти, то нашу запись перенесут... на июнь... короче говоря, нам из кожи вон надо поправится к четвергу следующему. Мы пьем антибиотики второй день, тампература не падает. Девочки, подскажите-поддержите: когда деть пойдет на поправку???
Удивительно, но при всем объеме лекарств кожа у дочки чистая, как никогда... хотя может пока не накопилось...
при высоких температурах кожа почти всегда очищается. Странно что температура держится, обычно на второй день антибиотиков уж точно спадает
__________________
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:55
ответ для Marble , на сообщение « Так а ей вы сказали об этом? Пробуйте... »
  #19606
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Так а ей вы сказали об этом?
Пробуйте свежую грушу, а что делать, должна пройти.. На мелкой терочке- и в кашу, либо попробовать кашу сахаром подсластить.
По крови вы говорили, что только на яйцо показало, а Фолль какие ещё аллергены показал, или только рожь?
По Фолю - коровье молоко, яйцо, курица, пшеница, рожь, хек и треска. Всё ей говорила. Про рожь - она сказала, что наели, но если так на коже что-то бы было?? Про говядину - возможно высыпания тогда были не на саму говядину, а на то, что в ней. Сахар - прошёл. Груши сказала брать аргентина, чили и обязательно нюхать!! Не брать дания, голландия, бельгия ни овощи, ни фрукты..
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:58
ответ для kisyla , на сообщение « )))) так вам и написали-ГОРМОНЫ!!!!... »
  #19607
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
)))) так вам и написали-ГОРМОНЫ!!!! кому это надо? производителю? нет,мамаши откажутся брать...а так помогает супер,без гормонов,стоит дорого,продавай и продавай))
Это Франция, а не Россия . Там что написано в составе - и в продутке должно быть, не больше не меньше. Это у нас всем пофиг, уже и ГОСТ отменили, а там строже... ГОРМОНЫ - конечно не написано, но название гормона может быть. А что гормон, что не гормон - я уж сама пойму, ну или найду в интернете
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:59
ответ для Lanno4ka , на сообщение « Звонила в равновесие только что,... »
  #19608
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Lanno4ka Посмотреть сообщение
Звонила в равновесие только что, сказала про нашу ангину, мне сказали 10го отзвонится по состоянию, если очевидно будет, что мы 12го не сможем прийти, то нашу запись перенесут... на июнь... короче говоря, нам из кожи вон надо поправится к четвергу следующему. Мы пьем антибиотики второй день, тампература не падает. Девочки, подскажите-поддержите: когда деть пойдет на поправку???
Удивительно, но при всем объеме лекарств кожа у дочки чистая, как никогда... хотя может пока не накопилось...
иммунитет переключился с атаки своей кожи, но что-то действительно важное... Так часто бывает
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:10
ответ для helga_o , на сообщение « а почему отучать от ночных? и КАК?? мы... »
  #19609
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от helga_o Посмотреть сообщение
а почему отучать от ночных? и КАК?? мы вот тоже по ночам покушать любим... мне уже давно аллопаты говорили, что надо отучать от ночных, но я плохо представляю себе как - мы под утро спим только с грудью, а не спать с 5 утра - и просто не давать грудь - не знаю...
а почему нового не вводить? горошки для лечения дали?
что собираетесь делать?
У нас та же ситуация один в один - под утру только с грудью в зубах

Как тоже не знаю, я ей всё объясняла и в красках рассказывала, как истерит ребенок, если не дать грудь. Но я жаловалась на плохой сон, а З. мне сказала, что пока она спит со мной и сосет ночью - так и будет. И ночные кормления - это не любить не себя , ни её, во-первых изо сна, во-вторых, у неё и так ферментов мало - а ночью она их тратит на переваривание грудного молока и тем самым лишает себя ферментов на день. Сказала, что надо перетерпеть, что либо она вас переломает либо вы её...Вот
Нового не вводить, т.к. сейчас будем лечить поджелудку, чтобы лечение проходило спокойно , а то из-за недостатка ферментов может сыпать на всё подряд и на объем.
Горошки дали , Ирис, вроде бы.
Собираемся следовать указаниям, хотя оч сомневаюсь насчёт ржи, потихоньку пробовать через себя разрешённое, искать подходящую замену банкам
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:19   #19610
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Расскажу про нас. Были в ВМА, посмотрела я на список, из 22 позиций, ноль стоит только напротив трески Всё остальное от 0/1 до 4 Врач грит, за 8 лет второй такой анализ видит Сказала, что всё пищевое перерастем, молочку- годам к 5-6 а всё что непищевое останется уже на всю жизнь, и главное задача, чтоб оно хотя бы осталось на этом же уровне, а не пошло дальше По поводу трески: на ноль не обольщаться, ребенка с рыбой не знакомить раньше 7 лет, стараться даже не готовить рыбу при ней, потому как на очень сильный запах тоже могут сформироваться антитела, и тогда усё...на всю жизнь, потому как рыбная аллергия не перерастается
Marble is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena